Классические программы для работы с графикой вроде легендарного Adobe Photoshop предоставляют пользователям широкие возможности для обработки изображений, однако далеко не каждый сможет в полной мере ими пользоваться, ведь такие редакторы требуют значительных вычислительных мощностей ПК. 

О преимуществах онлайн-версий графических редакторов

В последние годы наблюдаются тенденции, свидетельствующие о непрекращающемся росте цен на компьютерные комплектующие (особенно — видеокарты), что вынуждает многих пользователей задуматься о поиске альтернативного варианта. На эту роль претендуют многочисленные онлайн-сервисы, позволяющие редактировать изображения, например — бесплатный редактор Photoshop Online, доступный по ссылке: https://online-photoshop.ru/.

Ключевые достоинства Photoshop Online

Основным достоинством данного сервиса является возможность забыть о необходимости покупки дорогостоящего “железа” — редактор без проблем запускается и работает даже на старых компьютерах или планшетах. Также в числе полезных свойств Photoshop Online стоит выделить:

  • Работа в любом браузере. Не имеет значения, какой браузер вы используете — Chrome, Opera или Firefox — фотошоп онлайн будет эффективно работать на любой платформе.

  • Русская локализация. Для людей, не очень хорошо знающих английский язык, доступна русскоязычная версия сайта.

  • Обширный инструментарий. Photoshop Online способен работать со слоями и фильтрами, а также имеет “на борту” большой набор инструментов для рисования.

  • Работа с популярными форматами. Платформа позволяет работать с абсолютным большинством форматов графических изображений.

  • Автоматизация. Как и стационарная версия, Photoshop Online поддерживает использование скриптов, направленных на автоматизацию тех или иных процессов.

Еще одним важнейшим нюансом является и тот факт, что сервис абсолютно бесплатен — вам не нужно будет тратиться ни на единоразовую покупку пакета, ни на ежемесячную подписку. 

О возможностях фотошопа онлайн

Фактически, данный ресурс мало чем уступает традиционному десктопному Photoshop по функционалу. Здесь вы сможете точно так же работать со слоями и дубликатами, накладывая на них те или иные эффекты, пользоваться инструментами для рисования, проводить рендеринг изображений и т.д. Приятным “бонусом” станет также возможность продолжить работу с уже созданным в обычном фотошопе проектом в “родном” формате PSD.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *