Кругом грязная вода, большой грузовик

Автор: Лесная Мавка, 20.4.2006

Опять «Детский мир». Перед магазином площадь, во сне она вся была в воде. Мутной, вся улица и дорога были одной большой лужей. Уровень воды на улице был такой, что витрины (они от земли) перекрывало см. На 30. Я очень люблю играть в лужах, особенно конечно в детстве, но и сейчас люблю ходить по улицам, когда кругом лужи. И я решила выйти на улицу, когда я открыла дверь (опять запасной вход, в жизни я ним никогда не пользуюсь, а во сне все время почему‑то), вода хлынула внутрь, я быстрее закрыла дверь, потом её вытерли. Я оказалась на улице и придумала во сне игру: я залезла в целлофановый пакет, чтобы не промокнуть и каталась в нем по этой луже, получалось так, что уходила в неё с головой, а т. К. В пакете, могла смотреть под водой, хотя там ничего кроме сплошной «мутности» и пузырей не было видно. Я так каталась, мне нравилось и потом увидела, как огромный грузовик поворачивает и едет прямо по этой площади, на меня, я очень испугалась, он на меня не наехал, но он проехал совсем рядом, я так и лежала в луже и смотрела снизу вверх на огромные парные колеса, он промчался с бешенной скоростью и у него было много прицепов, казалось он не кончался, а я смотрела на них заворожено. Очень страшно! Потом я опять пошла в магазин, опять открыла дверь и хлынула вода, опять её вытерли, я во сне хотела рассказывать маме, как меня чуть не раздавил грузовик, уже было открыла рот, но подумала, что ей это покажется ещё более страшным, чем мне и решила не рассказывать.

Зато рассказала ей об этом утром на самом деле…

Вода

Автор: laolga, 23.1.2006

Конец сна…

Нас было 3. Я и 2 парней, 1 ушел на работу, а со вторым я убирала воду с пола на кухне, которую как бы пролил первый…

Ладонь, вода, хоровод и Фродо

Автор: нимфа, 10.1.2006

Приснилось мне, что стою я по колено в воде. Вода чистая. Прозрачная теплая. Со мной еще две девушки и три парня, и мы водим хоровод и поем песню. Каждая девушка должна выбрать себе парня. Настала моя очередь, я осталась с тремя парнями. Выбор происходит следующим образом. Я вощу с ними хоровод, мы поем песню (песню не помню). Потом останавливаемся, замолкаем. Я беру руку первого парня, правую ладонь, подношу к щеке или сердцу, мы с ним опускаемся, окунаемся в воду, он в один бок, я в другой. Я должна почувствувовать эту руку и понять он это или нет. Потом я его отпускаю и мы снова начинаем водить хоровод. Останавливаемся, я подхожу к следующему парню и так со всеми троими. Поднесла ладонь, почувствовала, окунулись. Все парни были не знакомы. Лицо первого парня я не помню. Вторым был актер, который играл во властелине колец – Фродо, он очень хотел, что бы я выбрала его, но я чувствовала, что он нереальный какой‑то. И третьего парня я хорошо помню – я выбрала его. Светловолосый, красивые брови, светлые глаза, чуть меня покрупнее, одного роста со мной. Я подошла к нему, и мы стояли напротив друг друга по колено в воде, держались за руки, смотрели в глаза друг другу, и я чувствовала, что это тот самый. А люди были вокруг нас, может хоровод водили дальше… Точно не помню.

Сеть водоросли вода

Автор: tyktyk, 26.1.2006

Сон короткий, но описание наверное, будет длиннее:). Значит я, мама и папа (причем папа нетрезв почему‑то) приехали отдыхать на какое‑то подобие озера. Причем расположидись мы на тесной полянке, которая и не полянка вовсе, а комната в квартире, но в одном из углов выход к озеру. (Это естесс‑но, кажется совершенно нормальным). В комнате есть окно, оно выходит на лес. Стоит диван, шкаф. Какая‑то печь. Мы вроде бы лежим на диване, отдыхаем, в этот момент на поляну‑комнату въезжает автомобиль, в котором сидит целое семейство. Глава семейства начинает разгружать вещи на поляне, я смотрю на родителей и думаю, скажут они что‑нибудь, ведь и так тесно и не хочется отдыхать бок о бок с какими‑то чужими людьми. У этого семейства еще и котенок. Пушистый черно‑белый, который сразу же оказывается на шкафу, на полках (шкаф книжный). Вижу, что родители никак не реагируют, я подбегаю к машине, которая занимает большую часть пространства в комнате и начинаю запихивать вещи семейства (матрасы, одеяла и проч.) обратно на верхний багажник машины с криками – нас тут шесть человек, нам и так негде будет спать. Вы же видите – все занято. И кажется, еще что‑то про аллергию на кошек. Потом правда я взяла этого котенка на руки. (я на самом деле очень люблю кошек). Семейство, поворчав, выезжает за пределы комнаты и останавливается снаружи под деревом, но при этом заявляют, что все равно будут ходить к озеру через нашу комнату. Мы не возражаем. Я спрашиваю у папы, где наша машина (причем у нас во сне наш старый жигуль, который мы давно продали), он отвечает – стоит под окном. Я не помню, видела‑ли я его, но вроде бы успокоилась. Затем я вижу главу семейства с сыном, который возвращаются с озера и говорят – что‑то ничего не ловится (или что‑то в этом духе) при этом у них в руках сеть, в которой одни только водоросли. Мой папа говорит – а я вроде поймал кое‑что. Все.

И что бы это могло значить?

Вода

Автор: Valeri3355, 22.5.2006

Во сне мой рабочий офис в Москве, переместился в мой родной город Енакиево на Украине. И почему‑то воды везде было выше головы. Вода такая чистая чистая, я пыталась выбраться из воды, и при этом я себе и под водой комфортно чувствовала.

Наши рекомендации