Ожидание Черчилля или Годота?

Fjordman

У меня когда-то было удовольствие наблюдения абсурдистской театральной игры, названной "При ожидании Godot," Сэмюэлем Беккетом. Два мужчины по имени Владимир и Эстрэгон сидят без дела, ожидая человека по имени Годот. Г-н Годот никогда не обнаруживается, конечно. Это несколько лет назад теперь, но по некоторым причинам, я недавно помнил это, наблюдая политическую ситуацию в Европе.

Во время высоты мультипликационного кризиса Мухаммеда Fjordman был среди меньшинства, которое думало, что это было хорошими новостями для Европы и Запада. Хотя это может казаться абсурдным американцам, те довольно невинные мультфильмы, возможно, сделали больше, чтобы открыть глаза европейцев к исламской угрозе чем террористические акты 9/11, объединенные бомбежки Лондона и Мадрида. Люди, которые могут сжечь посольства дотла из-за чего-то столь глупого вполне просто, не имеют ничего вообще вместе с нами, и не могут функционировать в наших демократических обществах. Мусульмане, возможно, продвинулись слишком далеко, слишком рано, и таким образом встряхнули некоторую жизнь назад в даже почти коматозный континент Европы. Я вижу некоторые знаки, что эта интерпретация, возможно, была правильна, и что поток действительно изменяется. Недавние опросы общественного мнения указывают, что есть теперь критическая масса обычных европейцев, которые больше не покупают промывание мозгов об Исламе, являющемся мирной религией.


В Германии, согласно исследованию [1] уполномоченный газетой Frankfurter Allgemeine Zeitung, 56 процентов немцев сказали, что полагали, что "столкновение культур" уже существовало. 71 процент сказал, что они полагали, что Ислам был "нетерпим", приблизительно 91 процент сказал, что они связали Ислам с притеснением женщин. Спрошенный, если должен быть запрет на постройку мечетей в Германии, пока постройка церквей в некоторых исламских государствах запрещена, согласованных 56 процентов. Была даже значительная поддержка для того, чтобы закончить конституционное право Германии свободы религии относительно Ислама. Спрошенный, если строгие пределы должны быть наложены на практику Ислама в Германии, чтобы защитить страну, 40 процентов сказали, что поддержат такие шаги. В Нидерландах [2], 63 процента ответчиков думали, что Ислам был несовместим с современной европейской жизнью. Даже в Швеции, чистилище Политкорректности, опросы общественного мнения показали, что два из трех шведов [3] сомнение, может ли Ислам быть объединен с [4] шведское общество. Недавно, я также впервые видел видимые трещины в стене цензуры на общественных дебатах в Швеции. Изменение находится в воздухе, на всем протяжении Европы.


Европейцы теперь постепенно начинают просыпаться от периода мультикультурализма, Политкорректности и мусульманской иммиграции, но они все еще не знают, как глубоко кроличья нора идет. Большинство из них все еще не услышало о Eurabia, или факте, что Европейский союз, включая многих собственных, порученных представителей, активно поощрил массивную мусульманскую иммиграцию в континент. Пока они не сделают это, будет более трудно снизить ЕС, и это абсолютно необходимо по моему мнению для Европы преобладать от этого [5]. Нет, ЕС не единственная проблема, которую имеет Европа, но это безусловно хуже, и у нас нет даже теоретического шанса решения наших других проблем, пока ЕС является главным. Это должно быть удалено полностью. Час поздно. Это слишком поздно? Даже если это не слишком поздно, независимо от того, что может быть сделано потребности, которые будут скоро сделаны.


Так, что сделать затем? Чего мы ждем? Для некоторого приличного лидера, чтобы выйти вперед, возможно? Ну, где он, или она? Во время успокоения конца 1930-ых Черчилль уже был там, готов вступить когда требующийся. Проблема, я только не могу видеть ни одну из его высоты теперь. Тони Блэр? Кроме войны в Ираке, абсолютно все он сделал связанный с Исламом, и в Великобритании и за границей, был неправ. До некоторой степени он - худший миротворец, чем Чемберлен когда-либо был. Я сомневаюсь, что Гордон Браун будет лучше. Ширак - коррумпированный крюк, де Вйпен - напыщенный, клоун Eurabian с комплексом Наполеона, Саркози не слишком плох, но не достаточно хорош, и Франция находится в слишком большой собственной проблеме, чтобы сделать что-либо для остальной части Европы. Кроме того, это была Франция, кто создал Eurabia во-первых. Высчитайте их. Испания забыла все относительно ее прошлого и имеет Сапатеро, успокаивающую Социалистическую ласку, как ПОПОЛУДНИ, приведенный к власти Аль-Каидой. Италия недавно выгнала их правое правительство в пользу Левого, суперчиновника Европейского союза, Романо Проди, как ПОПОЛУДНИ, и коммунистические министры, которые хотят, чтобы открытые двери для мусульман из Северной Африки вступили. Который фактически оставляет Ангелу Меркель Германии как наименее плохого лидера среди более многочисленных стран. Но г-жа Меркель не Тэтчер, и конечно не Черчилль. Ее поддержки ужасной Конституции ЕС должно быть достаточно, чтобы обесценить ее как потенциального лидера де-Eurabisation Европы. Единственным западноевропейским лидером во власти с чем-то напоминающим спинной хребет является Андерс Фог Рэсмассен в Дании, но Дания является слишком маленькой, чтобы привести это. Я надеюсь, что мы ждем Черчилля, чтобы выйти вперед, но я иногда боюсь, что мы ждем Godot.


Мы жалуемся на слабых руководителей, но возможно мы продолжаем производить слабых руководителей, потому что мы, как люди, слабы? И если мы наконец найдем Черчилля, то пресса разорвет его для любого недостатка, который они могут найти? Сегодня, возможно, был избран настоящий Черчилль, или СМИ съедят его живьем из-за его пьянства и заменят его ловким бойскаутом? И если сильный руководитель выйдет вперед, то у него будет демократическое мышление, или у него будет более темная повестка дня? Черчилль, конечно, понял Ислам. В его книге "Речная война," письменный уже в 1899, он написал это о последователях Мухаммеда:

"Насколько ужасный проклятия, которые Мусульманство кладет на его votaries! Помимо фанатического безумства, которое столь же опасно в человеке как водобоязнь у собаки, есть эта боящаяся фаталистическая апатия. Эффекты очевидны во многих странах. Непредусмотрительные привычки, неряшливые системы сельского хозяйства, вялые методы торговли, и ненадежность собственности существуют везде, где последователи Пророка управляют или живой. Ухудшенный sensualism лишает эту жизнь своего изящества и обработки; следующее из его достоинства и неприкосновенности. Факт, что в мусульманском законе каждая женщина должна принадлежать некоторому человеку как его абсолютная собственность, или как ребенок, жена, или как любовница, должен задержать заключительное исчезновение рабства, пока вера Ислама не прекратила быть великой державой среди мужчин. Отдельные Мусульмане могут показать роскошные качества - но влияние религии парализует социальное развитие тех, кто следует за этим. Никакая более сильная ретроградная сила не существует в мире. Далекий от того, чтобы быть умирающим, Мусульманство - вера обращения в веру и боец. Это уже распространилось всюду по Центральной Африке, воспитывая бесстрашных воинов в каждом шаге; и было это не, что Христианство защищено в силах науки, науки, против которой это безуспешно боролось, цивилизация современной Европы могла бы упасть, как упал цивилизация древнего Рима."

Речи Черчилля были большим вдохновением для британцев во время Второй мировой войны, но также и обещали, что "У меня нет ничего, чтобы предложить только кровь, тяжелый труд, слезы, и пот." Перед Битвой за Британию он поставил бессмертную линию, "Мы защитим наш остров, независимо от того, что стоимость может быть, мы будем бороться на пляжах, мы будем бороться на посадочных площадках, мы будем бороться в областях и на улицах, мы будем бороться на холмах; мы никогда не будем сдаваться." Как был бы сегодняшние декадентские и любящие удовольствие Западные жители реагировать на подобную речь? Я думаю, что Уинстон должен был бы переписать это к чему-то вдоль этих линий: "Мы защитим наш континент, независимо от того, что стоимость может быть, мы будем бороться на грузовиках мороженого, мы будем бороться на автомобилях кабельного телевидения, мы будем бороться в Джакузи и курортах, мы будем бороться в маникюрных салонах; мы никогда не будем сдаваться."


В дополнение к просто упадку есть широко распространенное идеологическое чувство в Европе, что ничто не стоит бороться за, конечно не через вооруженную борьбу. Нет никаких Больших Истин, все равно. Если мы хотим понять, где понятие тщетности войны в любой ситуации вошло в европейский ум, мы должны прочитать стихи Уилфреда Оуэна, другого британца со способом слов. Возможно вера Европы сам по себе умерла в Освенциме, но это было строго ранено за несколько десятилетий до этого в траншеях Первой мировой войны. Это был WW1, что radicalised Европа, вызвал российскую Революцию и повышение советского Коммунизма, и это был WW1, который заполнил Германию, включая молодого капрала по имени Адольф Гитлер, с желанием мести и большой части боеприпасов, в которых они нуждались для их прихода к власти в 1930-ых.


Уилфред Оуэн был вторым лейтенантом, который участвовал в Битве на Сомме и был позже послан в лечение военного невроза. Его ужасающие стихи о газовой войне и жизни в траншеях заработали его статус как ведущий поэт WW1. Уилфред Оуэн был убит в бою 4-ого ноября 1918, за только неделю до конца войны. Одни из его самых известных стихов - "Гимн для Обреченной Молодежи [6]:"


Какие мимолетные колокола для них, кто умирает как рогатый скот?
- Только чудовищный гнев оружия.
Только быстрый скрежет заикающихся винтовок
Может барабанить их поспешные молитвы.
Никакие пародии теперь для них; никакие молитвы, ни колокола;
Ни любой голос траура экономит хоры, -
Пронзительные, сумасшедшие хоры стенающих раковин;
И горны, призывающие к ним от печальных графств.
Какие свечи, как может считаться, ускоряют их всех?
Не в руках мальчиков, а в их глазах
Буду сиять святые мерцания прощаний.
Бледность бровей девочек должна быть их покровом;
Их цветы нежность терпеливых умов,
И каждый медленный сумрак удлинение жалюзи.


Я могу понять, почему Уилфред Оуэн чувствовал, что война была бесполезна, гния далеко в траншеях по некоторой причине, которую он даже не понимал. Но не верно, что война хуже чем все. Шариат хуже чем война. Я услышал требования, что европейская цивилизация не будет переживать столетие. Столетие - очень долгое время, помните это. Был бы кто-либо (кроме Черчилля) в 1906, когда Европа действительно была сильна и сильна, предсказали, что Европа теперь была бы в процессе того, чтобы быть подавленным алжирцами и пакистанцами? Вещи изменение. Они могут меняться к худшему, но они могут также измениться к лучшему. Если мы действительно получаем другую мировую войну, которая кажется все более и более вероятной, это могло завершить то, что остается от европейской цивилизации навсегда. Но у этого мог также, теоретически, быть противоположный эффект, откуда ударные волны могли создать различный вид Европы декадентской, нигилистической Европы, мы видим теперь. Христианский revitalisation, например. Да, это могло произойти. Более странные вещи произошли прежде. Наши предки, лучшие мужчины и женщины чем мы, держали линию против Ислама больше одной тысячи лет, жертвуя их кровью за континент. Делая так, они не только сохраненный европейский центр и таким образом Западная цивилизация непосредственно, но вполне возможно мир вообще от бесспорного исламского господства. Доли, вовлеченные теперь, не являются меньше, чем они были тогда, вероятно больше.

Некоторые люди утверждают, что Европа не стоит бороться за, и что слишком много людей здесь заслуживают того, что прибывает. Да, значительное количество их делают. Да, люди, такие как руководитель внешней политики ЕС Хавьер Солана, с их швейцарскими банковскими счетами и их хорошими отношениями с Саудовской Аравией и Лигой арабских государств, не говоря уже о Валери Жискар д'Эстене и его ужасной Конституции ЕС, которая разрушит демократию для пятисот миллионов человек, заслуживают всего, что мы можем сложить в кучу на них. Проблема состоит в том, что люди, которые имеют право больше всего быть наказанными за это, являются теми маловероятно, чтобы заплатить цену. Создатели Eurabia будут первыми, чтобы сбежать из континента, когда движение будет жестко вести себя, оставляя тех, кто едва услышал о Eurabia и никогда не соглашался его создания бороться.

Эдмунд Берк думал, что, если общество может быть замечено как контракт, мы должны признать, что большинство сторон к контракту или мертво или еще родившееся. Мне нравится эта идея, что означает, что, когда Вы боретесь за страну, Вы не просто боретесь за тех, которые являются там теперь, но за тех, кто жил там прежде и для тех, кто будет жить там в будущем. Если мы не хотим бороться за то, что Европе сегодня тогда позволяют нас борьба за то, чем это однажды было, и возможно, только возможно, для того, чем это может стать еще раз. Было реальное величие на этом континенте однажды. Это кажется давным-давно теперь, но возможно мы можем добраться там снова. Член Европейского парламента Хэнну Тэккула [7] из Финляндии сказал, что никогда прежде не имел судьбу Израиля и Европы, настолько связанный." Те же самые силы, которые ненавидят Израиль, также ненавидят Европу," сказал он, добавляя, что Европа должна остаться верной для своих иудейско-христианских корней, поддерживая Израиль. Наследие Европы "было основано на трех городах - Афины, Рим и Иерусалим" - сказали Тэккулу. Мусульмане открыто хвастают о том, как они скоро завоюют Рим, так же, как с Constantinople, Восточный Рим, они подвергают Иерусалим осаде, и они угоняют культурное наследие Афин, утверждая, что они "сохранили это", и "передал это" на Запад. Это - время для нас, чтобы исправить наше прошлое и таким образом исправить наше будущее.

Fjordman был обвинен в том, что он пессимист. Я не уверен, более ли я пессимистичен чем другие. Есть много людей, которые думают, что Европа уже потеряна. Я, оказывается, среди тех, кто заявил, что это - только один из нескольких возможных исходов. Европа теперь в одном из тех известных перекрестков, куда курс истории мог пойти так или иначе. Учитывая слабость Европы и быстрое расширение Ислама, было бы глупо обесценить возможность, что мусульмане могли выиграть это. Однако, я, оказывается, думаю, что другая возможность состоит в том, что Ислам не только проиграет сражение для Европы, но и мог стать разрушенным как глобальная сила в течение этого столетия. Возможно некоторым странным способом, Европа должна пройти период колонизации и деколонизации непосредственно, чтобы избавиться от ее постколониального комплекса вины?

Эта война Исламом против Европы, Запада и действительно человечества продолжалась больше 1300 лет. Это - третий главный джихад, третья исламская попытка подчинить центр Запада. Хотя я не могу доказать это, я имею очень сильное чувство, что это также будет последней попыткой. Не будет никакого четвертого джихада. На сей раз или мусульмане победят, или самому исламу вручат поражение и удар, настолько сильный, что он никогда, возможно, не оправляется от этого. Это - возможно, самая долгая, непрерывная война в истории человечества. И это собирается быть решенным в течение ближайших десятилетий. Я не уверен, как все это будет терять значение. То, что я действительно знаю, - то, что это могло все быть решено о моих часах, и я не хочу быть слабой связью в чем-то мои предки, сохраненные в целости на 1300 годы.

Цитировать Черчилля: "Это не конец. Это не даже начало конца. Но это - возможно, конец начала." Давайте надеяться, что кто-то его высоты скоро появится. Он будет необходим.

Источник:

http://www.frontpagemag.com/Articles/Read.aspx?GUID=8B99760A-E931-4EE8-8AC7-EB047E8A67B8

1. http://littlegreenfootballs.com/weblog/?entry=20665&only

2. http://www.angus-reid.com/polls/index.cfm/fuseaction/viewItem/itemID/12143

3. http://www.faithfreedom.org/oped/Fjordman60527.htm

4. http://www.weekendavisen.dk/apps/pbcs.dll/article?AID=/20051028/SAMFUND/510270362

5. http://gatesofvienna.blogspot.com/2006/06/why-eu-needs-to-be-destroyed-and-soon.html

6. http://www.hcu.ox.ac.uk/jtap/warpoems.htm#7

7. http://www.jpost.com/servlet/Satellite?cid=1145961320675&pagename=JPost%2FJPArticle%2FShowFull

Наши рекомендации