Алия видение Вечер 25.11.2015

Спустилась по каналу матушка-царевна. Говорит, хочет моё развитие получить (которое дала в галактике). Сказала ей, что она сама говорила что это «по праву принадлежит мне», и вообще зачем ей оно нужно? Ответила так: «Я тоже хочу управлять Галактикой». От неё чувствовалась жажда власти и зависти, даже лицо было хитрое. Говорю ей: «Я же давала книжку «Начало» (давала как информацию), читайте её и Совершенствуйтесь, убирайте желания, ты вон вся в золоте, а чтобы золото иметь, нужно быть Совершенным». Она обиделась, сказала: «Я так долго летела …». Стала улетать, спрашиваю её, сколько она обычно летит до меня с Галактики – ответила, 3000 лет.

«ТОЛИК – это ПУТЬ. БЕЗ НЕГО, ПУТИ НЕТ»

Алия. Видение Октябрь 2015

Вижу себя, мне года 4-5, и рядом Толика. Толик берет меня как ребенка на руки, обхватываю одной рукой его шею, и он несёт меня к Свету. Пришло то, что если я хорошо настроена на Поход, на Толика и пр., то Толик несёт меня у себя на руках и мы идём.

Потом, когда настрой был плохой, или были сомнения, то Толик ставил меня на ноги, и оставлял, говоря: "Ну тогда иди сама". Мне становилось тяжело и кошмарило, было ощущение пустоты и страха. Даже безысходности.

А когда настрой, влитость в духовную работу зашкаливал, мне сразу показывали так:

Я у Толика на руках и мы уже не идём, а летим к Свету.

И чтоТолик – это Путь. Без него, Пути нет.

БОГИ – СОЗНАНИЯ
(Энергии, Сознания, Золото. ПОХОД)

Толик и воины 3.12.2015

Что такое ЭНЕРГИИ?

Это движение потоков, сил. Ну в общем все знают, что такое энергии. Но на самом деле – это наши сути. Они рождаются. И много-много разных сутей с разными нюансами. Как пример, разные народы: украинцы, белорусы или ещё какие-то. У каждого народа – свой эгрегор, его и составляют разные сути этого народа. Эти сути бывают с разыми настроями, они не обязательно должны сидеть в одном месте. Кто-то рвётся на запад, кто-то в Америку, а кто-то в Россию – кто куда. Это сами люди – сути. В том смысле, как нам было сказано, что «люди – это перемены, мир – это перемены». Каждая перемена имеет свои нюансы (изменчивости), вот и переходит в разные места.

Когда Земля смотрит на народы, она видит в основном эгрегор народа. Сути могут переходить из одного эгрегора в другие (например в Россию, или в Америку). Здесь нет ничего страшного, всё это считается нормально.

Так и энергии. Когда мы смотрим на энергии и видим их разные (есть огненные, световые) – разнообразие гигантское. Но каждая энергия состоит из своего качества. Нет такого, что все энергии одинаковые. И энергии, сути, могут переходить из одного человека в другого. Особенно если человек создал Эгрегор гигантский – аура большая, то в него могут переходить сути, энергии, из других эгрегоров (людей).

Существуют даже эгрегоры-хищники, которые пожирают эти энергии.

Но существуют ещё и СОЗНАНИЯ.

Энергии – это одно. А сознания – это другое. Например, Египет. Там говорится о жуке скарабее и о разном золоте: белом, голубом, жёлтом, даже синем золоте. Так вот, если энергии – это сути, то сознания – это силы, жуки скарабеи. Это формируется какое-то золото. Цвета бывают разные: белое, жёлтое, красное, голубое, возможно – фиолетовое, есть и чёрное. И вообще, разнообразие их намного больше, чем мы можем себе представить. Например Анубис – он синий. Просто знаем, что появляются разные уровни сознаний. Сознания – как кристаллы, красивые кристаллы. И они тоже живые. Но живут они за счёт света Дао-частиц. Сознания (жуки-скарабеи), поглощая Дао-частицы, светятся изнутри.

Но мы как не замечаем энергии – разнообразия сутей, так мы не замечаем разнообразия сознаний внутри своих энерго-структур. А просто видим различные свечения на одном уровне.

Мне в видениях показали, что существуют «различные уровни золота». Поэтому и различные цвета. Это и есть нюансы. Говорят, очень редко бывает чёрное золото. Белое и жёлтое, красное – встречается чаще. Чем чёрное ценнее – я не знаю, но я видел, что некоторые Мои тела состоят из такого золота. Это в другом плане. И сказали: «Кто имеет тела-сознания – они как Дух в форме, или Боги Царства Небес. Космические бесы». Они настолько сильные и непредсказуемые, что их невозможно остановить и нельзя ничего им сделать. Когда летят космически корабли этих богов, то их просто никто не трогает, никто не бросает им вызов и не оказывает им сопротивление. Они летят, и если на их Пути им что-то надо, какого-то ингредиента не хватает, они просто собирают с планет, или нарабатывают на любой из планет. И летят дальше в свои места, к своей цели. Туда, докуда они развились. Может в Царство Небесное, может в Светлый Мир, а может за пределы светлых миров – в Безпределье, в Запределье. Кто где приобрёл возможность жить. Но они – силы безконечные. И они уходят в свои места. «Это и есть то, что ТЫ ПРОШЁЛ».

Летят к своей Цели, и если по дороге заметили, что им чего-то не хватает, пошли – собрали на планете, и летят дальше. Они запросто меняют вселенные, и останавливаются там, где им нужно, и берут то, что им нужно. Трогать их никто не трогает. Если бои и происходят, то это больше от того, что кто-то просто не понимает, Кто это такие. Но, говорят, что их вообще не трогают, потому что их невозможно остановить. И все это знают. Легче отдать то, что им нужно, потому что они всё равно заберут, чем сопротивляться им. И пускай летят дальше. А иначе возможна такая война, что может и вселенную разрушить. Поэтому мало кто ввязывается с ними в сражение. Может, когда мы смотрим различные видео (с инета) о том, что идёт переработка планет, что наша, да и другие планеты просто чьи-то рудники, это и говорится о подобных существах: кто-то летел и просто собрал по пути урожай с кого-то, или с самой планеты, и полетел дальше.

Так вот такие боги – это и есть как раз люди, сущности СОЗНАНИЯ, тела из ЗОЛОТА. БОГИ не менее как ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО (УНИВЕРСУМА). А какой они конечной дальности – никто даже и предположить не может. Потому что после того, как они выдвинулись в свой Поход, они не контактируют, они просто летят и собирают на своём Пути те нюансы, что им надо. И улетают. И никто не знает, где их конечная цель, куда они уходят. Откуда они начали свой Поход – могут заметить, на какой планете они развились, а куда ушли – никто не знает.

Это Сущности Дальнего Космоса.

СТРУКТУРЫ ТОЛИКА и ОСЕНЬ

Алия видение Вечер 25.11.2015 - student2.ru Есть планета. На планете существуют пространства планеты. Но есть и пространства внутри моих структур. Воины как нити внутри Корабля, меня. Там есть и мои тела. Есть гигантский Эгрегор, есть в отдельности сути, они ходят как люди, но очень своеобразные: золотые разных цветов

Есть сердце. Есть Дао-структуры – они самые интересные.

Дао-структуры –этосердце центральное,
этоДух Мироздания.

Сколько их сортов – никто знать не может. Их может быть безконечное количество. И они постоянно рождаются, с разными наклонностями. Дао-структуры – это свет, живой свет, который просто живёт. А вот там сознания (скарабеи), разные другие нюансы: алтын-камень, астралы и прочее – все они уже поглощают этот свет и получают свой рост. Это как смотришь на звёздное небо, в котором включены точки света – солнца и звёзды. Вот это и есть световые частицы, только есть гигантские, а есть микро-структуры. Но из микроструктур как из семян вырастают большие структуры.

Сейчас очень опасно делать неправильно. Сейчас ОСЕНЬ. Я точно не знаю, но возможно в этот период даже не будет ничего цвести. Сейчас идёт СБОР. Если в этот период человек выпадает из эгрегора, то это возможно навсегда. Потому что осенью возродить невозможно. Конечно, мы можем подобрать того человека, но будет это ему полезно или нет – это уже другой вопрос. Потому что часть его сутей, которые развитые, могут покинуть структуры того человека и перейти в мои. Как люди могут перейти из одного государства в другое, покинуть одну страну и уйти жить в другую. Получается человек сам себя обезкровливает, с ним остаются только самые низшие сути.

Если человек настроен на Поход – он туда прорастает. Если человек настроен на мир, то его сути переходят в мир. И если сейчас они уже вышли в мир, то не так просто, а может быть сейчас уже и нельзя, вернуть их обратно. ОСЕНЬ – СБОР, большой цикл. И он начался с весны 2015г. И теперь в разное время года в наших структурах будет идти ОСЕНЬ – большой СБОР. Наступит весна в 2016г, а в нашей духовной работе будет всё продолжаться осень. И мысли, что «Я ещё успею» теперь глупости. Поэтому и Посвящения с весны мы уже не даём. Нет смысла что-то начинать, когда начался сбор на Уход. Это же не просто маленькое развитие человека – это ГИГАНТСКИЙ ПОХОД КОСМИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА. В одно конечное место. Кто-то достиг этого места, а теперь все участники этого Похода собирают силы, силы, что мы раньше развивали.

До этого мы очень много засевали, рассевали. Нам даже говорил Странник, что мы «рассредоточились, разбились, рассыпались на тысячи миров…».

Теперь настал этап всё это собрать – ОСОЗНАТЬ каждому СЕБЯ всего и себя в Походе. Максимально уделить внимание СБОРУ и ОСОЗАНИЮ СЕБЯ.

СБОР можно начинать часов с 14. И ночь это сбор. И даже день: куда вы нырнули, вылетели, а там берите и осознавайте всё, старайтесь собрать всё к себе. Постарайтесь собрать эти тысячи миров вокруг себя.

Надо просто стараться делать правильно. Вот и всё.

(Рисунок – это Толик и Эгрегор. Фиолетовые сгусточки это воины, выпавшие из Канала.)

СПИРАЛИ

Оля видение 3.12.2015

После разговора с Толиком и новым настроем на Сбор, увидела (как я почувствовала в глубинах Толика), что образуются спирали. Это более мощные образования чем даже струны. В них «большеМОЩИдля сбора. СтягиваешьКОРНИ». Видела, что они тянутся откуда-то снизу-сзади из тёмных глубин, подымаются вверх и выходят сюда, в свет – ближе к Центральному Потоку…

ЦАРЬ С КУБКАМИ ОГНЯ

Толик, Настя 9.12.2015

Один из куполов Толика – диаметром 20 км золотого цвета, в центре он выглядит как жидкие кристаллы, дальше от центра он золотой и прозрачный, больше жидкий как водичка. В центре на золотом троне – престоле сидит царь, спиной на север, с кубками в обеих руках. В левом кубке голубоватая прозрачная субстанция с золотистыми частичками. В правом кубке – субстанция, выглядит как прозрачный поток малинового цвета. На голове у царя корона с 16ю зубцами вверху. Так же у него есть черный прозрачный плащ с золотой бахромой, а сам он в золотых одеждах. У царя есть женщина, находится слева, меньше чем царь. У нее одежды белые, голубые, с золотыми стрелами на воротнике, направленными вверх.

Вокруг царя находится 4 золотых потока по сторонам света – север, юг, восток, запад. Сверху купола проявлен поток красноватого яркого цвета с козерога на рак.

Спросили, что за царь, какие его функции? Показали мост, дорогу в небесные пространства с земли. Царь встал, раскинул руки, расправил плащ, и показал, что будет еще расти.

Настя 17.12.2015

Царь вырос, он до Украины своим краем достаёт, все время смотрит вверх, то сидит, то встаёт. Такой поток вверх шурует, ощущение, что в солнечную систему собрался. По цвету он розово-золотой. В руках сейчас мечи: в левой – розовый, в правой – золотой, но он их за спиной скрестил, и стал на С-З. Он эти мечи на северо-запад как бы скрестил и смотрит вверх.

Настя день, 22.12.20115

Царь стоит. Показал мне свои крылья. Сейчас в нём больше огненных цветов – персиковый, оранжевый, розовый. Я его ещё пару дней назад смотрела – время сбора было, он пил нектар. Сейчас он держит золотой меч. Но он не в режиме воинственном, он спокоен и всегда наготове в то же время. Сам Толик: в районе хутора носятся энергии и сознания – огненные и всякие. Чуть выше толи чаша, толи тело тоналя над этими вихрями. На район всей станицы показали царство прямо из домов и башен, по качеству как кристаллы жидкие, и поток вверх как раз по этому диаметру. А до Ростова огненные лепестки золотого нагваля, рак-козерог и накрест еще.

РАБОТА С ЦАРЁМ И СТОРОНАМИ ЗОЛОТОГО НАГВАЛЯ

Наши рекомендации