К сожалению сегодня еще можно видеть старые деревянные доски, на которых школьники старательно выводят свои буквы и цифры, осыпаясь по уши мелом. Более того, на предприятиях проводят презентации, оформляют договора, используя для этого горы бумаг и исписанных ручек. И это в то время, когда по всему миру уже давно прошла тотальная компьютеризация и внедрение интерактивного оборудования. Тем более не понятно, почему многие еще работают по-старинке, когда имеются собственные, российские предприятия https://www.edcomm.ru/</a  активно внедряют оборудование, произведенное по уникальным технологиям.

Что интересного предлагает рынок

Большое количество инновационное техники, много технологий, что доводит общение людей не только внутри одного помещения, но и в глобальном масштабе до совершенства. Но многие предприятия отдают предпочтение интерактивным доскам, проекторам, приставкам, проходя мимо еще более интересных решений. Мир технологий настолько стремительно меняется, что даже существующие изделия доведены до совершенства.

  1. К сожалению, интерактивная доска знакома даже не всем школьникам. И это в то время, когда первая такая доска была использована еще в 1991 году. Ее внешний вид вызывает восторг в то время, когда в других учебных заведениях это устройство уже давно и продуктивно используется. Это уникальная возможность взаимодействия преподавателя с учеником или руководителя с подчиненным. С изображениям, которые выводятся на доску, можно работать как угодно – перемещать на плоскости, менять, выводить в пространство, переносить в смартфон, делая при этом минимальное количество движений.
  2. Документ-камера. Данный вид оборудования появился сравнительно недавно, но уже многие сумели оценить ее перспективы. Но лучшего оборудования для проведения презентаций, как и для подачи нового материала, просто не найти. Любой предмет, любой документ в считанные секунды может быть доставлен для изучения в любом формате. Например, хоть перед глазами единственного человека, находящегося в зале с сотнями зрителей. И этот единственный человек может вносить правки или менять что-то на свое усмотрение.
  3. Оборудование для интерактивного опроса. Уникальная технология, особенно во время проведения тестов. Систем доставляет для каждого необходимую информацию, которую человек может изменить или отреагировать той же галочкой, отметив свое решение. Это исключает доступ посторонних. Взаимодействие происходит индивидуально.

Невозможно несколькими словами описать все то, что предлагает предприятия для активного внедрения новейших технологий. Можно просто обратиться к менеджерам и поразиться тому, как они могут изменить деятельность школы, предприятия всего за один день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *