Наркотики, черепахи, вор и река

Автор: pago06, 12.9.2008

Сон начинается с того что я сижу на лавочке со своей крестной и тетей. Они достают шприц и укалываютя, предлогают мне. Я отказался и спросил, как долго вы на игле и кто еще из родственников! На что в ответ услышал: "Все! Один ты остался! Не хочешь разочек? " Я отказываюсь и пытаюсь уйти, но передо мной оказывается какая‑то дверь. Я открываю ее и делаю шаг, и оказываюсь на чем‑то по среди реки, полной крокодилов!!! Быстро переплываю, а крокодил мне в след и говорит: "Это моя река и тебе нечего тут делать! " Я пытаюсь спрятаться на какой‑то полке, а тут вдруг с соседней полки выходят игрушечные солдатики. Я беру их к себе, понимая что сейчас будет война! Перед началом войны съедаю жевачку и начинается бой! Перед мной выскакивают две игрушечные черепашки ниндзя и говорят – уходим!!! Яберу их в руки и оказываюсь в одной квартире с родителями! Мама, папа, я! Мы о ком‑то разговариваем и папа говорит: "Да вот, нашла себе какого‑то уголовника, ну зато он её хоть дверь оббил! " Тут заходит в дверь этот уголовник, садится к нам и начинает беседу с отцом. Потом он говорит что‑то на армянском, как‑будто оплакивает свою маму. На столе стоит поднос с пироженными. Предлагает нам угоститься. Мы берем каждый по пироженому и кушаем. Вдруг я смотрю, что все едят пирожное, а я откусываю кусок живой маленькой черепахи. Хочу положить ее обратно и вижу что поднос за место пироженных полон этих маленьких черепашек!!! Я говорю родителям чтоб они не ели их, а у них оказываются настоящие, обычные пироженные.

После этого я проснулся!!!

Если можно узнать к чему снится этот сон!!!

Зоранее очень признателен.

Речка чистая

Автор: saki, 25.10.2008

Хочу перейти речку, но в руке у меня дорогой телефон. Потом решаюсь переплыть реку, а она сначало мелкая потом глубокой становится. И вода в речке такая чистая. Потом как‑то появилась моя сестра и сфоткала меня в воде. И я проснулась. О чём говорит этот сон?? Кто знает?

Река, вода

Автор: Стерх, 29.5.2009

Сначала предистория: 20 лет занималась я гребным слаломом и каждое лето ездили на одну и ту же реку. Изучила ее как свои 5 пальцев. 3 года правда уже не езжу туда.

И вот мне снится: пошла на берег. Прихожу и вижу, что там все‑все размыло наводнением, кругом болото. А заводь вообще огромная и такая там грязная вода, как кофе цветом. Я как‑то оказалась посреди реки на камне. И мне страшно – жуть, а дальше, за грядой чистая вода течет. И такая большая и бурная, что ни скалы не видно, ни камня, который всегда есть посреди реки. А только валыыы. Огромные такие, но вода чистая. Я обрадовалась, что хоть там чисто, хоть и сильно удивилась уровню воды и высотой валов. Испугалась еще больше той грязной воды, посреди которой я вдруг оказалась и убежала по камням. Пошла смотреть на скалу, а вокруг нее такая тропинка по воде, я там себе ходила, смотрела на камни. А потом сидела в том болоте опять, (как я там оказалась?) только на берегу, страшно уже не было, просто противно и жалко порога и думала, что я туда (где чистая вода) так и не дошла, хотя помнила точно, что я там была.

Черепа, выловленные из реки

Автор: Shilla, 30.12.2009

Приснилась лесная речка, довольно узкая (однако для того чтобы ее перепрыгнуть нужно приложить усилия), с илистыми берегами. Вода – не грязная, но и не прозрачная. В общем, я спускаюсь к этой речке и начинаю вылавливать из нее черепа. А черепа эти похожи скорее даже на маски. И довольно красивые маски. С вырезным затейлевым орнаментом, у многих не хватает задней (затылочной) части.

По обоим берегам были какие‑то люди (вроде бы мне знакомые). А на противоположном берегу стоял человек, мужчина, которого зачем‑то так нагнули, что сломали ему хребет. Он не умер, хотя ему и не разогнуться и он, видимо, страдает. У меня изначально было намерение перебраться на другой берег, но потом появилась мысль – "да стоит ли, ведь там, по большому счету, тоже самое (внешне берега не отличаются), да еще и этот со сломаной спиной".

Небоскреб и белая река

Автор: Shipovnik, 8.1.2009

Мне приснилось что переезжаю огромный белый небоскреб, я захожу туда не одна меня – кто‑то провожает в мою новую квартиру, я не помню что бы поднималась по лестнице, но когда вышла на балкон (это даже не балкон а что‑то вроде террасы, с газоном и тропинкой из белого мраморо которая окутывает дом как серпантин, и вижу по собой внизу весь город, я испытываю восторг и одновременно страх перед высотой. Иду по тропинке и вижу реку, непонятно откуда взявшуюся реку рядом с окнами на такой высоте, вода в реке белая как молоко, она немного шумит и кое где кромка льда. Я захожу в реку по колени, но мне совсем не холодно.

Потом мне снилось еще много всего, но запомнилось также что у меня в руках пакет с разными браслетами и я никак не могу выбрать который одеть, и в конце выбираю черный со стразами. Этот сон приснился мне в ночи с 7 на 8 января, в святки, и я чувствую что этот сон вещий.

Секс в реке + перемена пола))

Автор: olya_terzi, 7.1.2009

Снилось мне вот что. С какими‑то ребятами идём на речку. Вроде как это Дон, даже Черепашка (я живу около этой речки, в метрах 300). Во сне я была в теле мальчика, хоть и не видела себя. Но мы вместе с какой‑то девочкой плыли по реке, я сидела (или сидел?)) ) на ней, сначала гладила её по причинному месту, а потом достала свой (!!!) член, причём он был очень большой и стала засовывать его в причинное место девочки. Пока плыли, натыкалась на всякую неприятную хрень – водоросли, ещё всякую гадость. Вот. А потом я поворачиваю голову по направлению к месту, куда мы плыли и вижу, что там плотина, и она собирает воду со всей реки и волнами пускает её на нас. Я кричу об этом другим ребятам и мы бежим по реке обратно на берег. На самом деле бежим, т. К. Из‑за плотины река обмелела. Во сне не было страшно, наоборот, весело.

Вот) спасибо заранее

Река

Автор: merz333, 9.5.2009

Я прыгаю в реку, достаточно широкую… И плыву по течению…

Течение очень сильное. На берегах вижу людей… Похоже, что‑то ли рыбаки, то ли охотники (у некоторых ружья),

Люди достаточно позитивно настроены, но, почему‑то в меня начинают стрелять дробью… я прям вижу как дробь пролетает над моей головой.

В какой‑то момент осознаю, что надо будет возвращаться, а при таком сильном течении у меня не хватит сил плыть.

Я разворачиваюсь и пробую плыть против течения, движение есть, но очень незначительное, поэтому я решаю выйти на берег.

Прогулка к реке

Автор: Лия, 13.6.2009

Я у себя в деревне. И как будто в доме собака, которая жила у нас много лет назад. Доберман по имени Дженька. Очень жизнерадостная собака. Я надеваю на нее ошейник и намордник. Держу ее за ошейник, и мы идем к реке. Но когда спускаемся к берегу оказываемся в пещере. И там подземная река. Вода очень прозрачная. Собака залаяла. Я отпустила ошейник, и она подбежала к воде. И тут я увидела как под водой проплыл скат! И к берегу подплыла морская черепаха. Собака залаяла еще громче и бросилась к черепахе. Хотела ее схватить. Я испугалась, что собака может причинить вред черепахе. Закричала на нее. Собака оглянулась в нерешительности. И потом просто вошла в воду, и черепаху не стала трогать.

Река, тонуть

Автор: spring, 22.1.2009

Мне приснился сон. Вначале, черная собака не давала мне покоя, потом она исчезла. Потом я пришла одна на берег реки и оставила вещи. Среди вещей была яркая синяя сумка. Была весна, всюду зелень. Я зашла в воду. Вода была по колено и чистая. Но через некоторое время я оказалась в середине реки и вода стала пребывать. Вот уже только голова над водой. Течение реки стало сносить меня, вода стала мутной. Я боролась с течением, но река относила меня назад, я видела, как остаются вдали мои вещи и никого нет на берегу. Никто не может помочь мне. И вот уже я вижу конец реки, река переходит в водопад, я не хотела упасть туда вниз и я стала отчаянно плыть против течения, но вода захлестнула меня и я стала захлебываться. Я проснулась.

Во сне я не успела утонуть, я сильно испугалась, т. К. Стала захлебываться, поэтому проснулась.

Что означает этот сон.

У меня недавно были неприятности на работе, хотелось бы, чтобы они прекратились.

Река

Автор: Summoner, 3.8.2005

Весь сон описывать не буду, много получится.

Если в вкратце, я убегаю от какого‑то существа крайне неприятного и очень отдаленного похожего на человека.

И вот перебегая дорогу чувствую, что меня сейчас может сбить грузовик. И тут я (именно мое желание) в последний момент перед именуемым столкновение как бы замедляю время и смещаю пространство так, что грузовик пролетает за мной и (по идее, я этого не видел) сбивает того, от кого я убегал…

Дальше случается за моей происходит какая‑то авария которой я не вижу…

И вот я лежу на дороге, по всюду осколки столкнувшихся машин. И ко мне подбегает девушка лет 18‑20, у нее ярко белые волосы и она в белом платье. Встает на против меня и говорит: "ты не туда тратишь свои силы…" и что‑то еще. И вот я вдруг оказываюсь на обочине той же дороги. Дорога шла через небольшую реку по каменному мосту, а на середине того моста, у перил, стоит та самая девушка только еще с каким‑то крепким, низкорослым пареньком, они оба смотрели вниз, на реку…

Подхожу и вижу следующее… Вся река на сколько хватает глаз просто забита утопленниками, просто воды не видать и как только я начинаю осматриваться, вдруг рядом со мной, прямо из‑за моего плеча в реку кидается молодой человек, выныривает, и начинает выпускать из легких воздух… Выражение лица у парня мягко сказать обреченное, просто не каких эмоции, абсолютно "мертвый" взгляд. И тут я вижу еще одних (тогда я подумал, что это семейная пара… муж, жена и ребенок, они делали тоже самое. Потом еще одну девушку увидел и с ней та же история.

Вдруг низкорослый и крепки паренек (что стоял рядом с белокурой девушкой) не с того не сего тоже прыгает в реку. Я прыгаю за ним, хватаю его за руку и гребу к берегу…

Сильно тот не сопротивляется, но нагими гребет в противоположную сторону и взгляд такой же апатичный и не моргающий. …

Худо‑бедно вытащил его на сушу и посадил на бетонную плиту, сам же продолжая находится в воде… тут он, как будто просыпается, взгляд оживает и девушка говорит: "парА! "… и мы с парнем начинаем плыть к центру реки с мыслью вытаскивать остальных и я просыпаюсь…

Перейти реку к своей мечте

Автор: Miss CoCo, 20.9.2009

Я на каменистом берегу, готовлюсь к переходу через реку с группой людей. Мы едем вожатыми в детский лагерь. Внезапно у моих ног появляется 2 диких кабана! Один маленький, а второй побольше. Первого я вообще не боюсь. При всей их миловидности, мне становится немного страшно, т. К. Мне кажется, что большой кабан посягает на мою правую ладонь! Вспоминаю, что животные чувствуют страх и пытаюсь думать о хорошем, силой мысли вообще развернуть этого кабана в другую сторону, но он не отворачивается, а нюхает меня. Чувства противоречивые – такой мягий, милый, и в тоже время опасный. И вот, кто‑то со стороны (из‑за спины, я даже его не вижу) решает помочь мне! Кидает кабану кусочек какой‑то еды, кабан увлекается. Я смотрю в воду – а там уже стоит вся наша группа, по живот в воде, взялись друг за друга "паровозиком" и ждут меня. Я понимаю, что настал подходящий момент присоединиться. Становлюсь последняя в ряду и мы начинаем свой путь. Страх немного присутствует, т. К. Мне кажется, что кабан плывет за мной. Но все проходит удачно, я даже помню хорошо момент когда ступила на теплую землю ногой, пройдя реку! Такое облегчение! Идем по каменной дороге в какой‑то городок. Группа пропадает, остается человека 3. И тут… И тут начинают происходить ВСЕ мои смелые мечты, которые я считала неосуществимыми! И я даже немного понимаю, что это сон, но не могу остановиться! Это была река к мечте!… невероятно!

Река Припять_Дом Офицеров _Овраг_здание_автобус

Автор: Хильдегарда, 22.7.2009

В течение всего 2000 г и немного позже… мне снился один и тот же сон, только менялись персонажи…

Я приехала в город детства, где служил мой отец, и остановилась в Доме культуры / ранее Офицеров/ теперь просто городской Дом культуры…

Во сне он вроде бы переоборудован и в нем можно остановиться, как в гостинице… помню какую‑то грандиозную красивую пристройку. Я решаю выйти прогуляться, так как соскучилась ужасно. На улице лето, спускаюсь по лестнице… она не очень высокая, как тут стало происходить нечно невероятное

/за ДК протекает река Припять (кто не знает, это полноводная судоходная река… время разливов – ранняя весна) /

Неожиданно из‑за здания начинает поступать вода… как будто кто‑то пролил воду. Она медленно и красиво разливается возле лестницы и я не могу выйти. Вода поступает и останавливается, но пройти я не могу… остаюсь на лестнице здания.

Неоднократно я находилась у лестницы одна (где были и другие люди). Но как‑то мне компанию составила взрослая женщина… сколько лет не помню, помню только, что выше меня и силуэт. Она меня успокаивает и говорит, что ничего страшного не происходит, скоро у меня все получится.

***

Приметивное осмысление мне подсказывает, что РЕКА – это разговоры…

Спустя несколько лет я узнала о событиях, происходивших в тот период в семье, которая имела непосредственное отношение к Д/К… глава семьи был руководителем.

У меня серия снов… причем и недавно приснившихся, где присутствует объект ДОМ ОФИЦЕРОВ.

То возле Д\К вырыли овраг… которого там быть не может, так как на этом месте городская площадь и по кругу площади построен нереально высокое здание, как стена перекрыв и разделив город на две непредолимые части. Я выбралась из оврага… как там оказалась не знаю… и опять – таки, пошла в Д/К, Зачем? Не знаю… мне было туда нужно. Другие после весело скатились вниз, а я решила остаться тут.

ДАже в другом сне, садясь в автобус, который реально там ездит и где‑то на том месте есть остановка, автобус не может отъехать, так как время не наступило (там реально гор. Транспорт ходит по времени… с недавних пор). Но опять‑таки… именно напротив Д/К, … Несколько раз автобус вынуждали притормозить, не успел водитель отъехать.

Наши рекомендации