Скоро начало учебного года, а вы еще не купили канцтовары? Не во всех торговых точках можно найти качественные изделия, которые прослужат не один год. Например, на сервисе https://buroshop.ru/brands/silwerhof/ вы найдете и лайнеры, и папки — все что нужно для школы или работы.

Как выбрать хорошую ручку?

При покупке ручке необходимо обращать внимание на множество факторов. Например, перевод приобретением ознакомьтесь с основными видами и решите, какой продукт вам будет удобнее всего использовать. В первую очередь, отдавайте предпочтение известным производителям, которые успели хорошо зарекомендовать себя на рынке. 

Что касается разновидностей, то на рынке вы найдете следующие продукты:

  • шариковые;
  • гелевые;
  • масляные;
  • перьевые;
  • роллерные.

Самый доступный вариант — шариковые ручки. Их преимуществом является низкая стоимость. Представляет собой туб с чернилами в обычном пластмассовом стержне. Они удобные в использовании благодаря своим размерам.

Однако, к минусам можно отнести то, что чернила быстро высыхают по сравнению с теми же гелевыми или масляными. Их лучше приобретать тем, кто часто использует ручку.

Перьевые варианты можно увидеть в директорских офисах. Их покупают не для ежедневного использования, а скорее декора и проведения статусности.

Масляные и гелевые ручки отличаются особым мягким и плавным ходом во время использования. Если вам предстоит писать долгую лекцию, то отдайте предпочтение этому варианту — ваша рука точно не устанет.

Гелевые и масляные пишущие инструменты. Чтобы ещё уменьшить нагрузку на руку, специалисты рекомендуют покупать изделия со специальным покрытием. Например, пластик с прорезиненной накладкой. 

Особенности выбора офисной ручки

Канцтовары быстро заканчиваются особенно при ежедневном использовании, поэтому позаботьтесь о том, чтобы все необходимое всегда было под рукой.

Когда вы выбираете ручку, необходимо учитывать следующие факторы:

  • Срок годности. Многие недобросовестные продавцы не всегда снимают с продаже товары с истекшим сроком годности. Поэтому необходимо смотреть на дату изготовления.
  • Толщина стержня, чем толще стержень тем больше, тем больше чернил. Соответственно, вы сможете дольше использовать продукт.
  • Также рекомендуется проверить, как пишет та или иная ручка. Обычно в торговых точках предоставляют бумагу для того, чтобы протестировать продукт.

Если при использовании изделия ваша рука не сильно напрягается. Также вам не нужно сильно давить на ручку, чтобы она писала, а также чернила не протекают, тогда это отличный вариант.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *