На поставку жилетов и пилоток для кондукторов с логотипом

СПб ГУП «Горэлектротранс»

В 2017 году

1. Общие сведения:

Покупатель: Санкт – Петербургское государственное унитарное предприятие городского электрического транспорта (СПб ГУП «Горэлектротранс»).

2. Требования к товару:

2.1.Назначение: форменная и сигнальная одежда

2.2.Технические характеристики, ГОСТ и ТУ:приведены в Приложениях №1 и №2.

2.3. Дополнительные требования:

Опыт поставки форменной и сигнальной одежды на предприятия городского общественного транспорта обязателен.

Наличие собственных фабрик на производство специальной и форменной одежды.

Наличие склада в г. Санкт-Петербурге.

Наличие собственного автотранспорта для организации доставки продукции на склады СПб ГУП «Горэлектротранс».

Требования к упаковке:

Упаковка готовых изделий – по ГОСТ 3897. Каждое изделие должно быть упаковано в полиэтиленовый пакет. Маркировка изделия (товарный ярлык) должна быть хорошо видимой и читаемой без нарушения целостности упаковки.

2.4. Образцы, подлежащей поставке комплектов форменной одежды, должны быть предварительно согласованы с представителями СПб ГУП «Горэлектротранс». Крайний срок предоставления образцов – за 1 день до срока окончания приема заявок на участие в конкурсной процедуре (аукционе).

Образцы предварительно должны быть направлены в рабочее время на центральный склад ОСП «СМТС», расположенный по адресу СПб ул. Маршала Говорова, 33, въезд с Огородного переулка.

На каждом образце должны присутствовать вшивные ярлыки, указывающие состав изделия (с указанием процентного соотношения сырья) и его размер, согласно ГОСТ 31396-2009, ГОСТ 31399-2009.

Предоставленные образцы должны полностью соответствовать техническому описанию.

2.5.Поставщик при поставке товара должен предоставить:

- на товар, подлежащий обязательному подтверждению соответствия, – заверенные Поставщиком копии сертификатов обязательной сертификации или деклараций о соответствии;

- на товар, не подлежащий обязательному подтверждению соответствия, но соответствие которого может быть подтверждено сертификатами существующих систем добровольной сертификации, – заверенные Поставщиком копии сертификатов существующих систем добровольной сертификации.

3. Срок поставки товара:

3.1. Поставка товара должна быть осуществлена в срок не более 30 календарных дней с момента подачи заявки на поставку партии товара.

3.2. Датой поставки считается дата получения товара Покупателем на складе Покупателя.

4. Условия доставки товара:

4.1. Доставка товара до склада Покупателя осуществляется транспортом Поставщика и за его счет. Получение товара Покупателем производится на складе Покупателя.

4.2. Переход права собственности на товар происходит в момент получения товара Покупателем на складе Покупателя.

5. Гарантия на товар:

5.1. Гарантийный срок на поставленный товар должен составлять не менее срока гарантии изготовителя данного товара, но в любом случае не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня поставки товара Покупателю.

6. Срок службы: не менее 1 (одного) года.

7. Тип заключаемого договора:поэтапный.

И.О. начальника ОСП "СМТС" Мещеряков А.М.
           
           
Инженер по ОТ 1 кат. Томилина М.В.

Приложение №1
к техническим требованиям
Перечень закупаемого товара
           
№ № п/п Наименование товара Описание, ссылки на стандарты, ГОСТ, ТУ, заводской номер, чертеж, размер Ед. изм. Кол-во на 2017г. Срок поставки товара
Жилет с логотипом для кондуктора Жилет прямого силуэта с центральной застежкой на разъемную тесьму "молния". Воротник-стойка. Полочки с накладными объемными нижними карманами с клапаном с застежкой на ленту велкро и контрастными боковыми элементами. На левой полочке прозрачный карман для удостоверения. На правой полочке нагрудный втачной карман с застежкой на тесьму «молния». Спинка с кокеткой оранжевого цвета, под кокеткой по спинке и по переду настрочены две светоотражающие ленты шириной 5см с коэффициентом световозвращения не менее 430 кд/лк*м2. Для регулировки объема в области талии внутри имеется кулиска. Цвет: флуорисцентный оранжевый верх и темно-серый низ. Логотип "ГЭТ Элекротранспорт Санкт-Петербурга" на груди справа под карманом на молнии и "ГЭТ Электротранспорт Санкт-Петербурга КОНДУКТОР" на спинке изделия. Логотип нанесен методом вышивки. Размеры логотипов 120*25мм и 275*115мм. Ткань верха изделия: Балтекс 215, Переплетение: саржевое (Твилл), Обработка, пропитка, покрытие: гладкокрашеная,ВО, состав (%): 20% хлопок, 80% полиэстер. Соответствует 2му классу сигнальной одежды повышенной видимости. ТР/ТС 019/2011 ГОСТ Р 12.4.219-99 шт не более 30 календарных дней с момента подачи заявки на поставку партии товара
Пилотка для кондуктора с логотипом Пилотка темно серого цвета. Логотип "ГЭТ Элекротранспорт Санкт-Петербурга" на левой стороне изделия. Логотип нанесен методом вышивки. Размеры логотипа100*20мм. Ткань верха изделия: Балтекс 215, Переплетение: саржевое (Твилл), Обработка, пропитка, покрытие: гладкокрашеная,ВО, состав (%): 20% хлопок, 80% полиэстер.ТР ТС 017/2011 ГОСТ Р 53916-2010 шт
           
           
И.о.начальника ОСП "СМТС" Мещеряков А.М.
           
           
Инженер по ОТ 1 кат. Томилина М.В.



Приложение №2

к техническим требования

И.о. начальника ОСП «СМТС» Мещеряков А.М.

Инженер по ОТ Томилина М.В.

Приложение № 1 к аукционной документации

Наши рекомендации