Многим известно, что английский язык является международным языком, на нем общаются мировые державы, такие как Англия и США. Английский язык основной в Канаде и Австралии, а также в ЮАР, которая была колонией Англии в прошлом. В Европе и России английский преподают во всех школах и университетах. Все потому, что знание английского языка открывает окно в мир. Куда бы Вы ни поехали, везде понадобиться этот язык, если не знаете местного.

Образование, связанное с языком также достаточно востребовано и многие школьники идут в вуз, чтобы стать профессионалом в языке. Некоторые идут обучать других людей, а некоторые едут работать заграницу. Для работы и проживании в англоязычной стране необходим определенный уровень владения языком, который подтверждает тест IELTS, подготовку для сдачи теста осуществляет языковой центр «MIA», на сайте miaeducation.kz можно узнать подробности обучения.

Работа в англоязычной стране — это всегда интересно и ново. А знание английского языка открывает двери во все страны, где бы вы хотели побывать. Заработная плата у знающих язык также на порядок выше, поэтому даже если профессия не связана с языком, важно им владеть для повышения квалификации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *