Техника передачи мыслей на расстоянии

Индуктор настраивается на конкретного человека или животного и передает ему определенные сигналы. Здесь очень важен алгоритм настройки на восприятие слабых энергоинформационных сигналов, настроиться на восприятие которых можно лишь внутренне. Поможет в этом представленный на рисунке круг со звездой и треугольником.[17] Все цвета имеют свое значение и несут в себе глубокое содержание:

- голубой цвет – это цвет постижения истины, музыки, неба. Символ Космического духа, нисходящего на Землю для придания силы. Это канал, который мы постоянно используем для подзарядки;

- светло-зеленый цвет семиконечной звезды – цвет мудрости, познания, символ вечности и возрождения;

- белый цвет – цвет чистоты, очищения, ясности.

Чтобы научиться передаче мыслей следует много упражняться и искренне верить в такую возможность. Кроме того, необходимо иметь внутреннее самообладание. Начинать лучше с близких людей:

каждый удаляется в отдельную комнату. В течение 15 мин. вы посылаете мысли, затем партнер отвечает вам. Необходимо занять удобное положение, закрыть глаза и войти в состояние бодрствующего расслабления. Представить себе зрительный образ партнера. Медленно, спокойно открыть глаза и наблюдать на голубом фоне семиконечную звезду с белым треугольником. Постараться представить, увидеть ее ярко, образно и следить за изменением цветов. Они начнут проявляться. Сначала слабо, потом все ярче. Теперь можно посылать свои мысли в виде образов.

Телепатия между человеком и животным

Высшие животные, как и люди, обладают мозгом, состоящим из лимбической системы и неокортекса (различие только в объеме его частей), и нервной системой, которая пронизывает все их тело. Их сенсорика и моторика похожа на нашу, они проявляют чувства, хотя и выражают их часто иначе, чем мы. Они видят даже сны по ночам, как доказали научные исследования. Следовательно, животные могут так же испускать сигналы из мозга и нервной системы в форме амплитудномодулированного излучения космической энергии, которые могут быть приняты парапсихологом, или сами быть способными принимать эти сигналы, излученные на них в целях воздействия на расстоянии.

По тем практическим сведениям, которые были получены в этом отношении парапсихологами всего мира, однозначно существует возможность телепатических контактов между человеком и животным. И так же, как при телепатии между людьми, мы различаем здесь:

- воздействие на расстоянии

- чтение мыслей

- общение (коммуникация).

В подготовительных упражнениях перед установлением телепатических контактов с животными нет необходимости, то есть они подчиняются тем же закономерностям, что и телепатия между людьми.

Влияние на расстоянии

Телепатические вмешательства возможны и в автономные структуры животных, и многие исцелители вызывают таким образом "чудеса" у животных, которым ветеринар не мог помочь. Излучение подготовленным парапсихологом через его активированную лобную чакру в форме амплитудномодулированных космоэнергетических волн и образно оформленные внушающие приказы принимаются "приемником"-животным любого вида - через его теменную чакру. Оттуда они поступают через соответствующие нади в те (предопределенные видом внушающего приказа) кортикальные или субкортикальные области мозга, в которых они, преобразованные в нейронные возбуждения, становятся действующими.

Если мы хотим провести опыты по воздействию на расстоянии на животных, то мы действуем в принципе так же, как при воздействии или лечении на расстоянии людей:

- мы настраиваемся, вырабатывая воображаемое подобие на их длину волны;

- формулируем содержание передачи мысли как яркий и живой образ, а не как словесное приказание;

- излучаем его одновременно и последовательно через нашу активированную лобную чакру.

Чтение мыслей

Из собственного опыта я знаю, что между мной и животными, которых я люблю и которые привязаны ко мне, во время разлуки возникает сразу же контакт или таинственная и необъяснимая связь, если они попадают в опасность. Так дважды я слышала очень ясно зов моей собаки, когда я была в поездке. По моему возвращению я узнала, что моя собака была больна.

Спонтанная телепатия: в экстремальной стрессовой ситуации даже непарапсихолог может испускать настолько интенсивные космоэнергетические мысленные импульсы, что они могут быть восприняты эмоционально готовым к приему "приемником". Но, при невольной передаче мыслей речь не идет о чтении мыслей в телепатическом смысле, а в большей степени о спонтанной телепатии. Существование этого духовного пути общения между людьми и животными убедительно подтверждает, что животные так же, как и люди, излучают информационное содержание своих нейронных процессов в форме амплитудномодулированных космоэнергетических волновых полей. Если их жизнь протекает в обычных рамках, то интенсивность передаваемого излучения космической энергии немного меньше, чем во время стрессовых ситуаций. Но так же, как и излучение космической энергии, оно может приниматься каждым подготовленным парапсихологом, как только он сконцентрируется на животном-"передатчике". Или же - при условии тесной эмоциональной связи с животным-"передатчиком" - всегда готов принимать его мысленные импульсы.

Мысленные образы и информация, передаваемые животным телепатическим путем, по своей природе являются несловесными: животные думают - как и представители "примитивных" человеческих рас - в основном образами и чувствами.

Итак, мы читаем мысли животных за счет того, что духовно настраиваемся на длину волны неосознанно (или осознанно) посылаемой ими космической энергии, воспринимаем их нашей активированной теменной чакрой, затем направляем их через связь нади в наш лобный кортекс и там преобразуем путем демодуляции снова в то, чем они были первоначально: в образы и чувства. Наряду с образной и чувственной информацией из кортикальной области (или информации словесного вида) мы можем также принимать и информацию из субкортикальных областей и всей нервной системы (такие, как болевые сигналы или информация о состояниях автономных процессов регулирования).

Коммуникация

Парапсихолог проецирует телепатически содержание своей доли разговора через свою лобную чакру непосредственно в сознание партнера-животного и принимает долю разговора своего партнера-животного теменной чакрой, осмысливая этот разговор путем чтения мыслей.

Наши рекомендации