Агентства обслуживания должны передать групповые заявки для участия своих консультантов во Львовский офис в срок до 01 апреля 2013 года (форма заявки та же)

РУБИНОВЫЙ КЛУБ

Директоры с серьезным стажем, с заслуженными активными* квалификациями – директор 6 – 9 ранга, звезды нашей Компании, настоящие лидеры, талантливые организаторы, серьезные бизнесмены составляют основу Рубинового клуба.

Действует для квалификаций: Директоры от 6 до 9 ранга (36%-39%).

Обязательные условия для вступления в клуб либо подтверждения статуса «Участник Рубинового клуба»:

  • В 2013 году активная* квалификация 36 - 39% шесть и более месяцев и в твоей первой линии от 3-х Директоров уровнем от 1 ранга, либо
  • В 2013 году активная* квалификация 36 - 39% шесть и более месяцев и в твоей первой линии от 2-х Директоров уровнем от 1 (в соответствии с условиями Маркетинг-плана Компании) и ГО твоей структуры (без ГО этих двух директорских структур) от 40000 баллов
  • остальные шесть месяцев 2013 года активная* квалификация от 32%.

При выполнении этих условий ты становишься Участником клуба и получаешь свои заслуженные подарки и поощрения:

  • Диплом Участника клуба
  • Золотой знак с рубинами
  • Автомобиль А класса.

Автомобиль вручается на основе кредитной программы, действующей на протяжении 3-х лет. Если Участником клуба условия Рубинового клуба не выполняются более чем 4 месяца в году, то, начиная с 5-го месяца, в те месяцы, когда условия не выполнены, взнос по кредиту выплачивается Участником Рубинового клуба.

Участники Рубинового клуба получают почетное и эксклюзивное право принимать участие в качестве бизнес-тренеров в обучающей программе в рамках Компании.

Золотой знак, диплом и автомобиль можно получить только при вступлении в клуб!

Участники Рубинового клуба, подтвердившие свой статус Участника Рубинового клуба, получают сертификат на участие в Директорской обучающей программе в рамках Компании на льготных условиях (50% скидка!).

Сертификат действителен в течение 1 года с даты его вручения на итоговом форуме.

Для Участников Рубинового клуба действуют специальные условия:

  • При ГО твоей группы за 2013 год от 1400000 до 1999999 баллов – приезжай на итоговый форум и получи в подарок право на участие в «Европейском уикенде»!
  • При ГО твоей группы за 2013 год от 2000000 баллов – приезжай на итоговый форум и получи в подарок путевку на международный форум, посвященный годовщине Компании!

Квалифицироваться в Рубиновом клубе по одному и тому же Директорскому рангу можно не более 3 раз.

Внимание! Для участия в конкурсе обязательна регистрация. Заявки для участия подаются в агентства обслуживания в срок до 20 февраля 2013 года по форме:

- фамилия, имя, ID конкурсанта, ID спонсора конкурсанта;

- № телефона конкурсанта;

Агентство обслуживания.

Агентства обслуживания должны передать групповые заявки для участия своих консультантов во Львовский офис в срок до 01 апреля 2013 года (форма заявки та же).

САПФИРОВЫЙ КЛУБ

Издавна сапфир слыл символом учителей высокого уровня, являлся талисманом мудрых. Недаром обладателями сапфировых квалификаций являются Директоры 10 – 13 рангов.

Их имена у всех на устах, их знают в лицо все лидеры компании, они изменяют жизнь других людей и заставляют верить в мечты. Благодаря им в успех может поверить каждый.

Действует для квалификаций: Директоры от 10 до 13 ранга (40%-43%).

Обязательные условия для вступления в клуб либо подтверждения статуса «Участник Сапфирового клуба»:

  • В 2013 году активная* квалификация от 40-43% шесть и более месяцев
  • остальные шесть месяцев 2013 года активная* квалификация от 36%.

При выполнении этих условий ты становишься Участником клуба либо подтверждаешь свой статус «Участник Сапфирового клуба» и получаешь свои заслуженные подарки и поощрения:

  • Диплом Участника клуба
  • Золотой знак с сапфирами
  • путевку на международный форум, посвященный годовщине Компании.

Золотой знак и диплом можно получить только при вступлении в клуб!

При наличии 5 директорских структур ты получаешь автомобиль Пежо 208!

Автомобиль вручается на основе кредитной программы, действующей на протяжении 3-х лет. Если Участником клуба условия Сапфирового клуба не выполняются более чем 4 месяца в году, то, начиная с 5-го месяца, в те месяцы, когда условия не выполнены, взнос по кредиту выплачивается Участником Сапфирового клуба.

Если же, вступая в Рубиновый клуб, ты уже стал обладателем автомобиля класса А, то при вступлении в Сапфировый клуб тебе вручается денежный сертификат на сумму разницы между автомобилем Пежо 208 и автомобилем А класса.

Наши рекомендации