Внимание! Авторские материалы в виде тезисов не принимаются

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ №1

Министерство образования и науки РФ

Ассоциация автомобильных инженеров России

Администрация Иркутской области

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет

Союз транспортников республики Бурятия

ПРОВОДЯТ

83-юмеждународную научно-техническуюконференцию Ассоциации автомобильных инженеров

«Особенности эксплуатации автотранспортных средств в дорожно-климатических условиях Сибири и Крайнего Севера. Проблемы сертификации, диагностики, контроля технического состояния»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ -г. Иркутск,Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет, Конференц-зал в корпусе «К».

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ - 18 - 20 сентября 2013 г.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ– обмен мнениями представителей заводов и фирм-производителей автотранспортной техники и технологического оборудования по вопросам эксплуатации автотранспортных средств в дорожно-климатических условиях Сибири и Крайнего севера, по вопросам их сертификации, диагностики, контроля технического состояния, публикация результатов научно-технических исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам развития современной автомобильной техники и технологиям; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ ПРИГЛАШАЮТСЯ: представители заводов и фирм-производителей автотранспортной техники и технологического оборудования, ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области технических наук и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участие в Конференции очное и заочное.

Рабочий язык Конференции – русский.

По результатам работы Конференции планируется издание сборника докладов (включая присвоение кодов ISBN, УДК и ББК, рассылку по библиотекам, регистрацию в Российской книжной палате). Рассылка авторских экземпляров сборника будет произведена до 20 октября 2013 г. Выходные данные статей будут доступны из электронного оригинал-макета сборника, который планируется опубликовать в сети Интернет на сайте Конференции http://tehnika.science-conf.ru до 20 октября 2013 г.

Избранные доклады будут опубликованы в журнале Ассоциации автомобильных инженеров

По запросу автора возможно оформление справки об участии в Конференции.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

- Сертификация и стандартизация требований к эксплуатационным свойствам автотранспортных средств для дорожно-климатических условий Сибири и крайнего Севера;

- Техническое регулирование как барьер для недоброкачественной продукции;

- Развитие требований технического регламента, о безопасности колёсных транспортных средств исходя из особенностей их эксплуатации в России;

- Проблемы контроля технического состояния автомобилей в дорожно-климатических условиях Сибири и крайнего Севера;

- Разработка и совершенствование методов диагностирования автотранспортных средств в условиях Сибири и крайнего Севера;

- Совершенствование процессов эксплуатации подвижного состава автомобильного транспорта в условиях Сибири и крайнего Севера;

- Современные эксплуатационные автомобильные материалы для природно-климатических условий Сибири и крайнего Севера.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Подробная информация о Конференции, объявления Оргкомитета, бланки, образцы квитанций и других документов будут доступны в сети Интернет на официальном web-сайте Конференции (будет сообщено дополнительно).

Интересующие вопросы можно задать по e-mail на адрес Оргкомитета [email protected] или по телефонам: м.т.+7-914-929-3650; р.т. +7 (3952) 405689 (Бойко Александру Владимировичу, ученому секретарю Оргкомитета, с 09:00 до 18:00 по Иркутскому времени (+5 часов к Московскому времени)). Приветствуется применение электронной почты.

Все заявки на участие в конференции, авторские материалы и вопросы по регистрации следует направлять исполнительному секретарю конференции к.т.н., доценту Бойко Александру Владимировичу, м.т. 8-914-929-3650, E-mail: [email protected]

Адрес: Иркутск, ул. Лермонтова, 83, каф. «Автомобильный транспорт», ауд. К-125.

Авторские материалы, которые предполагается представить на конференцию в виде пленарного, секционного или стендового доклада, должны быть оформлены в виде одноименных статей и заблаговременно высланы исполнительному секретарю конференции. Обязательно наличие рецензии на каждую статью!

Внимание! Авторские материалы в виде тезисов не принимаются.

Участников конференции убедительно просим строго придерживаться сроков представления материалов и перечисления оргвзносов:

Ø представление полнотекстовых статей и заявки на участие в конференции – до 15 мая 2013 г.;

Ø для очного участия в конференции необходимо перечислить оргвзнос в сумме 500 рублей - для студентов и аспирантов, 1000 рублей - для всех остальных участников;

Ø для возмещения затрат на издание сборника научных трудов, без участия автора в работе конференции необходимо перечислить оргвзнос в размере 100 рублей за страницу текста формата А4.

Иногородним участникам проезд и проживание обеспечивается за счет командирующей стороны.

Требование к оформлению полнотекстовых статей в сборнике материалов конференции:

- шрифт Times New Roman 14;

- междустрочный интервал – полуторный;

- применять к тексту автоматический перенос;

- поля везде по 2 см., нижнее 2,5 см.;

- отступ красной сроки 1,25;

- рисунки формата bmp и jpg, рисунки в тексте должны иметь обтекание по контуру;

- редактор формул Microsoft Equation 3.0

- нумерация страниц внизу посередине;

- во вкладке "Абзац" установить - запрет висячих строк;

- размещение текста – по ширине;

- электронный вариант работы должен быть один.

Эти требования распространяются на все элементы статьи (текст, элементы рисунков, формулы, таблицы). Материалы не соответствующие вышеизложенным требованиям опубликованы не будут. На первой строке заглавными буквами жирным шрифтом по центру печатается название статьи, на следующей строке - фамилия, имя, отчество для всех авторов, основного докладчика подчеркнуть; на следующей строке полное название организации, почтовый адрес, телефон, факс и адрес электронной почты. Затем после пропуска одной строки печатается текст статьи. Номера ссылок на литературу указываются в квадратных скобках.

Наши рекомендации