Чёрный змий Александр уничтожил Авесту

За всю историю человечества, только фашисты и христиане сжигали людей и книги. Причём только христиане сжигали людей живыми. И даже своих. Например, в 1348 году в Париже сожжён на костре Инквизиции глава ордена рыцарей-Тамплиеров Жак де Молей. Называются разные цифры сожжённых – от 30 тысяч до 9 миллионов, причём последняя жертва была сожжена в 19 веке [1557]. Есть и «средние» цифры – «за времена инквизиции католики сожгли около 300 тысяч «ведьм» – в основном это были молодые и красивые женщины, генофонд!» [1559]. Да, это был генофонд славянства, в очередной раз уничтоженный иудохристианами (всп. Есфирь).

Масон «Адольф Гитлер рассматривается как олицетворение Калки – «злой» инкарнации бога Вишну» [1544]. Он сжигал книги на площадях. Книги своих соплеменных наставников – евреев К. Маркса и др.

Чёрный змий Александр уничтожил Авесту - student2.ru
Рис. Христиане Индии сжигают книгу Код да Винчи.
Фото с сайта Новости христианской Индии

В 2005 году иудохристиане принялись жечь славянские книги. Прихожане внеденоминационной церкви Иисуса в Гринвилле (штат Мичиган) сжигали и призывали сжечь все книги о Гарри Потере, называя их не иначе как «современное неоязыческое движение» и указывая, что «колдовство и неоязычество очень похожи» (William Wells, журнал «Home Life», 2005). Естественно, очень похожи – колдовство – ведовство – веды – волшебство – волхование – волхвы – Волос/Велес/Wells – славянство.

Та же самая реакция случилась у иудохристиан по поводу книги Дэна Брауна «Код Да Винчи» и фильма по ней, проливающих свет на иудохристианскую «историю» и «веру». Христиане Индии сжигали книги, а их коллеги по всему миру раздавали негодующие интервью типа следующего. «Фильм «Код да Винчи» не является истиной, он не соответствует Евангелию. Религиозный контекст фильма является кощунственным (кощуны – слав. мудрецы от русск. кош – судьба, жребий – авт.) и поднимает руку на образ Иисуса Христа и истинные христианские ценности… Фильм является извращением христианства», – прокомментировал фильм руководитель пресс-службы Архангельской епархии диакон Валерий Суворов [1556]. Однако диакон не уточнил, что само христианство является «извращением» славянского зороастризма и ведичества. Зато чётко обозначил цели иудохристианства православный дьякон А. Кураев на Конгрессе православной прессы в марте 2000 года: «первая и необходимая часть церковного служения – сузить горизонт духовного опыта человека… И в этом смысле задача Церкви, как ни парадоксально это звучит, сродни задачи полиции…» [1558, предисловие].

* * *

Иудохристианство полностью плагиатировало славянский зороастризм. И, казалось бы, оно должно было бережно хранить Авесту – «в Персии в 7-6 вв. до н.э. были записаны древние авестийские тексты, положенные в основу зороастрийской государственной религии» [1544]. Однако «до нашего времени дошло не более 1/4 этого текста» [35, ст. Авеста]. Остальные три четверти текстов «были сожжены Александром Македонским после завоевания им Персии в 4 в. до н.э.» [1544].

Вот истинная цель его похода.

Вот в чём состояло наставничество проплатоновского Аристотеля.

Кстати, и Милет, родину пифагоризма и последующих иудохристианства и каббалы, в знак благодарности Александр Македонский разрушил. «Теперь на его месте бедная деревушка Палатия» [78].

* * *

Во время своего кровавого похода македонский «гитлер» основал 70 городов, носящих его имя – Александрий. Вот так зародился ещё один «свой» иудохристианский миф о 70-и учениках Иисуса Христа. А также и другой миф: в Библии «самым важным является перевод на греческий язык во 2 веке до н.э., так называемый перевод 70 толковников (septuaginta), который лежит в основе богослужения и догматики иудаизма и христианства» [35].

Славянская астрология

Астрология

«оценивалась как наука во всех известных архаических цивилизациях. Только в античной Греции …по закону Афин за астрологические занятия следовало десятилетнее изгнание из города. Уже у древних арийских племен фиксируется культ астрологии, именуемой йотишей (от «иотис» – свет). Диодор Сицилийский свидетельствовал о существовании астрологических таблиц в Египте за 10000 лет до н. э. Главным египетским астрологическим центром являлись Фивы. Египтяне утверждали, что овладели искусством читать по звездам от халдеев» [951].

Однако мы показали выше, что египтяне унаследовали астрологию у арийцев славян – потомков атлантов. Другие части славян пришли из северного Причерноморья на р. Арий в 3-м – 2-м тыс. до н.

Удивительно, но именно представитель Александрийской школы – еврей «астроном» Клавдий Птолемей – во 2-м в. разработал геоцентрическую теорию. В то время как, напомним, пифагорейцы знали о вращении Земли вокруг центра уже в 6 в. до н.э.

Тем не менее, Клавдий Птолемей в труде «Тетрабибиос» систематизировал славянское арийское астрологическое наследие. «Им проводилась классификация по зодиакальным знакам известных государств. По толкованию России соответствовал знак Водолея». Он утверждал, что изображение зодиакальных знаков сделал Рама, шестая аватара Вишну (славянского Велеса) [951].

Наши рекомендации