Акт проверки общественной приемной МГО ЛДПР по адресу: Олимпийский проспект дом 10 корп.1

Проверкой установлено, что 18.02.2015 г. на момент проверки штабы по адресам: Олимпийский проспект дом 10 корп. 1 и ул. Флотская д.1, не работали.

Акт проверки штаб-квартир и общественных приемных МГО ЛДПР.

Проведённая проверка показала:

Не работали на момент проверки 6 штаб-квартир по следующим адресам:

- ул. Дубнинская, д. 53/3 (ответственный координатор САО Половко Б.Ю.);

- ул. Флотская, д. 1(ответственный Титов А.Г.);

- ул. Олимпийский пр-т, д. 10, к. 1-2 (ответственный Титова Н.А.);

- Товарищеский пер., д. 8 (ответственный Новиков А.А.);

- ул. Скобелевская, д. 5 (ответственный Рюмшин Е.С.);

- ул. 1-я Ямская, д. 15/17 (ответственный Герасимов В.И.).

Следует отметить, что все ответственные за работу в приёмной люди, своё отсутствие на рабочем месте поясняли тем, что проводят различную агитационную работу с населением вне приёмной, либо болеют, либо штаб не работает из-за отсутствия воды и электричества. Указанные обстоятельства вызывают сомнения, так как о ведении такой работы или о своей болезни, руководству МГО не сообщали.

Также необходимо отметить, что общественная приёмная на ул. 1-я Ямская, д. 15/17, проверялась ежедневно с 06.03 по 12.03.2015г. Неоднократные выездные проверки указанного штаба показали, что ответственный за работу приёмной Герасимов В.И., на рабочем месте отсутствовал, помещение было постоянно закрыто, а установленный стационарный телефон не отвечал. В данный штаб удалось дозвониться лишь 12.03.2015 г.. Аналогичная ситуация с «Юридическим центром» на Напрудном переулке дом 8 стр.1, куда был направлен Координатором МГО ЛДПР Чернышовым Б.А. сотрудник мобильной группы Стрельцов Андрей, для контроля работы сотрудников «Юридического центра», однако со слов сотрудников юридического центра Стрельцов Андрей появляется крайне редко и на момент неоднократных проверок, отсутствовал на рабочем месте. Вторичная проверка показала, что агитационная литература хранившаяся в штабе, осталась не розданной и в том же количестве.

Необходимо отметить, что в штаб-квартире по адресу: Нащокинский переулок, д.6, хранится дорогостоящая антикварная мебель, со слов координатора ЦАО ЛДПР Умникова А.Г., указанная мебель завезена и хранится в штабе с его ведома на неопределённый период ремонтных работ в квартире его мамы.

4) 25.02.2015 г. проводилась проверка общественной приемной на 2-ом Автозаводском проезде дом 2, общественная приемная не работала. (Ответственный Поляков И.Г.);

25.02.2015 г. проводилась проверка штаб-квартиры на Нагатинской набережной дом 40/1 стр. 5, ответственный дежурный Уринцев Д. отсутствовал.

5) Акт проверки мобильной группы МГО ЛДПР в период с 17.01.2015 г. по 31.01.2015 г.

Утренняя проверка присутствия сотрудников мобильной группы на рабочем месте:

- 23.01.2015 г. – проверкой установлено, что на рабочем месте отсутствует Поляков Игорь. В 11-10, Игорь появился на рабочем месте и пояснил, что на работе находится с 9-00, но находился в 18 кабинете и занимался личными делами. Следует отметить, что ключ от 18 кабинета на охране не брали.

- 27.01.2015 г. – проверкой установлено, на рабочем месте отсутствуют Плющенко Владимир и Поляков Игорь, проверка проводилась с 9-00 до 9-35, на момент окончания проверки на рабочем месте они так и не появились.

Помощь при заселении участников ВПШ в общежитие на ул. Беговая д.17/1

В соответствии с предоставленным графиком, Николаев Дмитрий с 20.01.2015 г. по 24.01.2015 г. осуществлял помощь по заселению жильцов в партийное общежитие по адресу, ул. Беговая д.17/1. Проверкой установлено, за период ВПШ в данное общежитие было заселено 11 человек.

В соответствии с предоставленным графиком, Николаев Дмитрий с 27.01.2015 г. по 01.02.2015 г. осуществлял помощь по заселению жильцов в партийное общежитие по адресу, ул. Беговая д.17/1. Проверкой установлено, за период ВПШ в данное общежитие было заселено 11 человек.

Акт проверки общественной приемной по адресу Сокольнический вал дом 4.

В данной общественной приемной проживали руководитель Добрынина Ольга и ее гражданский муж Быковский Олег.

Акт проверки работы штаб-квартиры МГО ЛДПР В ЮВАО.

В ходе проверки было выявлено, что в данной штаб-квартире проживают граждане Таджикистана, которые осуществляют ремонт в квартире Казанцевой Л.С.;

Акт проверки палатки на ВДНХ

На момент проверки 12.12.14 г. палатка на ВДНХ отсутствовала.

Акт проверки на партийную принадлежность членов координационного совета МГО ЛДПР

По партийному учету не проходят Осауленко Сергей Николаевич, Горбач Виолетта Александровна и Казанцева Людмила Сергеевна.

Наши рекомендации