Массовое наводнение в подземке

Автор: Frida Frida, 30.06.2010

Объясните пожалуйстьа, что это может значиит… На кануне мне снится сон, что я в питере, хотя там никогда не была. Я нахожусь в санатории… в это время происходит землетрясения бегая по этажам, я попадаю в подземку… вижу одноклассника, спрашиваю, что случилось там он говорит ничего, хотя так крики, народ толпами бежит от туда… мне надо было зачем‑то туда. Я захожу и вижу такую картину стоят спасатели… А внизу в холодной воде плавает очень много людей все кричат… спасатели пытаются их выловить… вдруг начинается новый толчок от землетрясения я поднимаю голову вверх и вижу как каменный потолок начинает мягко говоря пружинится… я понимаю, что он может обрушиться и забегая в проход который чем‑то напоминает дверь… только я забегаю и тут рушится этот самый потолок… опять крики… на против меня стоит в проходе человек… после небольшой тряски мы выбегаем на улицу вижу… 2 парня и маленькая девочка проходит мимо нас… вижу своих друзей… девушка друга рисует какие‑то непонятные картины… после всего этого я поподая в саноторий который называеьтся злотой большими буквами… почему не знаю, но мы златым называем своего знакомого… я прошу сестру не в коем случае не заходить в санаторий потому что там все рушится… ищу маму… звоню… но не могу ей дозвониться… И тут через небольшую заросшую круглую ограду я вижу её…

Наводнение, которое не видно

Автор: Яна buzyaka, 17.11.2010

Молодой человек спит на кровати в деревянном доме в сельской местности. Он просыпается. Он просто прилег, даже не раздеваясь. Он осознает, что попал в странное пространство, водит руками. Это вода. Он встает в полный рост, голова оказывается над водой. Был такой интересный момент. Когда он был под водой, то он не сразу смог осознать это, вода была абсолютно прозрачной, ее не было видно. Это как рыба, которая не замечает воды. Тут же в комнате находится девушка. Она протягивает руку к самовару. И у меня мелькает мысль, что если она включит его в элетросеть (самовар электрический), то может пройти разряд по всему пространству воды. Она не делает этого. Почему‑то не торопится бежать. Уровень воды медленно повышается. Вижу этот домик со стороны. Что‑то уж разрушено. Это наводнение. Весна. Проравало плотину.

Юноша и девушка приехали сюда ночью. Вместе с кем‑то параллельно шла история про двух похожих женщин азиатской внешности. Они практически близнецы. Я даже не сразу поняла во сне, что это две разные женщины, меня удивляло, что сюжетная линия скачет. Одна выхоодит из дома с цветком и садится в машину. Другая где‑то в другом пространстве. В этот момент я поинмаю, что их две, это два разных человека.

Наводнение в бизнес‑городе

Автор: Алина Insomnia, 31.01.2011

Сон приснился пару дней назад. Я в каком‑то деловом городе (типа Нью‑Йорка), вокруг небоскребы, бизнес‑центры. Лето. Я одета в деловой костюм юбочный, бежевый или светло голубой. И выгляжу я не так как в жизни: другое лицо, блондинка, волосы вьющиеся чуть выше плеч. Вдруг ото всюду появляются потоки воды, с улиц, из под земли, даже из зданий. Потоки сильные, напористые, , вода чистая. Я бегу, пытаюсь спрятаться где‑нибудь. Забегаю в здание офисное, сажусь в лифт, со мной еще несколько человек (как будто даже знакомых), мы поднимаемся на этаж 3‑2ой. Там две комнаты: офисная и какая‑то типа кухни, на столе потому что стоит сковорода с еще горячей жареной картошкой (то есть люди из этого здания были эвакуированы из за потопа). Но в то же время я знала, что в этой комнате были дети, ну то есть типа детской комнаты или садика. Я подхожу к окну, смотрю на улицу, а там все замерзло, повсюду снег. Потом вдруг резко меняется время года, как в фильме, когда проходи какое‑то время. Я смотрю также в окно, а там проталины, то есть пришла весна и это означает что можно выйти из здания (то есть мы там перезимовали получается). Я спускаюсь на первый этаж, мне нужно вернуться к семье, они живут на первом этаже этого здания, но вход в дом с торца, то есть чтобы попасть нужно выйти из здания и зайти с другой стороны. Семья состоит из мамы, папы и двух дочек близняшек (обе кудрявые блондинки), они меня сильно ждут. Я прихожу, и девочки радуются мне. Я их тетя.

Наводнение, шрамы

Автор: Надежда Vradler, 10.04.2011

Второй раз за неделю вижу сон про наводнение… В первый раз я была на улице, шла и видела как вода начинает прибывать, и мне надо бежать… Я бегу по тропинке, чтобы уйти в безопасное место. И вчера снова, теперь уже вода вокруг, ее много, но я в домике, вокруг люди, и я знаю что мне надо переждать когда вода спадет. И еще, там же появляется моя двоюродная сестра, почему‑то голая сидит, загорелая очень, и шрамы… Ужасные шрамы на щиколотках, на запястьях, и на груди… Как будто ножом порезали, а потом их все зашили. Она спокойная, сидит… Тоже ждет. (с сестрой не общались пару лет уже)

Выдержала наводнение

Автор: Elena jellenna, 18.04.2011

Мне снится будто я на даче в беседке под открытым небом, стою разговариваю со свекровью. Муж со свекром ушли в дом. Я поворачиваюсь лицом в сторону Волги и вижу, как вода прибывает по дачным участкам огромными волнами перепрыгивая заборы дачных участков, буквально на раз‑два‑три, успеваю только отвернуться, схватиться руками за перила беседки и крикнуть свекрови: " держитесь! " Спину в пояснице выпрямляю таким образом, чтобы мне ее не сломало и спина могла вынести напор. Волна со всей силы обрушивается на нас, я вся ухожу в переживание ощущений того, что происходит.

Спину очень больно, но я могу терпеть эту боль, вода накрывает меня с головой, но в воде много воздуха, который я успеваю временами выхватывать и дышать. Не знаю, сколько все это длится времени, потом вода будто живое существо уходит, будто уползает дальше и мы остаемся стоять со свекровью на полу беседки.

Трогаю свою спину, она словно каменная, нет никаких ощущений, кроме легкого удивления тому, что произошло. Испугаться я за все это время не успела.

Наводнение

Автор: tatyana tata06, 18.04.2011

Снова сон про воду, всего через нескольк дней видела про предыдущее наводнение. Теперь уже я в домике сижу, и воды полным полно кругом, и я знаю что в домике этом буду сидеть пока она не уйдет.

Я полагаю что это сон про мои чувства, я как будто бегу от своих чувств… Прячусь на время.

Наши рекомендации