Мужчины 1 км. (Продолжение)
место | фамилия имя | год рождения | разряд | город организация | результат | разряд | тренер |
Шуваев | Тейково | 3,01,7 | III | ||||
Ершов Никита | III | Кинешма | 3,03,4 | 1ю | Яковлев А.Н. | ||
Андрюхин | Тейково | 3,05,1 | 1ю | ||||
Сулецов Никита | ИГХТУ | 3,05,5 | 1ю | ||||
Колосков Игорь | ИГХТУ | 3,07,5 | 1ю | ||||
Дорохов Дмитрий | II | Кинешма | 3,07,8 | 1ю | Мальцев Е.В. | ||
Голубев Артём | III | Кинешма | 3,13,4 | 1ю | Мальцев Е.В. | ||
Белокрылов Вадим | III | Иваново | 3,13,4 | 1ю | Брагин А.Н. | ||
Гаранин Дмитрий | III | Кинешма | 3,15,5 | 1ю | Яковлев А.Н. | ||
Соколов Кирилл | 1ю | Кинешма | 3,18,9 | 2ю | Яковлев А.Н. | ||
Баранов Владислав | III | Кинешма | 3,29,9 | 2ю | Яковлев А.Н. | ||
Мялкин Даниил | ИГТУ | 3,32,3 | 2ю | ||||
Громов Даниил | 1ю | Кинешма | 3,34,6 | 2ю | Яковлев А.Н. |
Главный судья_____________Мальцев Е.В. Главный секретарь_____________Голубева М.А.
Протокол
Спартакиады среди муниципальных образований
И чемпионат Ивановской области по легкоатлетическому кроссу в 2015г
г.Кинешма 3 октября 2015г
Мужчины 3 км.
место | фамилия имя | год рождения | разряд | город организация | результат | разряд | тренер |
Журавлёв Михаил | I | Иваново | 9,12,4 | КМС | Гильмутдинов ЮВ Лукичёв А.В | ||
Лёзов Дмитрий | Шуя | 9,14,6 | КМС | Самостоятельно | |||
Данилов Василий | Шуя | 9,16,1 | КМС | Лютов Б.А. | |||
Куфтырёв Дмитрий | КМС | Иваново | 9,25,7 | II | Гильмутдинов ЮВ Куфтырёв А.Л. | ||
Логинов Виталий | КМС | Иваново | 9,29,8 | II | Гильмутдинов ЮВ Логинов И.Б. | ||
Цветков Алексей | КМС | Кинешма | 9,36,8 | II | Мальцев Е.В. | ||
Анфимов Сергей | I | Иваново | 9,38,6 | II | Гильмутдинов ЮВ Лукичёв А.В | ||
Бойцов Кирилл | II | Кинешма | 9,43,7 | II | Мальцев Е.В. | ||
Гурьев Сергей | КМС | Иваново | 9,48,4 | III | Гильмутдинов ЮВ Бесшапошников ОЮ | ||
Коченков Денис | Шуя | 9,52,6 | III | Гильмутдинов ЮВ Кузнецов В.А. | |||
Карпенко Алексей | Иваново | 9,53,6 | III | ||||
Сиротин Иван | I | Кинешма | 9,55,1 | III | |||
Голубев Даниил | II | Кинешма | 9,55,4 | III | Гильмутдинов ЮВ Мальцев Е.В. | ||
Низовцев Павел | Шуя | 9,55,7 | III | Румянцев А.А. | |||
Румянцев Алексей | Шуя | 9,59,5 | III | Румянцев А.А. | |||
Власов Давид | Иваново | 9,59,7 | III | ||||
Чижов Алексанр | Кохма | 10,02,8 | III | ||||
Панов Сергей | МС | Кинешма | 10,05,1 | III | |||
Сироткин Иван | Иваново | 10,07,6 | III | ||||
Митин Юрий | I | Кинешма | 10,11,9 | III | Мальцев Е.В. | ||
Валков Егор | Кохма | 10,14,7 | III | ||||
Ваганов Андрей | Кохма | 10,14,8 | III |
Главный судья_____________Мальцев Е.В. Главный секретарь______________Голубева М.А.
Протокол
Спартакиады среди муниципальных образований
И чемпионат Ивановской области по легкоатлетическому кроссу в 2015г
г.Кинешма 3 октября 2015г
Мужчины 3 км. (Продолжение)
место | фамилия имя | год рождения | разряд | город организация | результат | разряд | тренер |
Альбов Денис | КМС | Кинешма | 10,17,8 | III | Самостоятельно | ||
Новиков Владимир | Кохма | 10,20,5 | III | ||||
Белов Алексей | Шуя | 10,24,1 | III | ||||
Шафранов Александр | Шуя | 10,27,7 | 1ю | Румянцев А.А. | |||
Яковлев А | Тейково | 10,30,1 | 1ю | ||||
Синяткин Евгений | Тейково | 10,54,4 | 1ю | ||||
Великанов | Вичуга | 11,15,1 | 2ю | ||||
Мельников А | КМС | Шуя | 11,16,6 | 2ю | |||
Глухов А | Тейково | 11,19,9 | 2ю | ||||
Агапов Игорь | Шуя | 11,22,3 | 2ю | ||||
Костин Кирилл | Кохма | 11,26,5 | 2ю | ||||
Иванов Сергей | III | Шуя | 11,32,9 | 2ю | Румянцев А.А. | ||
Груздев Андрей | ИГХТУ | 11,38,7 | 2ю | ||||
Копман | Тейково | 11,47,7 | 2ю | ||||
Шаронов А | ИГХТУ | 12,04,2 | 2ю | ||||
Соков Юрий | Вичуга | 12,13,6 | 3ю | ||||
Косолюкин | Пучеж | 12,29,1 | 3ю | ||||
Оленников А | Тейково | 12,38,5 | 3ю | ||||
Капустин Виктор | Кохма | 12,38,6 | 3ю | ||||
Лебедев Михаил | Вичуга | 12,52,1 | 3ю | ||||
Дмитриенко А | Тейково | 12,58,5 | 3ю | ||||
Запевалов Владимир | Вичуга | 13,03,5 | 3ю | ||||
Романов Иван | Кохма | 13,19,8 | 3ю | ||||
Волков Алексей | Вичуга | 13,23,1 | 3ю | ||||
Любимов Илья | Вичуга | 13,58,7 | б/р |
Главный судья_____________Мальцев Е.В. Главный секретарь_____________Голубева М.А.