Потому что они тоже, как и Богородица, никогда не были людьми!

Если кто-то может себе представить, что какая-то женщина, пусть даже и еврейская, является буквально БОГОРОДИЦЕЙ, то вы, к сожалению, психически больны. Это означает, что вот такие евреи, как Бари Алибасов, Станислав Белковский и другие заразили вас своей шизофренией!!!

* * *

Если вы хотите узнать правду о том, какой была у русских людей ВЕРА до крещения Руси этническими иудеями, и какой представляли в древности БОГОРОДИЦУ жители РУССКОГО СЕВЕРА, прочтите мой рассказ, который я привожу ниже.

Декабря — день энергетика, самая длинная ночь в году и день рождения Мамы Богородицы!!!

Прежде всего хочу огорошить всех, кто ещё не стал адептом ЕВРЕЙСКОГО ПРАВОСЛАВИЯ, любопытной новостью.

Евреи утверждают, что у "еврейской звезды по имени Мария", которая однажды, якобы, родила Бога, была ещё и мама по имени Анна, тоже еврейка, кстати! Ну а кто же ещё! Ведь только еврейские женщины рождают Богов! — уверен Бари Алибасов и православные священники.

Потому что они тоже, как и Богородица, никогда не были людьми! - student2.ru
Источник.

Не перестаю удивляться чудовищной изобретательности евреев и служителей Еврейского Православия!

Однако, как мне кажется, евреи, наконец, перемудрили сами себя!

Теперь фальшивость сочинённой ими религии стала уже очевидной!

Обратите внимание на дату празднования дня рождения мамы Богородицы — 22 декабря!

В этот день на Крайнем Севере наступает самый пик Полярной ночи!

Случайно ли день рождения "мамы Богродицы" приходится на самый тёмный (самый короткий) день в году?

Сейчас вы поймёте, что никакой случайности нет!

........

Всего несколько месяцев назад мне довелось разоблачить многовековую ложь относительно того, что "Христос, Богородица и 12 апостолов были этническими евреями".

В ходе изучения такого христианского артефакта, как "праздник Покрова Богородицы" и сопоставления его со славянским календарём, мне удалось показать и доказать, что Богородица не могла быть еврейкой и не была ею!

Самое интересное, что и ЖЕНЩИНОЙ она никогда не была!!!

Христос (он же Хорст в древнеславянских мифах) тоже никогда не был евреем, равно как и 12 его апостолов!

Почему?

Потому что они тоже, как и Богородица, никогда не были людьми!

Проясняют эту тайну эти два рисунка. Слева — древнеславянская Троица: три сезонные "ипостаси" Бога-Солнца — "Коляда-Ярило-Хорст" в одном лице. Справа его Апостолы — 12 астрономических знаков зодиаков.

Потому что они тоже, как и Богородица, никогда не были людьми! - student2.ru

Для нас, живущих сегодня, должно быть любопытно, что у славян Русского Севера летоисчисление издревле велось по солнечному календарю, а в нём было не четыре сезона, а только три: зима, весна и осень (оусень). Лета как отдельного сезона не было. Летом — именовался весь календарный год целиком, а в нём (внутри, в круголете) были: зима, весна и осень.

Интересно и то, что в связи с этими тремя временными сезонами (зимой, весной и осенью) одно и то же Солнце называлось в старославянском календаре по-разному! И в каждом имени Солнца был заложен свой философский смысл.

Коляда — это Солнце-младенец (вновь народившееся Солнце), его Рождество жители Русского Севера издревле отмечали 25 декабря. Время Коляды: с 25 декабря — по 21 марта.

Ярило — это Солнце, набравшее силу, жгучее, ярое. Время Ярила: с 22 марта (день весеннего равноденствия) — по 21 сентября (день осеннего равноденствия).

Хорс — это Солнце в возрасте, стареющее, теряющее силу, доброе и ласковое. Время Хорса: с 22 сентября — по 21 декабря.

Потому что они тоже, как и Богородица, никогда не были людьми! - student2.ru
Вот она — святая славянская "Троица".

Период времени с 22 декабря — по 25 декабря для славян, живших на Русском Севере, за линией Полярного круга, был "временем без Солнца на небе".

Сегодня мы называем это время года — Полярной ночью. Именно такой по продолжительности (с 22 декабря — по 25 декабря) наблюдается Полярная ночь на широте 67,2 градуса северной широты, в местности, которую некоторые сведущие люди называют прародиной ариев-гиперборейцев.

На долю осенне-зимнего Солнца — Хорсу (др.–рус. Хърсъ, а также Хорус, Корс, Хорст, Хрст) — в соответствии со славянским круголетом ежегодно выпадает печальная участь — "умирание" в ночь с 21 на 22 декабря. Через 3 дня ему на смену, 25 декабря рождается Солнце-младенец — Коляда.

Вам, читатель, это ничего не напоминает?

Смерть Хрста на крсте, например?

Как по мне, так очень напоминает евангельскую историю про Христа, убиенного Иудеями-жидами и воскресшего через 3 дня!

Давайте сейчас разберёмся по порядку со всем, но прежде — с еврейским мифом о Богородице, точнее с еврейской наглой пародией на древнеславянскуюведическую веру.

Наши рекомендации