Алия Видение ночь 25.11.2015

Почувствовала, что снова открывается новая ситуация, в которую меня приглашают, я вхожу в неё. Вылетаю в Солнечную систему, передо мной появляется красно-желтый шар, вижу, он движется на меня. Этот шар ослепляет глаза, я закрываю их и чувствую, что нужно отойти от туда, отодвинуться. Тут появляется Толик, берёт меня за руку, и мы несёмся к какому-то «порталу» как ворота, невидимая грань. Мы туда забежали, Толик говорит: «Ты что, снесёт же!». На вид Толик выглядел гораздо моложе. Тут я начинаю то уменьшаться, то увеличиваться. Толик сказал собраться на месте и не опускаться ниже, иначе всё заново придется делать (прыгнуть во времени). Я спрашиваю: «Что это вообще такое, что мне показывают?» «Это Эскоплафим, огненный шар. Мы – во времени, это прыжок во времени». Тут я понимаю, что это будущее, мы как наблюдатели, сначала мы были участниками, но как забежали за какую-то линию – стали наблюдателями.

Вижу, как медленно, плавно летит этот энергетический шар к Земле с Космоса. Толик говорит: «Скажи срочно всем, что 23 июня – комета, но её скорее всего не будет, и ещё, 7 июля – тоже комета – её точно не будет, Запоминай». (Показывают, с одной и другой стороны, вероятность комет летящих на Землю).

Спрашиваю, будет ли то, что предсказывалось на 3е июня, и что будет происходить вообще после этого? «Будет. Будет Новая эпоха (эра), Золотой Век. Хозяевами будете вы». Показывают новую, неузнаваемую планету, совершенно новый облик Земли и всего нашего мира. Начинается Творение нового, с чистого листа. Что за Эскоплафим?: «От него очиститься вся наколенная тьма, вся планета, все её ауры очистятся от тьмы. Шар начинает соприкасаться, входить в пределы Земли, начинает его обволакивать и начинается этот процесс. Вся тьма, которая была в людях начинает выгорать, кто состоит из неё полностью, тот выжигается полностью, остаются те, у кого есть Свет и Огонь. Темные ауры Земли полностью меняют своё качество на Свет и Золото». Пришла фраза: «Планета станет гигантом среди Звёзд». Именно это имели ввиду в Рагнарёке. Мы те, с чего всё начнется, новая эпоха, полный переворот.

Задала вопрос: «А что будет на физическом плане?» Ответили, что по этому поводу волноваться вообще не стоит, «всё у нас будет». Спросила, зачем вообще после этого всего 2 кометы нужны, что это и зачем? «Это другие ситуации, те, что Мироздание не может допустить, потому что с нас начинается новый мир». А что в сентябре? «В сентябре уход, если вы захотите, конечно. Но я не думаю, что вам захочется уходить».

Всю ночь и день после этого у всех, кому я рассказывала про это, было ощущение парения, физический мир плохо воспринимался, воспринимался только духовный план. Девочки рассказывали, что у них после услышанного стала выжигаться тьма, тело стало легким и парящим. Когда я настроилась на саму планету, она уже знала, что я видела, все структуры знали про это. Ощущения от планеты были ликующими, ощущение радости. Изменения стали происходить буквально 1-2 дня назад и в структурах, и на планете, и даже Солнечной системе. Почувствовалось новое время – в котором нет ни мыслей, ни образов, нет ничего из того старого мира что мы знаем. Иллюзия материального мира потихоньку начинает исчезать…

МЕХАНИЗМ ЗОЛОТОГО ВЕКА

Алия, Витя П. 26.11.2015

Ещё раз прочитали статью, и я увидела, как механизм Золотого Века начинает запускаться. Выглядит это так: Световой столб в виде конуса острием вниз входит в структуры человека (смотрели на примере себя), и расширяется в стороны. Это был механизм, качества Нового Времени – Света и Огня. Стала выжигаться тьма, по всему телу был сильный жар, а вокруг золотая аура. В первый раз, когда прочли статью, она была около метра, после того прочли и настроились ещё несколько раз – эта аура была уже около 3х метров. Конкретно – это качества Золотого Века, для нас совершенно Нового.

Полетела посмотреть, что сейчас происходит в структурах Толика. Вижу так: Тот же механизм, только в гигантском масштабе. Широченный конусовидный поток, расширяющийся на всю Землю. Эта структура начинает заполонять всю Землю, но пока ещё в пределах планеты. Через структуры Толика этот механизм запускается, поэтому проявляется это у всех одинаково.

Полетела спросить у самой планеты:

― Будет ли Золотой Век?

― Вы же уже всё знаете. С 17 мая.

― Что за влияние пояса Фаэтона?

― Это начало цикла перерождения.

― Нас затронет?

― Вас не затронет, вы же сильные.

― А людей?

― У них будет начало трансформаций, вспышки перерождений.

Самой планете тяжело, внутри тяжесть, но сфера Нового времени уже начинает формироваться, и планета это понимает, ощущает изменения.

«АЛЕЙНА, ТЫ ПРИНЕСЁШЬ МНОГО ЗОЛОТА»

Алия Видения 25.11.2015

Долго не вылетала в Галактику, и решила вылететь с солнечной туда. Как оказалась там, сразу слуги (и ещё кто-то) моей матери-царевны прибежали, начали чуть ли не завывая спрашивать, где я так долго была. Сняли с меня серебряное платье, и одели золотое. Золото было не сильно яркое. Начали звать в царство, проведать мать. Предложили золотую карету, чтобы доехать, я отказалась садиться и долетела сама. Карету мне подарили, сказали, могу пользоваться. Смотрю – царство просто засияло золотым, а не как раньше одно серебро, как праздник какой-то, всё сияло, и все там радовались. Царевна вся в золоте – кольца, браслеты, платье. Половина девушек уже родили детей от Толика. Эти дети – световые, даже огненные существа. Солдаты обучались у этих детей, у них уже появились кое-какие развития.

Мать дала мне кристалл как алмаз с оттенком фиолетово-бардового, сиял бело-серебристым. Тут я стала расти и выросла до гигантских размеров. Толик сказал, срочно осознавать это. Я стала расслабляться и осознавать, воспринимать это как только могла (эту силу и себя), и она стала распыляться, рассеиваться покоем. Почувствовав своё Я, я уменьшилась в размерах, Толик сказал положить развитие в правый карман, так и сделала.

Начала расспрашивать, что это она мне дала: «То, что по праву твоё. Поколения берегли это тебе. Ей ты можешь управлять галактикой, и нами». Попрощались, я улетела. Полетела на то место, где у меня основной сгусток в Галактике. На том месте стояли золотые туфли, одела их. Сказали: «Алейна, ты принесёшь много золота». Спустилась с Солнечную.

АЛИЯ и МАТУШКА-ЦАРЕВНА

Наши рекомендации