Я уже сделал пункт 8 и пункт 10 тоже.

1. как по какой формуле рассчитываться "показатели экономической деятельности компании"? на стр 28, Табл 4, или какой источник? - Источник чего???? Какие формулы не понятны? Все совершенно стандартно, данные из документации предприятия!

2. Таблица 5, "Основные характеристики транспортной системы РФ в 2010-2014 гг." из какого источника данные? и в таблице 8 "Перевозки грузов транспортом РФ в целом"? нужно указать.обновила и указала

3. в списке использованной литературы года учебников должны быть от 2011-2016 годов.исправила

4. Еще в списке литературы нужны книги авторов данных реплик "«Маркетинг — это вид человеческой деятельности, направленный на удовлетворение нужд и потребностей посредством обмена» (Ф. Котлер). «Маркетинг – это весь бизнес, рассматриваемый с точки зрения его окончательного результата, то есть с точки зрения потребителя» (П. Друкер). «Маркетинг — это процесс управления, цель которого состоит в максимизации доходов акционеров посредством разработки и реализации стратегий по построению доверительных отношений с ценными для компании покупателями и созданию устойчивых отличительных преимуществ» (П. Дойль). «Маркетинг - это предвидение, управление и удовлетворение спроса на товары и услуги, организации, людей, территории и идеи посредством обмена» (Эванс и Берман)."добавила, но это противоречит п. 3 – источники старше 2011 года.

5. на стр 23 от 1 абзаца(Мы постоянно занимаемся мониторингом таможенных характеристик импортных операций на всей территории России. Мы можем...) до 3 абзаца включительно(Специалисты компании всегда внимательно относятся к вопросу сохранности и целостности груза, который доверили клиенты. Поэтому для любого груза...) Их нужно сократить и привести в болееправильный\научный вид.вообще убрала

6. приложение 1 "Диаграмма Гантта" не нужна, и в тексте надо исправить то что с ней связанно.убрала

7. по календарному плану проекта внедрения МИС это приложение №3 препод спросил что тут просто перебит год или нет? и откуда эта информация? и так же по 2 приложению откуда информация бралась.опять не понятен вопрос…. то значит – перебит год??? Какой? Где? Календарный план как бы Вы лично составляли, для проекта. Написать, что из головы???

8. в тексте стоят "[21,14], [14,212] и др" они все не нужны. То Вам источники указать, то они не нужны… определитесь уже….

9. %уникальности я уже сделал пункт 8 и пункт 10 тоже. - student2.ru

10. я уже сделал пункт 8 и пункт 10 тоже. - student2.ru нужно привести все к одному виду при перечислении например

я уже сделал пункт 8 и пункт 10 тоже. - student2.ru

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11. начиная со 2 главы на стр 22 нужно заменить "мы, нас" на "компанию" на др страницах тоже самое.

12. табл 11 откуда информация? внутренняя документация. «В работе такой анализ проведен по данным 2015 года согласно информации экономической службы ОАО «Совавто - С.Петербург».» - прямо написано в работе, на два абзаца выше таблицы 11!

13.на странице 36 (рис.6),(рис.7),(рис.8) какой источник информации?ну что за глупые вопросы??? Это – Ваше исследование, это Вы брали информацию на предприятии и ее анализировали. И строили диаграммы, таблицы и т.п….

14.табл.18 источник информации?аналогично !!!! Это – Ваше исследование, это Вы брали информацию на предприятии и ее анализировали. И строили диаграммы, таблицы и т.п….

Наши рекомендации