Чего само по себе в нормальном цивилизованном государстве , в демократическом открытом и справедливом государстве - БЫТЬ НЕ МОЖЕТ НИКОГДА.

И поэтому я тоже считаю заявленное постановление суда( с отказом мне в законом обжаловании, в обжаловании в общем законном порядке ) – И ОБЖАЛЕМЫМ в общем законном порядке , и неправильным и незаконным.

Я считаю состоявшиеся ошибки, неправильности принятого постановления суда ( «Определения от 31 мая 2013 года» ) - ОБЖАЛЕМЫМ не только в порядке «надзора», о чём ничего не говорится в принятом постановлении, хотя обязано быть разъяснено мне как стороне процесса, настаивающем на заявленных мой «Замечаниях», ___ если такое обжалование разрешено или возможно в версии судьи или Закона как таковое и требование в данной части постановления являются обязательным по закону в принципе и не обсуждаются вообще .

Я считаю состоявшиеся ошибки неправильности приятного постановления суда («Определения от 31 мая 2013 года» ) - ОБЖАЛУЕМЫМ не только в порядке надзора ( то есть «За дополнительные деньги», которые государственные наши чиновники , нерадивые чиновники, хотят от меня получить за ошибки судьи, делая на этом свой маленький чиновнический бизнес, свой неправильный и незаконный «Бизнес» таким сомнительным путём) .

___ Я считаю ОБЖАЛУЕМЫМ - и в общепринятом законном порядке, через обжалование в суд выше стоящей инстанции через частную жалобу , ___ поданную бесплатно ( или «без оплаты» госпошлины) и в законные в сроки.

ТО есть , ____ я считаю поданное мной сейчас обжалование – И ВОЗМОЖНЫМ И ЗАКОННЫМ И ОБОСОВАННЫМ, как обжалование через « спор» - в выше стоящем инстанции ( в выше стоящем суде , как СПОР - в суде первой инстанции по предмету самого состоявшегося спора о правильности отказа мне в очевидном и бесспорно доказанном по заявленным мной «Замечаниям» на протокола судебного заседания).

И именно так я поступаю в заявленном в случае.

Поступаю так, даже заранее зная о том, что моё данное обжалование может быть в худшем для меня и для судебной системы варианте ВООБЩЕ не пропущено наверх самим уважаемым судьёй Архангельского областного суда Патронов Р.В., который скорее всего «готов стоять до последнего патрона», отстаивая свою неправоту и свой уже «обман», если такое не прохождение моей частной жалобы состоится .

При этом за мной остаётся обжалование неправильных и незаконных действий уважаемого судьи Архангельского областного суда Патронова Р.В. и через ККС Архобласти , ___ как действия или «проступка» должностного лица (судьи Архангельского областного суда Патронова Р.В.) - порочащего честь и достоинство «федерального Судьи РФ », о чём мной заявляется заранее и определённо ( и заявлялось до сих неоднократно и отражено последние пять лет во всех рассмотренных моих делах Севгорсуда) .

ДЛЯ доказательства наличия так называемых _____ «Инструкций, образцов или шаблонов» рекомендуемых судье для оформления выносимых им постановлений!», я обращаюсь с просьбой - Ходатайством к выше стоящий суд , в суд первой инстанции по состоявшемуся «Спору» , в судебную коллегию по гражданским дела Верховного суда РФ о ниже следующем ___ :.

6. 5)_____ХОДАТАЙСТВО – заявление об истребовании дополнительных доказательств по рассматриваемому делу ( спору) .

Уважаемый суд!

___ ПРОШУ запросить и предоставить в суд ( в материалы рассматриваемого дела) «Инструкцию, образцы , шаблоны» рекомендуемых судье для оформления выносимых им постановлений, который сейчас является для меня секретными , закрытыми , которые от меня скрываются , но являются как я понимаю обязательными для самих судей во всяком случае.

Данные документы – доказательства скорее всего существуют как рабочие, закрытые ото всех документы суда.

Наличие этих затребуемых мной сейчас дополнительных доказательств по рассматриваемому делу( по рассматриваемому спору) в рассматриваемом споре ( в моём деле) поможет или должно доказать , объяснить и законно мотивировать виноватую сторону о заявленных и совершённых ей ошибках , как и помогут или обязаны доказать заявительной стороне ( мне и суду высшей инстанции) - необходимость исправления причин появления таких ОШИБОК на сейчас и будущем, как изаконно обосновать необходимость изменения этих секретных и закрытых ____ «Инструкций, образцов и шаблонов» рекомендуемых судье для оформления выносимых им постановлений» - в любом случае,после положительного рассмотрения моего обжалования и в этой части тоже, чтобы не допускать нарушения Закона РФ в будущем.

Чтобы не нарушать мои гражданские прав и свободы в рассматриваемой части ВООБЩЕ!!

С уважением ____ ___________ (Виноградов В, В,) __________ ( конец ходатайства)

____ Конец вставки)____

_______________________________________________________________--

Раздел 7)_____ Согласно действующего демократического законодательства РФ ( в отличии от коммунистических времён) гражданин РФ может обжаловать в законном порядке любое незаконное распоряжение, приказ, указ должностного лица ( даже «Указ» Президента РФ) , затрагивающий или нарушающий его законные права, свободы и законные интересы.

Принятое судом первой инстанции по рассматриваемому спору сторон судьёй Архангельского областного суда г. Патроновым Р. В. – «Определение от 31 мая 2013 года» по итогам рассмотрения моих рассматриваемых «Замечаний на протокол судебного замечания от 15 мая 2013 года», ___ по всем 8 пунктам - эпизодам которых было вынесено категорическое и недостаточно немотивированное заключение федерального судьи г. Патроновым Р. В. ___ об их ОТКАЗЕ всем списком без рассмотрения их даже по существу , __ ТАКОЕ категоричное и ничем не подкреплённое утверждение ( не подкреплённое никаким доказательствами «постановление» суда первой инстанции по рассматриваемому спору сторон) ___ ЗАТРАГИВАЕТ именно МОИ личные ( персональные) законные права, свободы и законные интересы.

А раз мои законные права, свободы и законные интересы оказываются нарушенными ( см. выше по тесту) – я обращаюсь в выше стоящий суд ( в судебную коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ ) - за их защитой.

То есть , ___ я обращаюсь в суд второй инстанции по рассматриваемому спору сторон, в судебную коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ – с требованием восстановления нарушенного МОЕГО права , ___ я обращаюсь в выше стоящий суд с законным и обоснованным ОБЖАЛОВАНИЕМ вынесенного неправильно и незаконно «Определения от 31 мая 2013 года» судьи суда первой инстанции по рассматриваемому спору сторон – судьи Архобслсуда г. Патронова Р. В.

Я обращаюсь в суд вышестоящей судебной инстанции ( в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Российской федерации ) с просьбой – законным требованием о признании вынесенного «Определения от 31 мая 2013 года» - НЕПРАВОСУДНЫМ, НЕЗАКАОННЫМ и НЕПРАВИЛЬНЫМ по существу заявленного и рассматриваемого спора.

_______________________________________________________________--

Раздел 8)________Исходя из выше сказанного (с 1 по 8 разделы ) , я считаю что «Определения от 31 мая 2013 года»судьи Архангельского областного суда Патронов Р.В.

( по делу № 33 – 2834/2013 Архоблсуда) - НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ требованиям, действующего демократического законодательства РФ, - в части его мотивированности, законности и обоснованности .

8.1)___ ПРОШУ уважаемый суд второй инстанции по рассматриваемому спору , судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ - ПРИЗНАТЬ рассматриваемое «Определение от 31 мая 2013 года»судьи Архангельского областного суда Патронов Р.В. ( по делу № 33 – 2834/2013 Архоблсуда - НЕПРАВИЛЬНЫМ и не законным в оговоренной выше части ( в заявленной мной части ), приведшие к принятию незаконного по сути постановлению суда.

8.2)_____На основании выше изложенного, учитывая приводимые ссылки мной на действующее демократическое законодательство РФ в рассматриваемой части и ИМЕЯ в виду состоявшегося НАРУШЕНИЯ ___ действующего демократического РФ в заявленной части

_____ ПРОШУ уважаемый суд второй инстанции по рассматриваемому спору сторон принять НОВОЕ постановление суда второй инстанции ___ :

8. 3)___ по отмене обжалуемого мной ошибочного «Определение от 31 мая 2013 года»судьи Архангельского областного суда Патронов Р.В. ( по делу № 33 – 2834/2013 Архоблсуда)

То есть , ___ ПРОШУ «Определение от 31 мая 2013 года»судьи Архангельского областного суда Патронов Р.В. ( по делу № 33 – 2834/2013 Архоблсуда) ___ ОТМЕНИТЬ как незаконно изданное и ИЗДАТЬ (принять ) НОВОЕ законное и обоснованное постановление суда по заявленному спору.

___ ПРОШУ уважаемый суд второй инстанции по рассматриваемому спору сторон - РАССМОТРЕТЬ настоящую мою краткую частную жалобу - ПО СУЩЕСТВУ , с учётом изложенных выше юридически важных и значимых обстоятельств, фактов и прилагаемых к ней дополнительных документов.

С уважением , заявитель настоящего обжалования в суде второй инстанции по заявленному спору сторон по делу № 33 – 2833/ 2013 Архоблсуда , ______ :

_______________________ (Виноградов В. В.) _____________

P. S,)________ МОИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ доводы , аргументы и основания, которые подтверждают выше сказанные мои заключения (с учётом известных и бесспорных и мне и суду доказанных фактов и доказанных обстоятельств) будут представлены мной в суд вышестоящей инстанции позже, по мере моей подготовки к назначенному судебному заседанию.

Список приложений на которые мной делается ссылка при ЗАЯВЛЕННОМ обжаловании) _______ (приложения приводится на СД диске к «Заявлению № 2 от 15 июня 2013 года» по делу № 33 – 2832/2013, следующему вместе в одном пакете к данному обжалованию, по одному исходному гражданскому делу № 2 – 13/ 2013 Северодвинского городского суда)__________________:

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 ____) _____ РАСПЕЧАТКА для заявленного мной в Высокий Суд ОБЖАЛОВАНИЯ ( обжалования в «Европейский суд по правам человека») существенно ВАЖНОГО и значительного моего ДОКУМЕНТА ___ :

«ПОЯСНЕНИЯ_ часть № 11в ККС Архангельской области)____ В части неправильности и незаконности отсутствия вежливой и обязательной формы «ОБРАЩЕНИЯ» в адрес сторон судебного процесса ( и в мою сторону - конкретно) ___ в принимаемых официальных государственных судебных документах – под названием «Постановления суда Российской федерации»( как в «РЕШЕНИЯХ суда», принимаемых от имени государства РФ, так и в «Определениях суда», принимаемых на судебных заседаниях судебного разбирательства)»,

___со внесёнными по случаю ( в связи с обращением в Европейский суд по правам человека) незначительными пояснениями и дополнениями в 2011 году.

Настоящие «Пояснения № 11» в ККС Архангельской области были заявлены мной в 2010 году по случаю имевших место неоднократных ситуаций, связанных с неправильностью и незаконностью отсутствия вежливой и обязательной формы «ОБРАЩЕНИЯ» в адрес сторон судебного процесса ( и в мою сторону - конкретно) ___ в принимаемых официальных государственных судебных документах – под названием «Постановления суда Российской Федерации»( как в «Постановлениях суда», принимаемых от имени государства РФ, так и в «Определениях суда», принимаемых на судебных заседаниях судебного разбирательства.

Настоящие «Пояснения № 11» ПРИВОДЯТСЯ мной в распечатанном виде в материалах дела № 2 -13-2013, а также известны председательствующему судье г. Патронову Р. В. по поданным в его адрес моим «Замечаниям на протокол», которые сейчас и рассматриваются тоже.

Наши рекомендации