Мы в странном ресторанчике, внизу наводнение

Автор: Ксюша Блонд, 23.5.2013

Снится, будто мы с моим другом Ш находимся на таком мостике который выглядит одновременно как беседка и как ресторанчик. Это звучит нелепо, но всё так и было во сне, вокруг несколько человек спокойно пьют чай, беседуют. Мы на высоте метров четырех от земли, вокруг пейзаж с зелеными деревьями, холмики всякие там, НО, я краем глаза вижу что внизу несется поток грязной воды с камнями и какими‑то поломаными ветками, и проносится под нами. Как наводнение. Мы смотрим друг на друга и Ш улыбается т. К мы обсуждали что‑то смешное. Мы оба знаем что внизу творится, что это не каким образом нас не каснется, другие тоже знают что сейчас этот поток грязный пронесется и всё нормально будет, можно будет пойти домой.

Сарай и наводнение

Автор: АРХИВ «ТОЛКОВАНИЕ СНОВ» mirsnov

Я иду в лес за черникой с девушкой. Погода портится, сгущаются сумерки. Мы попадаем в глубь леса, в лесу темно. И видим деревянное строение (типа сарая) на замке. В это время вдруг из‑под земли поднимается вода и медленно начинает затоплять все вокруг. Мне зачем‑то нужно попасть в этот сарай. В моих руках оказался ключ от замка. Вода в это время все прибывала и прибывала и я, испугавшись за подругу, отправила ее назад. Некоторое время я размышляла: войти в этот сарай или нет. Мне не было страшно. Но я не чувствовала себя готовой войти туда и увидеть, что там. Я убежала оттуда и от наводнения, но ключ из рук не выпустила. Через несколько шагов я вышла из леса, я не жалела, что не вошла туда сейчас.

Наводнение

Автор: Жанна orenza, 28.05.2008

Улица, дома все в ряд. По улице бегают обеспокоенные люди. Я с дочерью на руках. Ко мне подходит женщина и говорит: Сейчас пойдет большая волна, причем рядом с нашим городом нет ни моря не большого озера ни реки. Вы должны одеть маски с кислородом, не пытайтись всплыть на верх из под волны, она сама вас выталкнет. Я вижу в далеке надвигается очень огромная прозрачно голубая волна, неимеворной высоты. Я одеваю маску себе и своей дочери. Когда волна накрывает нас, я вижу как множество людей погибает. Волна уходит. Нам с дочерью, и еще другие какие‑то люди каторым удолось спастись ходят в поиске чего‑то. Опять появляется женщина и говорит что надвигается еще одна волна. В далеке опять вижу еще больше той первой, надвигающуюся волну, опять она накрывает нас. Еще больше людей погибает. Нам с дочерью удается спастись. На улице куча мусора, ил, песок, дома остались уцелевшие. Опять появляется женщина, и говорит что трья волна бужет самая ужасная, она не из воды, а из грязи. Я вижу что кислорода в балоне у моей дочери осталось очень мало. Отдаю ей свой балон с кислородом, сама начинаю бегать в панике искать себе новый балон с кислородом. Но в далеке вижу быстро надвигающуюся грязевую волну, и понемаю что не успею найти новый балон с кислородом. Дочере говорю что ты должна держаться за маму очень крепко, ручки с маминой шейки не отпускать. Одеваю на себя маску в которой осталось очень мало кислорода, волна из грязи нас накрывает… Что было дальше не помню, так как проснулась в ужасе от всего этого происходящего.

Корабль Наводнение

Автор: Саша AlexLOVE, 3.11.2008

Откуда‑то я знал, что через 4 часа начнется наводнение и корабль затонет, как будто мне кто‑то сказал во сне… картина сна была следующей: я стою с другом (во всех снах он мне снится, так же как и в предыдущих) по пол колена в воде, вода аж до горизонта… за моей спиной тот самый корабль. Но Мой друг стоит к нему лицом и смотрит на меня, как я вызываю на помощь по сотовому телефону службу спасения "911", чтобы те выехали заранее и спасли будущих гибнущих людей… но на телефонный звонок отвечает какой‑то мужик, говорит что‑то несуразное, в конечном итоге дозвониться я не смог в последующие разы и сон заканчивается… вокруг нас много воды, до горизонта, и мы в ней стоим, позади нас тот самый большой корабль…

Насчёт воды сделаю пометку…

Но что подрузумевают под грязной водой??? Если имеют ввиду грязную воду, в которой плавает грязь, нефть, фантики… ничего такого не было. Просто вода. Обычная, не кристальная конечно, но без грязи!

Наводнение, разрушение

Автор: Елена sonya78, 13.08.2009

Я и много людей (вроде бы люди которые учились со мной в техникуме) находимся в каком‑то огромном здании, в огромной комнате. На улице дикая непогода. Все посмотрели в окно, а там разрушается соседнее здание, но вроде паники у нас нет. Через пару минут часть крыши в нашей огромной комнате (где мы находимся) тоже обваливается, все начинают стремиться к двери чтобы выбежать отсюда, я стою первый у двери, выхожу туда, смотрю назад на всех и вижу что они все подбегают к двери набирая скорость, я говорю ем что не паникуйте, делайте все спокойно. Тут навстречу ко мне бежит (бежит не из комнаты где все, а как бы с улицы) моя классная руководительница в техникуме, и кричит что сейчас с улицы сюда зайдет вода (потоп). Я смотрю на подоконник здания, он находится очень высоко под потолком, и я понимаю что в данный момент спасение от воды только на нем. Но вижу что самому мне и никому туда не залезть без помощи (слишком он высоко). Тут у меня рождается мысль чтобы всем залезть на него, даже молниеносно думаю а как же будут залазить последние ведь их ни кто не подсадит. И тут играет будильник…))) Кстати здание почему‑то очень огромное в котором мы находились. И еще я как бы страх не чувствовал, а размышлял здраво.

Наводнение

Автор: Vika Vika, 20.02.2010

Сон снится, как будто я подхожу к подруге (которую давно уже не видела) и зову ее в баню. Она отказывается. Потом я оказываюсь на дороге, и очень много людей рядом незнакомых. Начинает поступать вода. Воды все больше и больше становится‑наводнение. Над нами находится мост и мы забираемся на него, спасаясь от воды. Течение такое быстрое. С моста падает пассажирский автобус. И люди которые были на нем погибли. Затем воды становится меньше она исчезает, но мы (все люди) ждем что ещё будет поступление воды. Все люди с друг другом начинают разговаривать. Всем весело. И я такая говорю, вот мол хотела сегодня в баню с подругой сходить… да какая баня… когда здесь такое… Вот и искупалась.

В эту же ночь мне снится следующий сон…

Я повешала мужчину у себя дома перед окном. Симпатичный мужчина лет 30. Глаза его были черные. И чтобы его люди не увидели с улицы из окна… я его обмотала шторами. И во сне было такое ощущение, что я и раньше это проделывала с мужчинами – вешала.

Странное наводнение

Автор: Dasha DashaDasha, 10.03.2010

Здравствуйте. Мне приснился странный сон, и я прошу Вас помочь мне в нем разобратся. Снится мне то, что я стою на улице, причем улица знакомая (центр нашего города) и ни с того ни с сего меня накрывает волной грязи, как наводнением, и начинает носить из стороны в сторону. Я начинаю захлебыватся. Странно то, что никого вокруг это больше не задевает. Люди это видят но спокойно обходят волну и она их не твогает. Неизвесно откуда появляется человек, которого я очень люблю, и начинает чтото говорить, и наблюдать за тем как меня носит волной. Причем говорить с такой интонацией, как бцудто это для него забава, интересная игра. Но потом он все же влезает в волну меня как бы спасать… Я просыпаюсь. Вот такой вот странный сон…

Бункер‑защита от наводнения

Автор: Ева Katarinna, 31.05.2010

Приснилось, что я вижу наводнение, но сама нахожусь на возвышенности и вода доходит мне до колен. В воде много винных пробок. Потом вода сходит и я вижу квартиру сверху, вроде бы нет крыши. Вижу свою собаку, лежащую на боку, бегу к ней, переживаю, что она не жива, а когда подбегаю к ней, то она встает и машет хвостом – жива! А потом я нахожусь в каком‑то бункере с высокими стенами, как бы пережидаю наводнение и пытаюсь по сломанному телефону дозвониться до своих родственников, что бы узнать живы ли они, но никак не могу набрать номер.

Наводнение!

Автор: Марина mawryashka, 11.06.2010

Снится, что всю Европу залило водой. Показывают по тлевизору Тауэрский мост, который заливает водой. Огромные страшные волны, потом показывают Эйфелеву башню, которую тоже захлёстывает водой. Темнота. А я как будто вижу всё это по телевизору.

Следующий эпизод. Я и какая‑то моя подруга плывём в лодке по небольшому каналу. Канал очень узкий – только для одной лодки. Мне приходят сообощения от мамы. Я отвечаю маме, что во сне я тоже видела наводнения, а не только по телевизору. Мама огорчённо пишет, что знает мои способности к вещим снам. Появляются снова картины наводнения Тауэрского моста. Мы с этой подругой набираем какой‑то еды, складываем всё в нашу лодку и плывём дальше. Вокруг как будто базарчик. Т. Е. , причал, море/океан, рынок, а этот канал проходит как бы по этому рынку. Это явно не Россия.

Ночь. Мы с этой подругой заходим в какой‑то подвал какого‑то дома (это уже у меня в родном городе), спускаемся вниз по ступенькам, открываем дверь, а навстеречу нам выбегает какой‑то мужчина – явно обиженный или оскорблённый. Мы заходим в небольшую комнату, в которой уже находятся человек пять‑шесть. Один из находящихся говорит, что сейчас мы должны стать ближе друг другу, а не обижаться по мелочам. Включён телевизор и там показывают всё те же сцены страшного наводнения. Что‑то говорят о минутах, которые человек может провести без воздуха/под водой: в среднем – 25‑26 минут, но женщины немного меньше – минут 20. Я не понимаю, для чего это всё рассчитывают, а потом до меня доходит: они решили просто закрыться в этой комнате, забаррикадировать все окна‑двери, чтобы вода не проникла и спокойно переждать наводнение. Но тогда возникает вопрос: почему подвал??

Снова день. Выхожу из этого подвала и вижу двух своих старых подруг. У одной есть ребёнок, а у другой нет. Во сне дети есть у обеих. И зовут этих детей: Максим Максимович (это у той, у которой наяву нет детей, она не замужем и её парень сидит в тюрьме. Его зовут Максим) и Максим Дмитриевич (хотя наяву сына этой подруги зовут Киррил Алексеевич).

Проснулась с ощущением, даже нет, с уверенностью, что мне просто необходим ребёнок. Сын. Необходимо замуж. Хотя до этого вообще никаких детей и всё в этом духе. Странно.

Наши рекомендации