Огромные волны смывали все вокруг

Автор: айгуль Bubu, 14.04.2009

Часто снится сон я на берегу моря. Море сначала спокойное, люди загорают, купаются, дети строят замки, я собираю красивые ракушки (они необычайно красивые больших размеров и разноцветные), а потом небо темнеет, море становится не спокойным, поднимаются волны и с каждым разом все сильнее и сильнее. Я в этот момент нахожусь прям на берегу и понимаю все угрозу происходящего, волны накрывают все сильнее, но я успеваю убежать. Потом прячусь в огромный каменный грот или пещеру, туда успевают забежать еще несколько человек. Там темно, но у меня есть фонарик, очень крутые и узкие лестницы из камня. Мы закрываем огромным камнем вход и потом начинается потоп. Сквозь большое стекло, как иллюминатор (не понятно откуда оно, но видно что кто‑то готовился к затоплению) видно, как все вокруг затопило, под водой оказались города, а мы находимся внутри пещеры и видим что назад дороги нет.

Чистая волна

Автор: Сергей DolceVita, 7.06.2009

Я приехал к морю, добрался до пляжа и расположился около пирса. Лег на горячий песок и згораю, вокруг много людей. Вдруг я понимаю, что море приближается ко мне, какой‑то стремительный прилив. Одна волна, другая и вот чистая голубая вода уже касается моих ног! Все мое тело уже покрывает прозрачная влага. Я уже вижу волну, короая покроет меня…

И продолжение…

Теперь я спускаюсь по лестнице в подземное помещение прямо под пляжем. Встречаю там актера, котрый похож на моего друга, хочу познакомиться с ним таким образом, словно я обознался… Мы оказываемся в темном сыром помещении, посреди комнаты две кровати, слева его, справа щзанятая кем‑то. Я хочу лечь на ту, что справа, но чужие вещи мешают мне. Я решаю выйти наверх.

Растолкуйте пожалуйста, меня это очень волнует

Автор: Alya Alya90, 11.08.2009

Мне в последнее время снятся странные сны, во всяком случае они мне кажутся такими. Сон начинается с того что я бегу по коридору чтоб успеть что‑то посмотреть. Забежав в комнуту (пустую) я вижу икону Богоматери которая мироточит. Я долго смотрю на нее и понимаю что пора убегать обратно… возвращаюсь на работу. А потом… может это другой сон… я вижу руку Исуса Христа, как ее распинают… течет кровь… я просыпаюсь в ужасе ( ( ( (помогите пожалуйста

Бежать от волн

Автор: Бархат ночи – Анна Nocturna, 15.10.2009

Регулярно, а в последнее время стал чаще, снится сон, что я нахожусь на пляже, причем людей, с которыми я нохожусь я не помню. Понимаю только, что иногда это посторонние люди, а иногда родственники. Сидим мы обычно, что‑то на подстилке делаем. Как правило всегда я понимаю, что надвигается большая волна. Почти в большинстве случаев мы начинаем собираться после того как превая волна зайдет и немного задеваят подстилку, я понимаю, что следующая волна будет во много раз сильнее и от неё нужно быстро бежать, вокруг начинается паника, все спешат чтобы убежать… Иногда я понимаю, что убежать я не смогу и волна накроет и некотоое время я буду находится под водой. Когда волна накрывает не такое страшное чувство, главное я думаю, что бы она не сильно большая была и мне хватило воздуха находится под водой, Как правило всегда хаватает вохдуха вынырнуть, но в последнем сне уж сильно глубокие волны были. В принципе, я понимаю к чему снятся такие сны, но все равно моии познания поверхностны, да и, всегда хочется знать мнение других. Спасибо

Зелёный волнистый попугайчик

Автор: Татьяна Tatiana_Son, 7.12.2009

Снится мне сначала что я возвращаюсь домой и вижу в моей комнате маленьких касивых пушистых котят в небольших вольерах. Потом вижу в моей руке очень маленькую клетку‑переноску с волнистым попугаем, присматриваюсь и вижу что он зелёный, я думаю что зачем я выбрала такую простую окраску ведь есть ещё самые разные очень яркие и красивые. Потом я думаю что котята мне не нужны нужно их продать и мне это удаётся. А для попугая мне нужно купить клетку побольше. Я сажаю его в вольер но он легко пролезает через прутья, я его ловлю. Клетку почему‑то мне не удаётся достать, больше вспомнить не могу, сон слишком расплывчатый.

Утопаем в волнах моря

Автор: NV Ukrainochka, 16.01.2010

Солнечный день. На берегу моря, где мы (я и очень много народу) отдыхаем, стоит многоетажный дом. Вдруг начинается ветер, небо закрывают черные тучи… дождя нет, но уровень воды в море поднимается неумолимо. Волны захватывают берег – бежать некуда. Мы все заходим в дом – это оказывется самым разумным решением. На берегу далеко не уйдеш, а в доме хоть на более высокие этажи можно подняться. Я и ещё кто‑то поднимаемся на самый верхний этаж, кажется ето даже чердак с высоким потолком, но уровень воды в море нас все равно настигает. Я вдруг понимаю, что дом наполнится водой и разорвёт крышу. А ещё понимаю, что так или иначе мы утонем у умрем. И вот на такой безнадёжной ноте проснулась.

Качели. Сильные волны

Автор: Ольга olga1986, 28.03.2010

В первой части сна мы приехали на море большой компанией. У меня своя комната. Я разбираю вещи. Вот я выхожу посмотреть на море. Оно удивительно. Вода густая, если можно так сказать, и очень насыщено красками, что создает ощущение плотности. Эти краски меня радуют, напоминают праздник. Вот море оживает, в нем зарождаются «идеи». Оно начинает собираться и накатывать на берег волнами. Я стою с каим то мужчиной и предупреждаю его (или он меня?), что сейчас будут очень сильные волны, нужно держаться. Я очень крепко привязала себя к столбу на берегу и у меня цель выстоять перед натиском волн. Вот они накатывают и омывают нас, но я полна решимости, что со мной все будет в порядке… Я оказалась на качелях, причем меня туда заманили, то есть не совсем уж добровольно. Я понимаю, что раскачали меня на полную катушку и качели вот – вот сделают «солнышко». Я хотела было возмущаться, кто это меня так и чтобы вообще остановили те, кто на земле. Но потом понимаю, что проще сосредоточиться на процессе и поговорить с мужчиной, с которым я качаюсь. Он очень мил, не помню о чем, но мы так с ним беседовали! Ворковали о чем‑то одним словом: – ) и по моему он мне сделал какой‑то подарок. Страх, конечно, же прошел полностью и я уже ничего не замечала вокруг кроме него. О чем‑то мы с ним договорились и потом качели остановились, а мы сошли на землю. Сейчас подумала, что «солнышко» – это территория такая была, на которой можно было о чем‑то договориться… если не испугаешься и сумеешь перевезти фокус внимание не на окружении, а на партнере.

Волна

Автор: Scarlet dinara, 6.07.2010

Сегодня видела во сне мужа с сыном, они сидели на какой‑то возвышенности о чем‑то мне говорили, я стою внизу их слушаю, вдруг не понятно откуда за ними появляется большая темно синяя волна, величиной с пятиэтажный дом, я стараюсь спокойно предупредить мужа о ней, чтоб не напугать сына. Он сверху не может разобрать, что я ему говорю, и их тут же смывает волной. Меня вода почему‑то не задевает я абсолютно сухая, иду следом за прокатившейся волной уже по берегу и вытаскиваю из воды сына, беру его на руки он откашливается и находится в полном порядке, смотрю дальше в воду чуть погодя выплывает муж, в полном порядке выходит из воды к нам на встречу.

Подскажите, пожалуйста, к чему эти сны мне приснились.

Волны из камней

Автор: Ирина MarlinKola, 30.08.2010

Мне сейчас 23 года. Сегодня приснился сон. Я, 10‑ти летняя, с родителями отдыхаю на берегу моря, Мама загорает, папа стоит рядом. Но море не обычное, в нем вместо воды камни большие и маленькие. В них очень неприятно купаться, но так как мы на море, я купаюсь. Все неприятно желто‑кирпичного цвета, даже воздух с этим оттенком. Как будто стерли все остальные краски… очень душно, за спиной только огромные скалы. Я пошла плавать. И вижу что на нас надвигается отромная волна из камней и песка. Мама уже убежала, меня берет за руку папа и мы бежим прятаться. Идти безумно тяжело. Каждое движение дается с огромным усилием. Тут появляется вход с лестницей в какое‑то развалившееся здавние с кучей зелени. Во время того, как начинают сверху сыпаться камни от этой волны, мы успеваем спрятаться с папой под каким‑то навесом из камней и деревьев. Папа меня оставляет и идет искать маму. Ко мне подходят бабушка с маленькой внучкой и тоже становятся рядом.

Наши рекомендации