Третий этап Гарвардского и Хьюстонского Проектов «Завершение» и Ельцинско-Медведевско-Путинское «Завершение» — ЕДИНЫ

Ликвидация РСФСР

Ни на одном этапе перехода между субъектами права не составлялся ни один документ о передаче ПРОСТРАНСТВА (территории), НАСЕЛЕНИЯ (граждан), ЗАКОНОВ, СОБСТВЕННОСТИ и так далее. Без таких документов, если последующий субъект пользуется тем, что было у предыдущего, то это означает, что последующий субъект права захватил всё принадлежащее предыдущему (см. «Учредительный документ» РФ). А это военные уголовные действия, осуждённые нюрнбергским процессом.

Многие думают, что пришедшие в нашу Страну в 90-е года партийно-комсомольские функционеры-олигархи, они же назначенцы («Должностные преступления» Гл. 7 РСФСР, «Злоупотребление властью, превышение или бездействие» Ст. 260 Гл. 12 УК РСФСР), мафиозо-номенклатурно-бандитские олигархи они же рейдеры («Хозяйственные преступления против порядка управления» Гл. 9 УК РСФСР, «Сдача или оставление противнику средств ведения войны» Ст. 261 Гл. 12 УК РСФСР, мародёры («Мародерство» ст. 266 УК РСФСР) умственно отсталые (олигофрены) и иные преступники (ст. «Военные преступления» Гл. 12 УК РСФСР, «Преступления против общественной безопасности, общественного порядка и здоровья населения» Гл. 10 УК РСФСР, «Преступления против правосудия» Гл. 8 УК РСФСР, другие Разделы и Главы УК РСФСР), у которых нет ни Родины, ни Совести, ни Чести, ни тем более Долга и Ответственности, появились только сейчас? Ошибаетесь!

В.И. Ленин, своей работой «Империализм, как высшая стадия капитализма», написанной весной 1916 года в Цюрихе и опубликованной в Петрограде в апреле 1917 года, как ПРОРОК описал их появление из разрозненных капиталистических предприятий и переход их не только к транснациональному бизнесу, но и к ИМПЕРАЛИЗМУ, как высшей стадии капитализма, но через СОЦИАЛИЗМ и КОММУНИЗМ. Но мало кто его понял до настоящего времени, что путь к империализму лежит только через социализм и коммунизм без их отрицания. Единственным человеком, кто его правильно понял и следовал ему всю свою жизнь, был его самый лучший ученик – Сталин. В своей речи, на ХIХ съезде партии в 1953 году, Сталин констатировал факт появления транснационального бизнеса. Сталин называл этот класс людей буржуазией или сокращенно буржуа (от фр. bourg; ср.: нем. Burg – город крепость). Они также малополезны для общества как печь буржуйка, для пытающихся согреться, топлива сжигает много, а вся польза в виде тепла вылетает в трубу. Сталинские буржуа – это ельцинские назначенцы и рейдеры, а сегодня – путинские оборотни в погонах и мздоимцы во властных структурах, а также олигархи, которые реально грабят, недоплачивая рабочим, переоценивая свою продукцию и услуги при продаже их населению, а преступную прибыль отправляют заграницу, где не могут её получить, не имея документа о легитимности своего дохода и уплате налогов с дохода. Сталин предсказал, что буржуа (олигархи) станут главным противником не только государства, но и национально-освободительного движения коренного населения как такового.

В той же своей речи Сталин рассказал о фикции «Либерализма», а точнее его перверсии (извращении) или превращения в тоталитаризм с маской либерализма. То, что было вложено в это понятие, в словарях прекратило существовать еще в середине ХХ века. Еще с тех пор под маской либерализма прячется тоталитаризм «сильных мира сего». Аналогично, под маской «Российской Федерации» прячется мафия граждан и госслужащих СССР, находящихся в сговоре с такими же госслужащими в странах-НАТО, в том числе государственных функционеров и партийно-комсомольско-бандитских олигархов с реальными преступниками, у которых нет, ни Родины, ни Совести, ни Чести, а их подельники по цеху – продажные и трусливые профессионалы и ученые продаются за пародию «зарплаты», которая в 40 раз меньше, чем она была в СССР, а также те, кто ничего не хочет сам для себя делать, а также менять даже в целях своей безопасности и безопасности своих детей, внуков и иных потомков, соглашаясь на подачку в виде пародии «пенсии».

Сталин открытым текстом сказал о том, что «знамя национальной независимости и национального суверенитета, благодаря стараниям транснациональных компаний, выброшено за борт», забыв дополнить: «здравого смысла». И он, как Верховный Главнокомандующий Вооруженными силами СССР, Генералиссимус завещал всем гражданам СССР поднять и понести это знамя нам, потомкам тех, кто испокон веков защищал, защищает и далее будет защищать свою Родину.

Сталин И.В., в труде под названием "Экономические проблемы социализма в СССР" (Государственное Издательство Политической Литературы 1952 год), выразил желание Вождя отделить идеологию от хозяйственного управления государством, за что и был убит заговорщиками, которые привели к уничтожению органов власти и управления СССР и РСФСР.

Пророчества В.И. Ульянова (Ленина) и И.В. Джугашвили (Сталина) в части капитализма и империализма, транснационального бизнеса, либерализма и демократии, сбылось в полной мере, но окончательно и бесповоротно еще не победило, да и не сможет победить, если есть хоть один человек, вставший против всего перечисленного. А нас, уже вставших на путь защиты своей Родины, МИЛЛИОНЫ, кто уже вышел из под гипноза и начал осознавать реальность таковой, какая она есть на самом деле.

Создание РФ

Незнание закона не освобождает от ответственности, а потому принимая во внимание, развязанную США и остальными её союзниками по НАТО против социалистического лагеря идеологическую войну, именуемую как «Холодная война», объявленную в 1946 году Уинстоном Черчиллем и поддержанную высшим руководством СССР и РСФСР, с последующим для СССР и его граждан предательством со стороны чиновников высших эшелонов власти, которые настолько быстро свернули деятельность всех органов власти СССР, воспользовавшихся нелегитимными (незаконными, неправедными) решениями антиконституционных органов, ими же созданных, что даже не успели выписать сами себе справки на право получения гражданства в других государствах, а каждого, кто родился в СССР сделали гражданином нелегитимного (незаконного, неправомерного) диверсионно-подрывного террористического сообщества с кодовым наименованием «Российская Федерация», выдав им камуфляжные паспорта (блокноты), подобные «аусвайсу», с наименованием«паспорт гражданина РФ», являющееся сателлитом НАТО – виртуальным псевдогосударством «Российская Федерация», действующей на территории СССР и осуществляющее все виды ….цидов (геноцид, этноцид, правоцид и т.д.) в отношении коренного населения, где стоит отметить тот факт, что средством ведения всех видов войн, указанных выше, являются не столько незаконные (неправомерные, нелегитимные) решения неконституционных (а точнее сказать антиконституционных) органов управления, сколько сами действия должностных лиц – граждан СССР, состоящих на службе в различных структурах неконституционных органов управления, в том числе объединенного преступного сообщества с кодовым наименованием «Российская Федерация», осуществляющие свою профессиональную деятельность против всего коренного населения своей же Страны в пользу США и ее союзников по «Холодной войне» против СССР.

Все действия в пользу США и их союзников по НАТО против СССР и его граждан, являются фактическим доказательством, подтверждающим причастность не только к террористической деятельности и легализации доходов, полученных преступным путем, но и осуществлении различных видов ….цидов (геноцида, этноцида, правоцида и т.п.) в отношении граждан СССР.

Незнание международного законодательства, но осуществление своей профессиональной деятельности в пользу не только Российской Федерации, но и НАТО на территории СССР (РСФСР), также как и взаимодействие с гражданами других государств, в том числе с гражданами СССР, без соблюдения международных отношений согласно международных законов и протоколов, а уж тем более незнание и несоблюдение Международных законов, Законов СССР, Законов РСФСР, имеющие приоритетное значение (п. 4 ст. 15 Конституции РФ) по отношению к внутреннему законодательству РФ,

Наши рекомендации