Главным же желанием Исламмутдиновны было желание унизить офицера запаса Сергеева, и усадить меня в тюрьму.

Нужно сказать, что это ей удалось с успехом. Для этого она постоянно в течение 1,5 лет терроризировала судебных приставов, чтобы они выполнили решение суда. Судебные приставы практически очень быстро по времени сняли деньги с моей пенсии в угоду оплаты счёта, представленным Исламутдиновной, несмотря на то, что судебный процесс по этому делу продолжается. Доказательством этому служит эта кассационная жалоба.

Кроме того нашлась девятая по счёту судебный пристав по фамилии Яковлева. С подачи, которой мировой судья Кинжабулатов за не уплату штрафа в 1000 руб мировым судьям, усадил меня в спецприёмник на 5 суток.

Тысячи 190 рублей судебные приставы с моей пенсии очень быстро забрали потому, что большая сумма этих денег ушла на оплату счёта представленного Исламмутдиновной, а остальная сумма ушла на уплату штрафов, выставленных службой судебных приставов. А вот о том, чтобы снять с пенсии 1000 руб. в качестве штрафа в пользу государства у них даже и в мыслях не было это сделать. Главное, для судебных приставов в данном случае нужно было как можно быстрее и лучше угодить Исламмутдиновне.

Я рассматриваю все эти действия со стороны исламистки Исламмутдиновны, как яркое проявление вахабизма, заключающееся в том, чтобы доказать, что все свои низменные можно исполнить, найдя такую судью, как Реутова, и унизить русского офицера Сергеева.

Доказав при этом, что русский офицер это никто и ничто по сравнению с торгашкой исламисткой татаркой Исламмутдиновной.

Где, в каком государстве назовите мне, возможно, такое отношение к офицерам, когда к его правдивым словам судьи не прислушиваются?

Где, в каком государстве сначала принимают противозаконное решение, обязывают выполнить это противозаконное решение суда, а потом ещё и садят в тюрьму офицера за не уплату штрафа в 1000 руб?

Только у нас в России возможно это сделать, усадив в тюрьму ветерана Вооружённых Сил, капитана запаса Сергеева Николая Георгиевича штурмана в/ч 36615, в 66 лет, пенсионера с 1991 года.

И плевать Вам на все мои заслуги перед Родиной. На то, что я обеспечивал обороноспособность государства, защищал Вас, чтобы Вы спокойно трудились. На то, что у меня есть благодарность лично от Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева за успешное выполнение программы «Союз – Апполон». Что у меня у меня благодарности от Советского Правительства, от министра обороны Советского Союза, от Главкома ВВС и другие. Ведь это я принадлежу к элите Вооружённых Сил России - к лётному составу Военно - Воздушных Сил (ВВС) России, сейчас это ВКС России. Как они достойно сегодня выполняют свой долг перед Родиной видно по их действиям в Сирии.

Это я, а не судья Реутова, принимал присягу на верность Родине, и соблюдения законов в 1970 году.

Не знаю, есть ли у Реутовой допуск по форме №10 к государственной тайне, а у меня такой допуск есть.

Это я хоронил своих боевых товарищей, погибших после выполнения Правительственного задания по поиску космического корабля и спасанию космонавтов. Погибли 7 человек - экипаж вертолёта МИ- 6 и 7 солдат срочной службы.

Это меня судьба 3 раза уводила от полёта на этом вертолёте, чтобы я остался живым и здоровым.

Ведь уводила она меня не для того, чтобы какая то судья Реутова определила меня в преступники и посадила в тюрьму, а для того, чтобы я поднял садоводство в России на новый уровень после девяностых годов. Что я с успехом и сделал. Теперь очередь за «Разумными садами по биологическим циклам природы»

Я всю службу занимался сопровождением полетов космических кораблей и спутников. За время своей службы побывало в космосе более 120 космонавтов, в том числе по программе «Интеркосмос» было запущено 14 космических кораблей с космонавтами из14 стран. Из всего этого количества я лично больше 50% встречал их на гостеприимной Казахстанской земле в районе города Аркалыка. Также принимал участие в программах с участием астронавтов. А спутников, с которых мной в Москву доставлялась информация, обеспечивающая безопасность государства, перевалила за 500.

И за все вот эти заслуги ваша судебная система отплатила мне чёрной неблагодарностью.

Уже 2 года Вы издеваетесь надо мной.

В том случае, если Вы не отмените решение суда, принятое судьёй Реутовой 10 декабря 2015 г, подтверждённое судьёй Черепановой 20 июня 2017 г, коллегией по гражданским делам Челябинского областного суда 26 сентября.

Перед тем, как обратиться согласно дальнейшим процессуальным действиям с жалобой в Верховный суд России, я запишу обращение к космонавтам и астронавтам о моральной и информационной поддержке. Попрошу, чтобы письма в мою поддержку были направлены в посольства России тех стран, где проживают космонавты и астронавты. Это обращение будет направлено в информационные агенства: Би Би Си, Си эН эН а также в НАСА, центр космонавтики, отряд космонавтов России и средства массовой информации России.

Наши рекомендации