Длинные волосы, снег с крышы и белая рубашка

Автор: rctibycrfz, 15.8.2011

Приснилось что у меня прекрасные темные волосы, в такой модной красивой прическе. Завитые волосы красиво свисают по плечам и длинна их почти до талии… И челка. И все мне говорят и я это знаю (видела в отражении, а потом видела себя со стороны) что я красива. В жизни у меня короткие светло рыжие волосы. Но давно я носила такую прическу с челкой, только всего лишь длинной до плеч, не как восне. И цвет такой был: темно, темно коричневый. Даже черный. Так вот… Вижу что я стала такой красивой… Потом снится что с нескольких крыш на крылечках рааз… И падает снег, как весной. Но на улице нет снега. На улице пожухлая трава. Как осенью. И сухо. А еще мне снилась моя мама и спрашивала меня, как ей красиво расшить свою рубашку белую (им будто бы на работе сказали нарядными надо ходить. Но на самом деле в жизни она не работает) И я ей предложила пайетками по всем швам расшить… Еще собака приснилась страшенная, и она к тому же ходила с папиросой в зубах… И вредничала чтото… Вроде как воровала у нас… Это мне приснилось с вс на пн

А за несколько дней до этого сна мне приснилось что у меня прическа как у Анжелы Дэвис‑такие темные, густые и очень курчавые волосы. Я их намазала пенкой для укладки и ходила довольная что у меня такие хорошие волосы и мне так идет эта прическа, и я такая красивая. Но тпри этом я знала, что волосы у меня длинные

Что это все значит? С уважением Rctibycrfz

Друзья и снег

Автор: Чаруня, 16.9.2011

Снится что смотрю как мои друзья ползают на коленях по снегу и ватными спонжиками аккуратно мнут его и продавливают (кажется грибы искали) и говорят мне делать тоже самое. Я присаживаюсь на корточки и начинаю руками рыть снег, он очень тонки и из под сне начинают появляться игрушки и какие‑то вещи. Потом я встаю, подхожу к своему бывшему, мы начинаем о чём‑то разговарить, он берёт меня на руки, почти садит на плечо, несёт и обнимает. Потом я прошу опустить меня на землю.

Кенгуру, снег, вертолеты

Автор: милашка, 15.9.2011

Снится: я смотрю в окно и вижу что‑то вдали происходит – вспышки на небе, нам надо идти, мы собираемся и идем в ту сторону по снегу, идти тяжело, снег сначала белый, затем становится желтым, потом опять белым. Доходим до поля. Я смотрю вверх и вижу вертолеты, а оттуда выкидывают кенгуру, кенгуру не подвижное, такое ощущение что оно или спит или мертвое и когда кенгуру падает – это очень сильно освещается, переливается цветом. Я бегу к тому место, где должно упасть кенгуру, поднимаю опять голову и вижу сново как выбрасывают кенгуру. Что‑то кричу, вертолеты исчезают.

Сердце нарисованое на снегу кровью

Автор: Kanarka, 17.11.2011

Начало сна не помню, просто какая‑то суета. Потом оказзываюсь на улице, День, очень светло, и везде лежит снег, гладким, белоснежным ровным ковром и на нем ни одного следа, как будто рано утром. И я прямо перед собой вижу человека, у него течет кровь, но он не пытается её остановить, он на белом снегу кровью, прямо передо мной рисует сердце. И что характерно от его ног на снегу не остается следов, снег белоснежный и ровный, как лист бумаги и ярко красное сердце.

Если кто‑нибудь понимает, к чему такое может приснится, напишите мне пожалуйста

Рана, велосипед, снег, боль

Автор: wail, 13.2.2011

Долго сны не запоминались, но сегодняшний поверг в шок.

Я еду на велосипеде по заснеженой тропинке в лесу, слева отвесный овраг, справа ввысь поднимается лес, еду очень быстро, куда‑то спешу и вдруг, кувыркувшись, падаю. Пытаюсь подняться и понимаю что в мое левое бедро что‑то впилось. Смотрю, и вижу, что по всей длине ноги у меня рваная рана! Из нее торчат какие‑то железки, вываливается бела субстанция вперемежку с кровью. Я пытаюсь заяжать рану, свести ее края, но ничего не выходит. То белое оказывается жиром застывшим, потому что холодно. Все время пытаюсь его засунуть обратно, но мешают железки которые там. В следующий миг вокруг меня оказываются какие‑то люди, хотят мне помочь, а я все причитаю что жир обратно не влезает, его кусочки падают на землю. Но боли не чувствую и вообще не плачу, но очень тревожно. Какой‑то человек осматривает рану и достает оттуда кусок железки с гвоздями, я понимаю, что она там никак не могла уместиться, она в два раза больше бедра, далее он вытаскивает еще и деревяшку, тоже с гвоздями, похожа на кусок рамы оконной, но меньше. Когда все выташили я опять стала заталкивать жир обратно, и края уже стали сходиться. Сон на этом кончился.

Снежные поцелуи

Автор: Аstreya35, 24.5.2011

Снилась избушка – ледянная. Вокруг снега… пушистый лед. Вошла я внутрь ИЗБЫ той, мечтая согреться, но внутри тепла не нашла – тоже лед; на шкафах и на полу… Окна в паутине хрусталя – кругом снега, что за беда. Зато в углу сидел какой‑то паренек и на меня задумчиво глядел… Волосья все в снегу, и даже на одежде. Мысль пролетела – БЕДНЫЙ, как он тут не околел. Но при видя меня его взгляд ЗАМЕТНО оживился и он заявил, с видом умным, как будто про математику будет вещать, – Ты даже не представляешь, как Я умею целоваться! Мне захотелось вдруг смеятся… вот такой сон. В разгаре май, а мне все снега везде мерещатся.

Снег и Новый год

Автор: Alaya, 26.11.2011

Мы с подругой смотрели на экран, на котором была картинка, изображавшая снег, дорогу и множество ворот по бокам. На этой картинке была девочка (кажется, её звали Настя). Я настраивала картинку, чтобы она стала светлее, силой мысли. Но подруга говорила, что стало ещё темнее, на картинке началась ночь. Мне было трудно изменять яркость мысленно, я думала о том, что в Фотошопе делать это было бы проще. Потом я попала в ту картинку, ходила вдоль дороги и фотографировала.

Там была зима, и я встретила Деда‑Мороза со Снегурочкой, которые повели меня праздновать в запертый на ночь супермаркет. В нём было очень холодно. Существа, изображавшие продавщиц и продавцов, танцевали в зале; они двигались синхронно, и смотреть на них было страшновато, так как я понимала, что они не люди.

Потом я села за стол, и мы ели красивые пирожные из прозрачного желе. Они стоили очень дорого, и я пыталась посчитать цену всех пирожных, что я съела; но одним из них я всё‑таки не ограничилась, а взялась за следующие. Второе было маленькое синее, третье – большое оранжевое, апельсиновое. Его я под конец уже не могла доесть, наелась, но продолжала откусывать по кусочку через силу, раз всё равно придётся платить.

Покончив с пирожными, мы вышли в другие помещения, где было много маленьких детей с родителями, и у каждого – своя новогодняя композиция, состоявшая из украшенной ёлки, костюма и ещё разных разностей. Они все сильно отличались друг от друга, было красиво, но участвовали в этом одни малыши.

Снег…

Автор: Бешка, 30.4.2012

Подхожу к окну… смотрю, а там снег идет. Огромные, размером с воздушные шары, снежинки медленно и безмолвно падают вниз. Они почти прозрачны. Я стою в удивлении и молча наблюдаю за этой картиной. Причем до земли они похоже не долетают, тают не успев коснуться… потому что асфальт, просто мокрый как после дождя. И самое главное – это тишина… абсолютная тишина вокруг…

Снег, ягоды

Автор: Марьяна1978, 26.12.2012

Едем в повозке открытой как на автобусе по заснеженному проспекту а там пробка, решили пойти пешком с подружками, идем по улице, кругом столпотворение, машин, автобусов, людей, выбрались на пешеходную дорогу, тепло, кругом снега намело, все белое, потом сворачиваем на узкую тропинку а там кусты стоят заснеженный без листьев а на них свежая малина и клубника растут, я срываю большую клубнику а она уже испорченная, так и не попробовала ягод, да еще колючками зацепилась за пуховик еле оторвала его, и все, закончилось

Волосы в снегу

Автор: Татита, 1.3.2012

Вижу себя в белой верхней одежде, я иду по заснеженной местности, идет снег, и вижу свои заснеженные волосы, провожу рукой по волосам. На них как снежок такой не мягкий, уже а когда чуть подмерз, при том волосы не мокрые.

Себя я видела вблизи, но со стороны.

Внезапно пошел снег

Автор: мери, 8.10.2012

Пошла в супермаркет (в двух кварталах от дома) на улице лето, с дочкой в коляске, купила что нужно было, собираюсь выходить их маркета а на улице снег валит, пурга, стою значит с другими посетителями у выхода и строю план как же добраться домой и не замерзнуть, дочка в каляске ей хорошо, а я в туфлях и платье боюсь замезнуть:) вот думаю к чему такое снится?

Снегопад

Автор: Anemona, 11.5.2012

Мне снится, что я стою на нашей городской площади. Время около 4 часов дня, теплая зима. Вокруг все в снегу и он валит огромными хлопьями. Я то ли приехала, то ли кого‑то провожала, но факт, что кто‑то поехал на автобусе дальше. Я пошла домой. На голове как всегда нет шапки и я подумала, что если не одеть капюшон, то скоро вся буду мокрая и замерзну. Я в сноубордической куртке. Одеваю капюшон так, чтобы лицо было скрыто и только сбоку отверстие для воздуха (считай повернула его на бок). Дорога прямая вниз, я иду. Затем открываю глаза, понимаю, что шла и так мне было хорошо, что уснула. Вдруг меня кто‑то обгоняет. Я смотрю, уже вечер, фонари зажгли. Идут мои подруги Настя, Наташа и Ксюша. Я спрашиваю: "Вы куда? " "На каток, вина вот взяли. Пойдешь с нами? " "Нет, не могу, мне идти надо" – а у самой с одной стороны обиды, что они изначально не позвали меня, с другой стороны обидно, что они знали, что я откажусь и что я и так отказалась, когда они спросили. Я разворачиваюсь и расстроенная иду домой дальше.

Снежная лавина

Автор: Иная, 14.11.2012

Нахожусь на середине снежной горы (даже ближе к ее верхушке), погода не снежная, не ветреная, спокойная. Начинает сходить лавина с самого верха и идет на меня (еще далеко от меня). Я стою и думаю, успею ли я добежать до низа, где у подножия стоит чья‑то машина и двое людей (вроде, по ощущениям, сестра родная и ее сын; в жизни – у них нет машины, и горнолыжными видами спорта мы не занимаемся). Понимаю, что они тоже будут спасаться от лавины и вряд ли меня подождут, я не уверена, но надеюсь, нахожусь в растерянности… С ощущением страха и тупика от своего бездействия так вроде и остаюсь посреди…

Наши рекомендации