Настоящее, прошлое, будущее

УЧИТЕЛЬ, Оля

Где ты? – Здесь и сейчас.

Кто ты? – Настоящий момент.

²Наш Центр – Центральный Канал – это и есть настоящее. Когда мы находимся своим вниманием здесь, и расширяемся из него – мы и находимся в настоящем моменте.

² Сзади от Центрального Канала – прошлое, Рок. Если мы выпадаем своим вниманием назад за Центральный Канал (на разную глубину, это уже не важно) – мы уходим в прошлое, в РОК, и тогда мы нарабатываем себя в сферах Рока, во тьме, в плотном. Пускаем туда свои корни.

² Вперёд от Центрального Канала – будущее. Световые сферы.

Нужно следить, чтоб наше внимание исходило из Центра и охватывало слегка вперёд. В таком случае мы находимся в себе – в Центральном Канале – в нулевом, в световом – в источнике, и закладываем своё будущее – подсвечиваем его, зажигаем и там свет, а значит, закладываем на будущее световые структуры. В этом пространстве формируются золотисто-световые нити, пучки, и они начинают проникать, уходить дальше вперёд в наши сферы. Этот процесс формирования будущего можно запускать – если осознаёшь центр и чуть вперёд, а можно не запускать.

Не страшно, если мы выпадаем куда-то из Центра. Нужно учиться свободно перемещаться своим вниманием, куда нам надо. Нужно уметь отслеживать и место и качество своего внимания, и тех структур, в которые мы попадаем. Отчасти это борьба за себя, борьба с разными силами: с состояниями, которые они нам навязывают, с их восприятием. Поэтому лучше всего практиковать в ходьбе, быть в расслабленном, но бодром состоянии, с открытыми глазами…

Это и есть – познание. Это и есть – осознанность.

Быть в Центральном Канале – это и значит быть здесь и сейчас.

Это не время и не место пребывания. Точнее – это качество нашего внимания: тонкое, свободное, широкое, безмолвное, чистое, нейтральное. В этом внимании ты – наблюдающий, позволяющий Высшему в тебе Быть. А вектор роста: вверх и вперёд.

Взгляд мага обращён в будущее.

Взгляд обычного человека – в прошлое.

Диктофоны: Ÿв тело (12.9.2015)
Ÿ НАСТОЯЩЕЕ-буд-прош (9.2015)
Ÿпозволить ВЫСШЕМУ (9.2015)

МЫ ЖИВЁМ на ДЕРЕВЬЯХ

Света сновидение сентябрь 2015

Я приезжают к вам в гости – все живут на деревьях. Пожила какое-то время – что-то новое у меня стало в энергетике. Юля М. постоянно рассказывала, что у неё происходит. Потом она подошла ко мне и сказала, что видит, что у меня сейчас действует не то, что было, а близнецы, и у неё что-то похожее произошло – тоже поменялось...

РАБОТА С СОЗНАНИЕМ И ОСОЗНАНИЕМ

Лёша А. сновидение 13.09.2015

На Земле находится СОЗНАНИЕ, сама сфера с сознанием и его аура. Я вхожу в ауру сознания и начинаю познавать вокруг себя качества пространства. А сознание в это время пытается меня утянуть вглубь себя, чтобы я забылся в нём и оно бы меня поглотило, и чем ближе к самому сознанию подходишь, тем сильнее его влияние. Это не единичная ситуация поведения сознания, каждое старается собрать с воина всё, что может, и задача воина в этом процессе: сохраняя полную осознанность – познавать его.

Потом выхожу из ауры, проявляются орлиные крылья, и я вспыхиваю ОСОЗНАНИЕМ. Следом я снова вхожу в ауру сознания, но уже чуть глубже, чем раньше, опять с него выхожу и снова вспыхиваю, и осознания уже стало больше, оно как выросло на познанных качествах сознания. Я взлетаю над поверхностью земли, и слева от меня сидит орел, я понимаю, что могу летать быстрее него и лечу. В полете достигаю скорости, что пространство передо мной перестает иметь значение, за секунду я могу облететь всю Землю по поверхности. При этом я ощущал пространство, которое пролетал, это была внешняя земля и сознание с которым я работал, не во внутренних пространствах. В конце я осознаю, что с такой скоростью оставаться на Земле не имеет смысла и начинаю подниматься выше.

ЗНАНИЕ на ЗЕМЛЕ

Лёша А. сновидение 14.09.2015

Общаюсь с сущностью, очень древней, для неё тысячи лет – это минуты, она земного уровня. И она начинает мне рассказывать, как раньше на Земле обстояло дело со Знанием. Показывает, что раньше было единое поле знания и не было никакого деления на течения и частности, люди в то время общались «знаками» (деревянные дощечки с знанием), каждый занимался. Но потом появилась над планетой мощная сила, и она стала делить знания на течения, ей было нужно разрушить общее поле и разделить людей между собой. После сущность мне показывает, что христианство (то какое оно было изначально, настоящее) и прочие учения, имеющие под собой кое-что – всего лишь капли в реке, а река – это одно из многих направлений, которые раньше были единым океаном.

И показывает следующее, почему сейчас наша группа не имеет на Земле сильного влияния. Дело в том, что между полной деградацией духовности и перед приходом огненных магов (т.е. нас), идёт еще один непродолжительный отрезок времени, в котором Землей правят маги (качеством подобные Бафомету, извращённые), которые усугубляют духовную ситуацию на Земле, делая её еще хуже, чем перед ними. И как раз огненные маги и будут выправлять этот полный коллапс своей силой, делая невероятный прорыв из полной деградации до Золотого Века. Именно на нас вся ставка в изменении ситуации на Земле.

(Это всего лишь виденье ситуации сущности земного уровня, полностью она не видела всего меня на Земле когда общались).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Наши рекомендации