Альберт эйнштейн преодолел порчу и стал гением

Альберт Эйнштейн, знаменитый физик, лауреат Нобелевской премии, автор знаменитой теории отно­сительности. Родился 14 марта 1879 года. Выполним расчет дополнительных цифр:

14 3 1879

33 6 31 4

Второе число 6, четвертое число 4.

Так как второе число 6, то можно предположить, что его родителей энергетически кодировали (пор­ча), поскольку до пяти лет будущий знаменитый физик почти не мог говорить, что противоречит на­личию «44», которые указывают на сильное здоро­вье от рождения. Вполне возможно, что целью по­добного влияния была попытка не допустить рожде­ния ребенка, так как цифра 4, стоящая на четвер­том месте, может означать не только здоровье, но и попытку воздействовать на тело ребенка в момент рождения.

Сам Альберт Эйнштейн признавался, что он смог открыть свои законы только потому, что всю жизнь оставался ребенком. Только в этом случае он мог со­вершить переход цифр 6 в 7 и добиться успеха в на­уке, так как получил при этом очень сильный набор цифр: «3333» — большой интерес к наукам, склон­ность к новому пониманию наук; «77», причем одна из них занимает второе место (вместо цифры 6) — это означает знание и понимание закономерностей и свя­зей мира, природы, мироздания. Рассмотрим некото­рые даты его жизни.

Открытие уравнения связи энергии и массы:

1905 год.

Расчет дополнительных цифр:

19 0 5

15 6 13 4

Как видно из расчета, данный год совпадает с да­той рождения ученого по второму и четвертому чис­лу (6 и 4), следовательно, он мог полностью реализо­вать свой творческий потенциал на протяжении ука­занного года.

Открытие уравнения гравитационного поля:

1915-1916 годы.

Расчет дополнительных цифр:

1915 1916

33 6 31 4

Уравнение стало основой общей теории относи­тельности, одной из самых революционных теорий физики XX века. Как видно из расчета, все четыре дополнительных числа совпадают с аналогичными числами его даты рождения. Это говорит о том, что теория стала целью его жизни.

Получение Нобелевской премии: 1921 год.

Расчет дополнительных цифр:

19 2 1

13 4 11 2

Обратите внимание на то, что четвертое число, которое в дате рождения равно 4, в данной дате за­меняется на 2. Мы знаем, что эти цифры связаны переходом 4 = 2 и 2. Получается, что в этом случае здоровье ученого было подорвано какой-то болез­нью, что не позволило ему полностью раскрыть се­бя, он работал в полсилы. Более того, мы видим, что на втором месте стоит 4, которая ранее была на четвертом месте. Подобный переход числа с четвер­того места на второе означает завершение или пол­ное израсходование базы, составляющей основу его деятельности. Можно сказать, что этот год стал го­дом заметного снижения его активности и работо­способности, так как ему приходилось думать о своем здоровье, что заметно сказалось на его це­лях.

Первый ядерный взрыв в США: 16 июля 1945 года.

Расчет дополнительных цифр:

16 7 1945

33 6 31 4

Не подумайте, что Альберт Эйнштейн был актив­ным создателем этого ядерного устройства (хотя и это совершенно не исключается), но эта дата полностью совпадает с датой его рождения по всем четырем до­полнительным числам. Это очень интересное и нео­жиданное совпадение говорит о том, что все откры­тия, которые сделал гениальный физик, используют­ся военными лабораториями для создания нового, бо­лее мощного оружия массового поражения. Уверен, что многие работы по применению и решению урав­нения гравитационного поля получили свое развитие в военных технологиях США.

Смерть знаменитого ученого: 18 апреля 1955 года.

Расчет дополнительных цифр:

18 4 1955

33 6 31 4

Все четыре числа в дате смерти совпадают с до­полнительными числами его даты рождения, что оз­начает полное раскрытие потенциальных и физичес­ких возможностей человека. Альберт Эйнштейн как физик и ученый полностью исследовал те закономер­ности мироздания, которые ему были доступны и за­ложены в его природной памяти. Каждый человек со­держит в своем мозгу «кусочек информации о мире», но для его понимания и объяснения необходимо раз­вить способности, овладеть методами и знаниями, ко­торые помогут расшифровать заложенную информацию. Эйнштейн нашел правильное направление свое­го развития и расшифровал имеющуюся у него ин­формацию о мире, его законах и связях. Секретность и как следствие недоступность многих исследований, которые проводил гениальный ученый, вызывают предположения, что Эйнштейн смог открыть уравне­ние единого поля, открывающего путь к изучению Вселенной и ее тайн. Возможно, настанет день, когда будет приоткрыта и эта завеса научной теории, при­надлежащей всему человечеству, а не военным лабо­раториям отдельной страны.



Наши рекомендации