В современное время самым востребованным языком является английский язык. С детства родители приучают детей к этому языку. В чем такая популярность английского языка? Дело в том, что половина земного шара говорит именно на нем: США, Канада, страны Великобритании, Австралия. Не говоря уже от других странах, где именно английский язык является универсальным для разговора. Во всех странах мира английский язык включают в программу образования, чтобы ребенок в будущем мог общаться с иностранцами свободно. Очень важно дать ребенку хорошую основу знаний языка и для этого существуют курсы дополнительного образования, например в Тюмени есть школа дополнительного образования «Живой язык», где обучают преподаватели с большим стажем работы, а также есть преподаватели носители языка. В этой школе ваш ребенок сможет получить качественную базу знаний для дальнейшего изучения более углубленно. Более подробную информацию о курсах и почитать отзывы о школе Вы можете здесь.

Как строятся занятия в школе «Живой язык»

Обучение проводится в группе из 6-ти. Практика показала, что именно это количество оптимально для группы детей, чтобы материал максимально был усвоен. Благодаря маленькому количеству в группах, есть возможность уделить внимание каждому учащемуся. Также снижается уровень шума при интерактивных занятиях.

Для самых маленьких и не только в учебный процесс включают игры. Как известно с играми материал Усваивается быстрее и качественнее, особенно в маленьком возрасте.

В школе есть группы для возраста 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет.

Для поступления в школу необходимо пройти тестирование, которое определит уровень знаний Вашего ребенка. Каждые полгода преподаватели предоставляют подробный отчет об успеваемости и поведении детей, поэтому родители могут быть спокойными.

В школе «Живой язык» периодически организовываются поездки в англоязычную страну для практики языка непосредственно в повседневной жизни. Если по каким-то причинам, ребенок не может поехать с группой и преподавателями, то есть возможность организовать поездку ребенка вместе с родителями. К тому же, пока ребенок будет заниматься, родители смогут посветить время своим интересам.

Если вы уже решились отдать своего ребенка в школу иностранных языков, то можете пройти бесплатное пробное занятие, чтобы понять на сколько вашему ребенку комфортно заниматься в классе.

Если же необходимо подтянуть школьные знания и в постоянной группе нет необходимости, можно выбрать индивидуальное обучение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *