Мы живем в эпоху потребления, и с каждым годом в наших квартирах накапливается все больше вещей. Помимо предметов, которыми мы пользуемся ежедневно, досадно много места занимают велосипеды, санки, детские коляски, лыжи, сноуборды, временно не используемая мебель и бытовая техника и прочее. Часто можно увидеть, что целые балконы заняты разнообразной утварью, не говоря о переполненных шкафах, комодах и антресолях. Аналогичная ситуация складывается и в современных офисах, где также накапливается порядочное количество офисной мебели, оргтехники, бумажных архивов, товаров и т.д. Все это ежедневно отравляет жизнь домочадцам или сотрудникам, создавая ощущение захламленности и неряшливости.

На https://easy-sklad.ru/ предлагают большой современный комплекс, предоставляющий боксы для индивидуального хранения. Компания предлагает аренду помещений для хранения вещей:

  • Сезонное хранение;
  • Хранение при переезде или ремонте;
  • Краткосрочное хранение от одной недели;
  • Длительное хранение на 1 год;
  • Склад товаров для интернет-магазина.

    Специалисты разработали многоуровневую систему защиты для надежного хранения документов, ювелирных изделий и другого ценного имущества:

доступ в бокс по личному электронному ключу;
каждый контейнер оснащен датчиками движения и доступа;
механический замок;
система сигнализации, отключить которую в своем боксе можете только вы при помощи личного кода;
круглосуточная охрана комплекса;
огражденная территория;
сотрудничество со службой немедленного реагирования государственной охраны;
круглосуточное видеонаблюдение всей территории склада;
страхование имущества.

Благодаря персональному доступу в контейнер вы сможете сделать это самостоятельно в любое время, и не потребуется переоформления документов. Кстати, при необходимости можно изменить свое помещение на большее или меньшее по размеру, и не придется переплачивать за лишние метры.

Во всех контейнерах осуществляется температурный контроль. Вы можете спокойно хранить бумажные документы, книги и другие предметы, требующие поддержания теплого и сухого микроклимата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *