Стоимость 7000 рублей на моем автомобиле. На Вашем транспорте 3000 рублей.

Андрей Шепилов. Описание экскурсий и цены.

Экскурсии проводятся на минивэне или микроавтобусе с водителем. Возможен вариант пешеходных экскурсий, либо на Вашем транспорте. Если группа больше 4 человек, я помогу Вам заказать микроавтобус или даже большой автобус. Цены на транспорт можно посмотреть по ссылке. https://vk.com/market-90079770 Мои экскурсии стоят 3000 рублей за 3-4 часа. С описанием можно ознакомиться ниже.

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу на автомобиле

Экскурсия проводится на минивэне или микроавтобусе с водителем и гидом. Обзорная экскурсия с посещением основных достопримечательностей: Невского проспекта, Исаакиевского собора, Медного всадника, сфинксов, храма Спаса-на-Крови, Летнего сада, Казанского кафедрального собора, стрелки Васильевского острова и многих других. Во время экскурсии мы также можем посетить Петропавловскую крепость. Посещение платных объектов в крепости по Вашему желанию. Билеты в музеи не входят в стоимость экскурсии. Транспорт входит в стоимость экскурсии.

Продолжительность 3-4 часа. Стоимость 5500 рублей на минивэне или микроавтобусе. На Вашем транспорте 3000 рублей.

Петропавловская крепость

Посещение Петропавловского Собора и Тюрьмы Трубецкого бастиона.

Рублей. Продолжительность 2 часа. В стоимость не входит стоимость билетов в музей, Вы их себе покупаете самостоятельно.

Дворцы и их владельцы

Экскурсия посвящена дворцам Санкт-Петербурга и их владельцам. Вы узнаете много интересных фактов из истории города. Вы увидите Михайловский замок, Михайловский дворец, Мраморный дворец, Шереметьевский дворец, Зимний дворец, дворец графа Воронцова и другие особняки, которые принадлежали Романовым и их приближенным.

Продолжительность 3 часа. Стоимость 5500 рублей на моем автомобиле. На Вашем транспорте 3000 рублей.

Пушкинский Петербург.

Экскурсия ознакомит с интересными фактами биографии поэта и достопримечательностями, связанными с жизнью Пушкина: место дуэли Пушкина, Царскосельский лицей (на Каменноостровском проспекте),дом Клокачева, музей-квартира Пушкина на Мойке, дом Чичерина, кафе "Вольфа и Беранже", дом "Пиковой дамы", Конюшенная церковь, церковь Святой Екатерины на Невском проспекте, Медный всадник, дом Лобанова-Ростовского со львами, памятник Николаю Первому, памятник Пушкину на площади Искусств, дом общества "Арзамас" на Фонтанке.

Продолжительность 3 часа. Стоимость 5500 рублей на моем автомобиле. На Вашем транспорте 3000 рублей.

Экскурсия в город Пушкин (Царское Село)

Экскурсия проводится на минивэне или микроавтоусе с водителем и гидом. Я расскажу Вам увлекательную экскурсию по дороге в Пушкин о истории строительства Царского Села, янтарной комнате и жизни А.С, Пушкина. Когда приедем в город Пушкин, я покажу Вам Царскосельский парк и отведу в Екатерининский дворец и Царскосельский императорский лицей. В Екатерининском дворце и Царскосельском лицее Вы купите билеты и самостоятельно отправитесь на экскурсию. Билеты не входят в стоимость экскурсии, экскурсионное обслуживание в музеях включено в стоимость билетов. После программы автомобиль доставит Вас до центра Санкт-Петербурга и высадит там, где Вы скажете.

Продолжительность 5-7 часов. (зависит от очереди, которая будет в Екатерининский дворец и Вашего желания гулять в парке)

Стоимость 7000 рублей на моем автомобиле. На Вашем транспорте 3000 рублей.

Кронштадт – колыбель Балтийского флота

Цель этой экскурсии – познакомить взрослых и детей с «Коронным городом», главной базой Балтийского флота, построенным для защиты Петербурга с моря, с его богатейшей историей и многообразием памятников, с колыбелью военно-морского искусства знаменитых флотоводцев, а также исследователей новых земель и морских путей. Экскурсанты увидят в Кронштадте памятники Петру I и русским мореплавателям, действующий до сих пор Петровский сухой док, Морской собор и Адмиралтейство, познакомятся с сооружениями дамбы и фортами.

Продолжительность экскурсии – 6 часов.

Наши рекомендации