СЕССИЯ с 14 января по 2 февраля 2013 г.
Заочная форма обучения, специальность «юриспруденция», ИПСУБ
Согласовано:Проректор по УР__________Кибардин М.М. Согласовано:Начальник УМУ
Начальник Уч.отдела Жданова Л.И. -------------------Анголенко Е.Н.
Директор ИПСУБ Ившин В.Г.
СЕССИЯ с 14 января по 2 февраля 2013 г.
ЗБ-030900-11 | ЗБ- 030900-12 | |||||||||||||||||
14.01.13 понедел. | 15.00 | ЭКОНОМИКА Баскин А.С. | ||||||||||||||||
16.30 | ЭКОНОМИКА Баскин А.С. | |||||||||||||||||
18.00 | КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО Барамидзе С.М. | |||||||||||||||||
19.30 | КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО Барамидзе С.М. | |||||||||||||||||
15.01.13 Вторник | 15.00 | ЛОГИКА Васильев А.Ф. | ||||||||||||||||
16.30 | ЛОГИКА Васильев А.Ф. | |||||||||||||||||
18.00 | ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Евдошенко И.В. | |||||||||||||||||
19.30 | ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН Евдошенко И.В. | |||||||||||||||||
16.01.13 Среда | 15.00 | Электронный документооборот Исхаков Р.И. | ||||||||||||||||
16.30 | Электронный документооборот Исхаков Р.И. | |||||||||||||||||
18.00 | РИМСКОЕ ПРАВО Мельников С.Л. | |||||||||||||||||
19.30 | РИМСКОЕ ПРАВО Мельников С.Л. | |||||||||||||||||
17.01.13 Четверг | 15.00 | КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО Барамидзе С.М. | ||||||||||||||||
16.30 | КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО Барамидзе С.М. | |||||||||||||||||
Иностранный язык Решетникова Т.К.-Коротких Ю.Ю. – 11.50 час | Римское право Мельников С.Л. – 18.00час. | |||||||||||||||||
Иностранный язык Решетникова Т.К.-Коротких Ю.Ю. – 13.20 час | Римское право Мельников С.Л. – 19.30 час. | |||||||||||||||||
18.01.13 Пятница | 15.00 | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА Зинатуллин З.З. | ||||||||||||||||
16.30 | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА Зинатуллин З.З. | |||||||||||||||||
18.00 | Римское право Мельников С.Л. | Иностранный язык Коротких Ю.Ю.- Псарева Г.А. – 11.50 час. | ||||||||||||||||
19.30 | Римское право Мельников С.Л. | Иностранный язык Коротких Ю.Ю.- Псарева Г.А. – 13.20 час. | ||||||||||||||||
19.01.13 Суббота | 13.20 | Иностранный язык Коротких Ю.Ю.- Псарева Г.А. – 11.50 и 13.20 | ||||||||||||||||
15.00 | ЛОГИКА Васильев А.Ф. | Иностранный язык Коротких Ю.Ю.- Псарева Г.А. | ||||||||||||||||
16.30 | История гос-ва и права з/стран Евдошенко И.В. | ЛОГИКА Васильев А.Ф. | ||||||||||||||||
18.00 | История гос-ва и права з/стран Евдошенко И.В. | |||||||||||||||||
21.01.13 понедельн. | 15.00 | ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Бушуева Н.В. | ||||||||||||||||
16.30 | ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Бушуева Н.В. | |||||||||||||||||
18.00 | ЭКОНОМИКА Баскин А.С. | История гос-ва и права з/стран Евдошенко И.В.. | ||||||||||||||||
19.30 | ЭКОНОМИКА Баскин А.С. | История гос-ва и права з/стран Евдошенко И.В. | ||||||||||||||||
22.01.13 Вторник | 15.00 | ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Еремин С.В. | ||||||||||||||||
16.30 | ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Еремин С.В. | |||||||||||||||||
18.00 | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | ЭКОНОМИКА Баскин А.С. | ||||||||||||||||
19.30 | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | ЭКОНОМИКА Баскин А.С. | ||||||||||||||||
23.01.13 Среда | 15.00 | ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Еремин С.В. | ||||||||||||||||
16.30 | ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Еремин С.В. | |||||||||||||||||
18.00 | История отечественного государства и права Еремин С.В. | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | ||||||||||||||||
19.30 | История отечественного государства и права Еремин С.В. | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | ||||||||||||||||
24.01.13 Четверг | 15.00 | ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Еремин С.В. | ||||||||||||||||
16.30 | ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА Еремин С.В. | |||||||||||||||||
18.00 | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | История отечественного государства и права Еремин С.В. | ||||||||||||||||
19.30 | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | История отечественного государства и права Еремин С.В. | ||||||||||||||||
25.01.13 Пятница | 15.00 | Иностранный язык Решетникова Т.К.-Коротких Ю.Ю. | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | |||||||||||||||
16.30 | Иностранный язык Решетникова Т.К.-Коротких Ю.Ю. | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | ||||||||||||||||
18.00 | История отечественного государства и права Еремин С.В. | Иностранный язык Коротких Ю.Ю.- Псарева Г.А. – 11.50 час. | ||||||||||||||||
19.30 | История отечественного государства и права Еремин С.В. | Иностранный язык Коротких Ю.Ю.- Псарева Г.А. – 13.20 час. | ||||||||||||||||
26.01.13 Суббота | 9.50 | Иностранный язык Решетникова Т.К.-Коротких Ю.Ю. | ||||||||||||||||
11.50 | Иностранный язык Решетникова Т.К.-Коротких Ю.Ю. | |||||||||||||||||
13.20 | ||||||||||||||||||
15.00 | ||||||||||||||||||
28.01.13 Понедельн | 15.00 | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА Зинатуллин З.З. | ||||||||||||||||
16.30 | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА Зинатуллин З.З. | |||||||||||||||||
18.00 | Теория государства и права Бушуева Н.В. | История отечественного государства и права Еремин С.В. | ||||||||||||||||
19.30 | Теория государства и права Бушуева Н.В. | История отечественного государства и права Еремин С.В. | ||||||||||||||||
29.01.13 Вторник | 15.00 | ЗАЧЕТ РИМСКОЕ ПРАВО Мельников С.Л. | ||||||||||||||||
16.30 | Иностранный язык Решетникова Т.К.-Коротких Ю.Ю. | ЛОГИКА Васильев А.Ф. + зачет | Иностр.язык Пермякова | |||||||||||||||
18.00 | ЛОГИКА Васильев А.Ф. + зачет | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | ||||||||||||||||
19.30 | Теория гос-ва и права Бушуева Н.В. | |||||||||||||||||
30.01.13 Среда | 15.00 | Электронный документооборот Исхаков Р.И.-Сабирова И.И. -408 ауд.-6к. | ЭКЗАМЕН | |||||||||||||||
16.30 | Электронный документооборот Исхаков Р.И.-Сабирова И.И. -408 ауд.-6к. | ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА | ||||||||||||||||
18.00 | Электронный документооборот Исхаков Р.И.-Сабирова И.И. -408 ауд.-6к. | ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН | ||||||||||||||||
19.30 | Евдошенко И.В. с 13.20 час. | |||||||||||||||||
31.01.13 Четверг | 15.00 | ЭКЗАМЕН | Электронный документооборот Исхаков Р.И.-Сабирова И.И. -408 ауд.-6к. | |||||||||||||||
16.30 | ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА | Электронный документооборот Исхаков Р.И.-Сабирова И.И. -408 ауд.-6к. | Иностр.язык Пермякова | |||||||||||||||
18.00 | Бушуева Н.В. с 15.00 час. | Электронный документооборот Исхаков Р.И.-Сабирова И.И. -408 ауд.-6к. | Иностр.язык Пермякова | |||||||||||||||
19.30 | Иностр.язык Пермякова | |||||||||||||||||
1.02.13 Пятница | 15.00 | ЗАЧЕТ | ЭКЗАМЕН | |||||||||||||||
16.30 | ЭКОНОМИКА | ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА | ||||||||||||||||
18.00 | Баскин А.С. с 15.00 час. | Бушуева Н.В. с 15.00 час. | ||||||||||||||||
19.30 | ||||||||||||||||||
2.02.13 суббота | 15.00 | ЭКЗАМЕН | ЗАЧЕТ | |||||||||||||||
16.30 | ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА | ЭКОНОМИКА | ||||||||||||||||
18.00 | ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН | Баскин А.С. с 15.00 час. | ||||||||||||||||
19.30 | Евдошенко И.В. с 13.20 час. | |||||||||||||||||