Запчасти на грузовики Mercedes Benz Axor

Преимущества оригинальных запчастей

  • Качество — запчасти для грузовиков Мерседес отличаются высоким качеством исполнения, долговечностью и износостойкостью. Их изготавливают с учетом особых потребностей конкретных марок и моделей грузовой техники, соблюдаются все требования производителя.
  • Надежность — оригинальные запасные части Мерседес гарантируют безопасность транспортных средств, а следовательно водителя и его пассажиров.
  • Экономия — покупая запчасти кузова на Мерседес, вы получаете высококачественные изделия с длительной гарантией. Они способствуют правильной работе всех узлов, а значит, продлевают срок службы транспортного средства.

Запчасти на грузовики Mercedes Benz Actros

Мерседес Бенз Акторс принадлежит к семейству грузовиков-тяжеловозов и седельных тягачей весом 18-25 т. Серийное производство их было начато в 1996 году. Отличительная особенность данных автомобилей - оснащение их электронной «умной» системой «Teligent», контролирующей в реальном режиме при помощи датчиков, которые установлены нй а основных узлах и агрегатах, реальные нагрузки и износ мотора, а также работу трансмиссии и тормозов. Повышение эффективности работы агрегатов дает возможность увеличить пробег между сервисными ТО до 120 тыс. км. С 2008 г. на грузовики этой марки устанавливают полностью автоматическую трансмиссию. Авторазборка «Спарта» предлагает разнообразные бу детали к тягачам Actros. Все они отличаются превосходным качеством и большим эксплуатационным потенциалом.

Запчасти на грузовики Mercedes Benz Axor

Мерседес Бенз Аксор – мощная и надежная машина, но при этом достаточно экономичная. Она одинаково эффективена при использовании на стройках и для грузоперевозок средней дальности, когда нужны автомобили большой грузоподъёмности. Высокая грузоподъёмность в сочетании с низким расходом топлива, безопасные и комфортабельные условия работы для водителя – благодаря этим качествам грузовик Axor пользуется популярностью во всем мире, включая Россию. Найти запчасти для этих тягачей также можно на нашей авторазборке. Мы реализуем детали б/у, но все они проходят тщательный контроль и предпродажную подготовку.

Уже не первое столетие немецкая компания Mercedes-Benz занимается выпуском грузовиков, автобусов, легковых автомобилей и, конечно же, запасных частей к ним. А началась деятельность Mercedes с небольшой автомастерской неподалеку от города Штутгарт, где был выпущен первый автомобиль с двигателем на бензине. А чуть позже, с 1902 года, начали производить не только автомобили Мерседес, а судовые и авиационные двигатели этой марки.
Грузовые автомобили Мерседес, а также автобусы известны во всем мире благодаря высокому уровню безопасности, комфорта, надежности и своей престижности. Это действительно так, ведь если сравнивать автомобильные марки других производителей и немецкое качество от Мерседес Бенц, естественно Мерседес будет иметь немалый ряд преимуществ благодаря постоянному усовершенствованию технологий производства.
Абсолютно все работники компании усердно трудятся над созданием каждой детали, вкладывая туда не только свой ум и умения, а и частичку своей души. Рассматривая статистику, как грузовые автомобили, так и автобусы производства Mercedes признаны самыми надежными в мире автомобильного бизнеса. Эти автомобили не имею свойства ломаться просто так – износ происходит очень медленно, согласно своему гарантийному сроку, поэтому вы с легкостью сможете предвидеть, когда будет необходим ремонт вашего Мерседеса.
Фирма Mercedes Benz на сегодняшний день имеет широкий выбор грузовых автомобилей и автобусов. Среди грузовиков Мерседес это: грузовые тягачи модельного ряда Mercedes Actros 1840, Axor, Atego, Mercedes 1831, 2040 множество моделей грузовиков специальных модификаций для определенного вида работ, а также микроавтобусы Sprinter, Vario, Medio, городские автобусы Cito, Citaro, Conecto, и модели пригородных и туристических автобусов от Mercedes-Benz. Эта компания способна удовлетворить самого требовательного клиента, ведь автомобили компании Mercedes отвечают мировым стандартам качества, а также имеют широчайший модельный ряд.

Наши рекомендации