Между воином и внешним миром.

В случае внешнего показали, что там всё темное: тёмные сгустки, зверье и агрессивная среда. Но там есть и немного огоньков. И Толик сказал, что с внешним надо очень осторожно. Нет ощущения запрета. Но есть ощущение, что очень ответственно и осторожно.

ЦАРЬ: ФИОЛЕТВОЫЙ СТЕБЕЛЬ И ЦВЕТЫ

Учитель, Вася, Алия 14.2.2016

Всю ночь Толик запускал замки, 4 канала вокруг Центрального: нефритовый, персиковый, перламутровый и сапфировый. Все они отрицательные (вращение против часовой) и работают в ночное время.

Как результат: в ту ночь Царь в правую руку дал фиолетово-малиновый стебель, и на нём поодаль друг от друга расположены цветы по уровням, как у нас чакры на Центральном Канале. Днём этот стебель находится справа, а ночью вокруг Центрального Канала. Ночью нужно на него настраиваться, чтобы он действовал.

КАК ФОРМИРУЕТСЯ ТОНАЛЬ И НАГВАЛЬ,
УЧИТЕЛЬ, ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ.

Учитель, Вася, Настя, Алия. 15.02.2016

13 февраля смотрела Толика. Из левой руки у него выходил розовый поток, из правой – золотой. Толик эти потоки направлял вверх, и они формировали световой фонтан через всё Мироздание. В эту же ночь в сновидении летала над домом Учителя, и видела засаженные огороды вокруг. Земля была свежевспаханная, прямоугольные участки земли отделялись друг от друга различными засеянными культурами.

15 февраля утром, при настрое на Толика, увидела Нептуна с трезубцем, который растворился в воздухе. Из Эгрегора пришла информация: «Нептун ушёл в своё Царство».

В этот же день смотрим Толика: близко к телу Учителя просматриваются разные стихии, в районе лёгких – воронки с кислородом. В животе чёрная жемчужина образовала какое-то своё пространство. Возле дома, высотой до 5ти метров вертится плотное тело, близко к физическому, с такими же очертаниями, цвета тела – пурпурные. Возле дома разгуливает Золотой Лев. Сам Толик стоит на большом Голубом Ките – Бездне, запуская туда золотые нити. Нити проникают вглубь, подсвечивая и взаимодействуя с тем пространством. Там, на глубине, идёт выращивание цветного золота.

Просматривается активная работа с каналом и кораблём. В канале учителя женщины становятся птицами, проявляясь в многоуровневом корабле на золотых лепестках.

Цветок, который Царь подарил Алие, как структура по-своему раскрылся у каждого. У Толика проявилось большое Многорукое Тело, которое искрило золотом. Над Алиёй просматривался золотой крест, вокруг которого плясали лебеди. У Юли М. за спиной проявились золотые крылья Орла, а сверху структура Тоналя. У Насти похожая структура – сзади крылья, сверху крест Тоналя. У Васи Орел проявился уже НАД Тоналем.

Сам Царь активно осваивает Солнечную систему, проявляясь то над Орбитой Земли, то выше. Город уже покрыл Чёрное море и Украину, активно продолжая расти. Там добывают уже новые материалы, похожие на золото из самой Земли. Город взаимодействует с Праной следующим образом: он прорастает синими пучками кристаллов в её частички, и взрывается, образуя много искор-солнышек.

В этот же день смотрим Толика: близко к телу Учителя просматриваются разные стихии.

ВОПРОСЫ к ЦАРЮ

Учитель, Алия 15.2.2016

Спроси у Царя, как будет происходить переход: мы перейдём в его мир, царство, или наш мир соединиться с его миром?

Сначала Царь показал светящуюся золотом планету, а на ней как единая цивилизация. Царство в ней как отдельное пространство, только часть чего-то общего. У нас есть основные тела, с которых берётся начало всей структуры, сам канал. А царские тела не основные, не центровые, а только одежды для чего-то большего. Я не вижу, что мы переходим в те тела, у нас есть другое тело, которое объемлет всё.

А люди обычные?

Показал пальцем правой руки вверх, на шар Эскоплафим, что он соединяясь, входя в планету, всё темное испепеляет. Он назвал его «Шар Огненной трансформации». Внутри этого шара свет, и по поверхности жесткий огонь. А люди, сначала как темные призрачные сгустки, а потом световые тела-сгустки. На данный момент, Царство вижу как одно из пространств.

В Рагнарёке сказано, что будут существа выходить из всех пространств, и святые и проч.

Вижу такую картину: существа с разных пластов Земли начинают сходиться в одно пространство, пронизанное огненно-световой структурой, дабы трансформироваться в огне и начать жизнь в новом качестве. как феникс восставший из пепла. Увидев искру начала, начнут выходить из своих пространств и изменяться.

Спроси, а до этих событий, сколько времени осталось?

Он показывает, что структуры и запущенные механизмы ещё не созрели и не набрали силу, чтобы они задействовались. В этот год, больше похоже только на какой-то уровень перехода.

«17 мая, всё по плану, Воздвигнется большой Эскоплафим,

Его все очищающее пламя, Вас может вознести в сады Вамфим».

Что-то говорит, про час ночь, или 12 ночи…, но пока не ясно. У Царя в его мире время совсем другое. С его «рождения» прошло 2,5 месяца. По его времени ему 78 лет – ещё совсем считается молодой. Когда ему будет 163 года, показывает некий переход.

За 2,5 месяца царство уже Черное море укрыло, сколькое ещё рост будет продолжаться?

Такими темпами, город будет меньше пол планеты, а аура его на всю планету. По мере роста увеличивается и темп, и мощность роста царства и пр. структур. Это только начало.

А замок, который Царь выстроил вокруг нас, будет переходить в наш пласт?

Нет, замок относится к тому миру, это единая структура. Но раньше Царь вообще не понимал и не видел никакой связи с нашим миром и его, а сейчас уже какие то нити-соединения пошли... Раньше смотрели, это были два разных пласта, никак не связанных друг с другом. Сейчас ситуация другая, царство тончайшими нитями соединяется с Землей, так что всё может измениться.

ПЕРЕХОД

Юля М.

Как будет происходить переход? Все ли воины перейдут в одно время?

Мы сейчас живём и развиваемся в такой плотной среде обитания. Это как темноватый полупрозрачный плотный воздух по типу жидкого кристалла или праны. Сама среда эта – больше отрицательная, и все наши движения и развития идут в некоем сопротивлении с этой средой. Мне показывают, что переход – это смена нынешней среды обитания на новую, как будто окружающий нас отрицательный плотный воздух, сменяется на более горячий и текучий. И я вижу наши физические и духовные тела уже в новом розовато – желтоватом, текучем кристалле. Развитие в этом уровне будет идти у всех так же поэтапно, как и сейчас, но с меньшим сопротивлением в пространстве. Для духовных структур, это все равно что, человеку оказаться на планете с меньшим притяжением. Даже когда работаешь с левым сердцем, например, то отрицательная среда создает сопротивление, тогда как новая среда, будет более податливой. По сути это будет более благоприятная среда. Конечно, эта среда ничего не будет делать за воина, как и предыдущая. Если человек не работает, он потихоньку засыпает. Новое пространство создает вокруг людей своеобразную эйфорию, которая тоже останавливает.

Те воины, что давно занимаются – получили посвящение на более низком уровне, и развивались медленнее чем, те кто получал посвящение недавно. В 2010 г, мы получали посвящение уже на более высоком уровне. Сама информация и более полный многомерный запуск структуры. Сейчас же те, кто получили посвящение недавно – обладают сверхмощным многомерным уровнем посвящения. Это не плохо и не хорошо. Просто те воины, что получили посвящение давно, они шли медленнее, но вкладывали много труда в то, что бы раскрыть что-то новое в себе. Их основная задача – быть гибкими и восприимчивыми к новому, к переменам. Тогда в них будет входить та новая информация, которую раскручивает Толик. Те люди, что получили посвящение недавно, имеют сверхразнообразие, и мощный старт, но им нужно еще больше уделить внимание совершенствованию и самодисциплине, потому, как получив большие силы, необходимо спешить себя усовершенствовать.

Наши рекомендации