Маленькая девочка расплескивает воду

Автор: Анастасия SunnySty, 25.12.2009

Я в коридоре начальной школы (дочкиной). Маленькие девочки столпились вокруг огромного стеклянного или из прозрачного пластика устройства похожего на соковыжималку с поршнем. В нем вода. Девочка давит на поршень – раз – он как‑то резко падает. И большое количество воды выплескивается на пол. Еще раз – и опять. Я думаю, что ей сначала тяжело давить на поршень, а потом он срывается, и у нее не хватает сил его удержать. На полу огромная лужа образуется. Какая‑то женщина приходит и ругает девочек: Что же вы наделали!

Вода в груди вместо молока

Автор: Ольга psyche, 11.01.2010

Я чувствую, что моя майка мокрая. Удивляюсь… откуда у меня молоко, ведь ребенок уже взрослый. Поднимаю майку, осматриваю грудь. Немного надавливаю на нее и из нее сильным фонтаном бежит вода, очень много воды. Вся вода вытекла на пол. А пышная грудь превратилась в в пустой мешочек кожи, как у дряхлой старухи.

Катание по воде

Автор: Spartak spatak10, 28.01.2010

Очень давно не снилось ничего связанное с водой, но такое в первый раз.

Это был закрытый водоем, больше похоже даже на бассейн, вода была чистая, светло‑зеленого цвета, глубину не знаю, не видела. И я каталась по воде как на коньках по льду, только на ногах у меня были одеты маленкие надувные (голубые) круги с дном. А рядом катался мужчина, стопы у него были голые. Другие вокруг купались, а мы катались. Очень интересные ощущения, было удобно, не страшно, уверенно.

Чтобы это могло значить?

Не допитую бутылку воды поменяла на полную

Автор: Наталья Natalie1974, 17.02.2010

Мне сегодня приснилось следующие:

Пошла в магазин покупать продукты, нас было 4‑ро: я, подруга, мой парень и его друг. Я захотела сладкого, и сказала своему парню, найди мне что‑нибудь вкусное, они с другом долго ходили возле прилавков, и искали по моему запросу, я набрала много продуктов, которые не помещались у меня в руках, прям сверхом были, я не брала телешку. Я подошла с кассе, все выложила. И тута подошел мой парень и положил на кассу, такой пакет, из которого шел такой шикарный аромат, который я сразу ощутила, это были сухарики со сгущенкой. И я сказала я тоже такие хочу, а он говорит мне я тебе дам обязательно. После я вспомнила что не купила миниральную воду, и подругу попросила, возьми пож‑та мне еще воды, пока очередь не дошла. Через некоторое время она приходит, с 0. 5 л бутылочкой. Я говорю ей "ты что мне ее мало будет" и забираю эту воду из ее рук и иду сама брать, ставлю эту бутылочку туда где много бутолок с водой, и как раз в это время замечаю, что эту бутылочку открыта и отпита на половину. И начинаю искать большой объем, и спрашиваю у продовщицы: где у вас 1, 5 л бутылочки с водой? " и она показывает мне где есть 2, 5 л бутылочки с водой, и я подхожу туда и беру бутылочку объемом 2, 5 л и иду на кассу.

Подскажите это что может означать.

Водяной смерч

Автор: Настя chocolateae, 7.03.2010

Приснилось мне сегодя: сижу дома с подругой, сидим у окна, вдруг вижу‑смерч! Еще и какой‑то голубой. И двигается в направлении моего дома. Мы с подругой начали думать‑как нам от него скрыться. Решили спрятаться за шкафом, пока сидели за шкафом смотрели в окно. Думали смерч обойдет. Внезапно у меня до половины окна поднялась вода, голубая, чистая (а живу я на 5ом этаже) небыло никаких волн, была просто голубая гладь (красиво!). Потом поднялся сильный ветер, вода забушевала и я испугалась, что она пробьет окна, смерч подошел прямо по окну. Мы с подругой подбежали начали держать окно, чтобы не вылетело, вода плескала из всех его щелей! Мы усердно щемя глаза от огромного потока воды держали его минуты 3, кричали, визжали, но выдержали! Смерч прошел прямо "по нам" точнее по моему дому над нами, в итоге мы промокли до нитки, но всё таки мы выстояли! Вот такое вот чувство гордости было в конце!

Сегодняже приснился еще один сон: пошли мы гулять с подругами. Было темно, ночь. Я почему‑то пошла вперед подруги пошли сзади. Остановилась, смотрю на небо, а там 2 планеты (как я восне поняла марс и юпитер, сама не знаю почему) небо было темно синим на нем была только одна фигурка из звезд в виде салюта, больше звезд на нем небыло. Я подумала, что эти 2 планеты слишком далеко находятся‑надо подвинуть по ближе! Чтобы было лучше видно! Там рядом стоял какой‑то прибор специальный для их увеличения, ну я взяла и подвинула планеты. Теперь было видно даже их кратеры. Птом подошли подруги я им говорю, смотрите какая красота! Две планеты так близко, они только покрутили пальцем и сазали, ты что! Мы ничего не видим! На этом всё и закончилось. Вот такой странный сон…

Кровь в воду

Автор: Мария Mashenka, 10.03.2010

Сон начался с того, что я от чего‑то настойчиво пыталась скрыться. Скорыми шагами я зашла в дом незнакомый. Услышав шумы, как оказалось отмечалась свадьба сестры бывшего парня. Я попробовала выйти через выход сзади дома. Подошла и ищу обувь. Но кроме резиновых сапог на замке большого размера я ничего не нашла и решила идти босиком. Вступила я в воду, выйдя за порог. Насколько чистой была вода не помню, но грязи не запомнила. По дороге мне встречается бабушка, просящая помочь. Взявшись ей помогать я делаю несколько кругов на месте, понимая, что не двигаюсь, а бежать надо. Направляю ее по какому‑то направлению. И ПЛЫВУ дальше на какой‑то маленькой лодочке (этой детали не помню). Вижу две темные фигуры среди камышей – одна слева‑женщина, другая справа. Но я их как‑будто сторонюсь. Внезапно сверху и снизу (Только там, где я!) на меня направляются железные шгутики (как рейки) и перерезают меня. Особенно четко я вижу кровь и плоть внешней части своих рук. Поняв, что ситуация безвыходна, я пытаюсь упасть рядом с женщиной в воду, падаю в ее сторону и просыпаюсь. Сон оставил неприятный след…

Наши рекомендации