Хороший специалист всегда должен следить за актуальностью своих познаний в той или иной сфере, а также быть готовым к постоянному самосовершенствованию. К счастью, существует немало способов для достижения такой цели. Одним из наиболее эффективных вариантов является своевременное посещение курсов повышения квалификации, которые регулярно проводятся Московским учебным центром.

МосЦентр выгодно отличается от большинства ресурсов схожей направленности тем, что каждый учащийся по завершении обучения получает диплом, который вносится в ФИС ФРДО, и, как следствие, имеет полную юридическую силу. Такой документ гарантированно будет принят любой аттестационной комиссией на территории РФ вне зависимости от региона. 

Образовательные программы от МосЦентра

К числу наиболее популярных курсов относятся, прежде всего, программы, нацеленные на подготовку кадров для системы образования нашей страны. Большим спросом пользуются курсы переподготовки для учителей химии, физики, музыки и истории, рассчитанные на длительный период обучения — 272-544 академических часа. При этом среди курсов повышения квалификации лидируют по популярности не только специальности химия и физика, но и русский язык, а также основы религиозных культур и светской этики. С полным списком предоставляемых МосЦентром услуг вы можете ознакомиться, посетив официальный сайт.

Преимущества обучения на курсах от МосЦентра

Одним из основных достоинств такого обучения является его дистанционных формат. Это очень удобно, ведь вам не нужно посещать людные аудитории, что особенно актуально в период пандемии. Также в числе достоинств необходимо упомянуть:

  • Доступная цена и гибкие возможности для оплаты. Стоимость курсов от МосЦентра является одной из наиболее низких на всем российском рынке. При этом учащийся может не платить за обучение сразу, выбрав вариант с рассрочкой.
  • Индивидуальный график. Дистанционная форма обучения позволяет обеспечить удобный график прохождения курса — вы сами вольны выбирать время, когда вам будет удобно учиться.
  • Полный возврат средств в случае отказа от обучения. Компания возвращает деньги за обучение в случае отказа от его продолжения на любом этапе сотрудничества.
  • Бесплатная отправка документов. По окончании учебы вам будет выслана сначала электронная копия вашего диплома, а спустя пару дней вы получите и физический его вариант, отправленный почтой. Обе услуги абсолютно бесплатны.

Еще одним немаловажным достоинством курсов от МосЦентра является тот факт, что в дипломе не будет указана форма обучения. Таким образом, он ничем не будет отличаться от «очного» диплома. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *