Тема первоизлучений весьма сложна для изложения. Она находится на начальной стадии изучения и в этом направлении ещё предстоят свои поразительные открытия.

Первоэлементная структура атомов железа такова, что каждый из них имеет три вектора взаимодействий различных типов. Эти энергетические «лучи» и образуют ре­шетчатую структуру с атомами железа в узлах.

Атомы железа в жировой подкожной клетчатке распределяются неравномерно. Их скопления наблюдаются в местах бифуркации (раздвоения) артерий и мелких артериол. Эти же области в аккупунктуре именуются биологически активными точками. Дан­ная особенность связана с более интенсивным энергетическим взаимодействием в этих местах железа - межклеточных пространств с железом гемоглобина крови, за счёт турбу­лентности и других гидродинамических эффектов. Концентрирование железа харак­терно не только для кожных покровов. Повышенное его содержание наблюдается и на границах органов, образуя аналогичную ячеистую структуру второго порядка.

Таким образом, весь организм человека покоится на каркасе из «силовых линий» атомов железа. Они являются своеобразными волноводами, проводящими и концент­рирующими излучения, несущие информацию о соматических и энергетических струк­турах организма. Поэтому не удивительно, что такое энергонасыщенное образование само становится источником излучений. Происходит энергетическое «отражение», в результате которого на некотором расстоянии от тела возникает резонансная зона кар­каса Полевой Оболочки. Полевой решётчатый каркас является сложнейшим комплек­сом волноводов, резонаторов, модуляторов и т.п., на которых происходит концентра­ция, синхронизация и обработка излучений, поступающих от организма. Данная резо­нансная зона не единственная, однако её насыщенность энергией и информацией на порядки превосходит промежуточные. Здесь происходит максимально полное взаимо­действие излучаемых организмом волн. Так, если на расстоянии в 1 см от поверхности тела человека на единицу объёма приходится около 3-х актов взаимодействия излу­чённых квантов, в 5 см - 10, то на уровне каркаса Полевой Оболочки - 3000.

В каркасе Полевой Оболочки максимально выражены энергоструктуры железа, од­нако в нём представлены и другие элементы. Аналогичную железу сеть образуют, на­пример, атомы золота. Каждый его атом обладает семью векторами взаимодействий, поэтому энергетическая сеть золота очень густа. Всего в Оболочке с различным постоян­ством выделяются три сетевых слоя, между которыми располагается бессчётное коли­чество аналогичных структур второго и более высоких порядков.

В каркас Полевой Оболочки входят и составляющие физического времени, форми­руя свои сети. В области 3-й чакры они особенно сконцентрированы, создавая до 7-8 слоёв. В других зонах их гораздо меньше, даже в области биоэкрана сети из структур времени составляют не более двух слоёв.

Естественно, что столь сложная организующая структура, как каркас Оболочки, не может не отражаться в генетической системе человека. Информация о каркасе содер­жится в более длинных ветвях 17-й хромосомы, хотя зачаток Полевой Оболочки, своего рода человеческий эталон, воспроизводится в Ноосфере всякий раз при зачатии ребён­ка. Это связано с тем, что даже незначительные изменения в структуре Оболочки, дос­тавшиеся от родителей, вызовут у ребенка тяжелейшие патологии.

Эмбрион человека получает из Ноосферы блок энергоинформационных матриц, который содержит зачатки биоэкрана, чакр и каркаса будущей Полевой Оболочки. При этом в узлах сетчатой структуры располагаются не сами атомы железа, а только их энергетическая матрица. Заполняясь вещественными структурами, эта матрица и обра­зует сетку каркаса в период внутриутробного развития. Из Ноосферы энергетический сгусток-матрица поступает в виде конической спирали (улитки), а затем трансформи­руется в шар, до некоторой степени повторяющий форму матки. Приходящие из Ноос­феры энергоинформационные матрицы Полевых Оболочек универсальны и, в принципе, одинаковы для всех людей. При развитии же плода происходит адаптация его Полевой Оболочки к особенностям конкретного организма. Информация об «индивидуализа­ции» записана, в 17-й хромосоме, а сами процессы завершаются уже после рождения ребенка.

Отметим, что «обычные» энергетические образования возможно как-то почувство­вать и до некоторой степени ими манипулировать, но каркасная энергоструктура - ос­нова - крайне устойчива и недоступна для вмешательств.

Наши рекомендации