Инженерное оборудование позиций


8.1. Укрепления и заграждения:

На игре допускается создание укреплений и заграждений (окоп, траншей, блиндажей, дотов, устройство амбразур в окнах зданий, ежей, рвов, надолбов, шлагбаум, баррикад, минных полей и т.д.) с учетом требований, указанных в разделе 8 Приложения 1.

8.2. Инженерные мины и растяжки:

К участию в игре допускается имитация инженерных мин и растяжек выполненная на основе пиротехники промышленного изготовления, разрешенной к свободному обращению на территории РФ с учетом требований, указанных в разделе 8 Приложения 1.

8.3. Дымы и сигнальные ракеты:

К игре допускаются промышленные дымовые шашки и сигнальные ракеты, разрешенные к обращению на территории РФ, с учетом требований, указанных в разделе 8 Приложения 1.

Использование дымов и сигнальных ракет разрешается только если это прямо предусмотрено Сценарием и только в порядке, установленном Сценарием.

8.4. Электро- и электронное инженерное оборудование:

К участию в игре допускаются любые источники питания (батареи, генераторы) напряжением, вплоть до напряжения бытовой электросети (220В 50Гц), любое электро- и электронное оборудование (электроинструмент, лампы, прожекторы, датчики движения, сигнальные и видеосистемы и т.д.), работающее от данных источников с учетом требований, указанных в разделе 8 Приложения 1.

8.5. Запрещается инженерное оборудование позиций способами, которые могут привести к конфликту с местным населением, лесниками и т.д.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ


9.1. Ответственности за пропажу и порчу имущества, оставленного без присмотра на игровой территории или в жилом лагере организаторы игры не несут.

9.2. Лица, нарушившие настоящие Правила принимают на себя всю имущественную и юридическую ответственность за ущерб, вытекающий из факта нарушений.

9.3. Игрок, уличённый в несоблюдении настоящих Правил, в особенности раздела 5 Правил, подвергается общественным санкциям вплоть до публичного изгнания из сообщества.

ПОРЯДОК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ

В случае несогласия команды с решением судейской коллегии по итогам Чемпионата иди соревнований, подается письменная апелляция на имя главного судьи соревнований. Подача апелляции производится не позднее одного часа после окончания соревнования. Протесты на действия другой команды не рассматриваются. Апелляция подписывается руководителем команды и подается ответственному секретарю соревнований.

Для рассмотрения апелляции собирается конфликтная комиссия, включающая в себя главного судью соревнований, начальника штаба соревнований, представителя оргкомитета соревнования и судью, осуществлявшего судейство на данном этапе конкурса, соревнования. Срок рассмотрения апелляции - 1 час после ее подачи.

Решение апелляционной комиссии доводится до сведения руководителя команды, является окончательным и обжалованию не подлежит.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ

Главному судье соревнований

Костюкову Е.И.

Заявка

Команды ____________________________________________________________________

(полное наименование команды и какую сторону будет представлять Советская армия или моджахеды)

на участие в открытом межрегиональном «Военно – патриотическом мероприятии тактическая страйкбольная игра « Афганистан. На линии огня… », посвященной памяти воинов – интернационалистов участников боевых действий в Демократической Республике Афганистан 1979 - 1989.

Номер П/П Фамилия, имя, отчество участника Дата рождения Паспортные данные (сери и номер) Наименование должности в команде : стрелок, снайпер, пулеметчик.
         

Руководитель команды:_____________________ _____________________

(подпись) (фамилии и инициалы)

Для участия в Чемпионате необходимо в срок до 22.00 15 апреля 2018 года подать заявку на участие по электронной почте – [email protected] или [email protected]

После отправки по электронной почте, уточнить о получении заявки по телефону 89045335855

ВЗНОСЫ, ПИТАНИЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Все расходы команд осуществляются за счет направляющей стороны.

Взнос 100 рублей с человека, питание и материальное обеспечение организуется самими участникам.

НАГРАЖДЕНИЕ.

Наиболее активные участники игры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Наши рекомендации