Не зря английский язык на сегодня является вторым языком во всем мире. На нем говорят во многих странах, на нем ведутся переписки с иностранными партнерами. Когда компания переходит на работу с иностранными компаниями, то и статус компании становится другим и заказы, а, следовательно и прибыль, выше. Бухгалтер, владеющий английским языком может значительно увеличить свою заработную плату, в среднем на 20-30%. Зная язык можно также устроиться работать бухгалтером в иностранную компанию, что также очень прибыльно. Английский для бухгалтеров имеет свои особенности , поэтому обучаться лучше всего в специализированных центрах, например в Business English Academy https://be-english.com.ua/anglijskij-dlja-buhgalterov/. Английский для бухгалтеров  имеет свою терминологию, которую обязательно нужно знать для ведения дел компании.

Бухгалтер со знанием языка необходим не только иностранной компании, но и местной компании при работе с иностранными инвестициями. При этом необходимо уметь составлять отчет для руководства с пониманием всех терминов.

В Business English Academy работают только профессиональные преподаватели с многолетним опытом. Поэтому если вы являетесь бухгалтером, но еще не освоили профессиональный английский, то обучение в академии будет просто необходимым для повышения заработной платы и улучшения своего финансового состояния.

Также если Вы являетесь владельцем бизнеса и хотите грамотно работать с иностранными инвестициями, можно заказать корпоративное обучение сотрудников и повышения не только их статуса, но и статуса всей компании.

Бывают ситуации в работе бухгалтера, когда необходимо обратиться к первоисточнику для решения определенной задачи, который написан на английском языке. В этом случае также необходимы знания языка.

С каждым годом востребованность специалистов с языком вырастает, поэтому стоит инвестировать в свое образование прямо сейчас, чтобы потом быть всегда востребованным специалистом с достойным окладом.

Английский язык нужен бухгалтеру не только для работы с иностранными инвестициями, но и для работы с иностранными поставщиками. Точнее с документами от поставщиков, то есть это всевозможные накладные, инвойсы, контракты и прочие сопутствующие документы.

Skyeng — самая большая онлайн-школа английского в Европе. Бесплатное вводное занятие — это  возможность оценить формат обучения английскому языку в домашних условиях. А почитать отзывы о компании Скаенг можно здесь: https://mooc.ru/company/skyeng/reviews.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *