Может ли Луна уничтожить Землю?

Автор: KateIndibido, 9.8.2011

Сон я помню отдельными фрагментами, начну сначала.

Я стою на кухне рядом с сестрой (она чем‑то занята) и вижу в окне что на нас падает Луна. Я вижу, как быстро она приближается.

Потом в мыслях говорю: "Так жаль, что я не успела попросить прощения у тех, кого обидела и не сказала дорогим людям, что очень их люблю".

Я закрываю глаза и вижу белый свет, думаю, что мир разлетается на осколки.

…Я выхожу из своего подъезда и бегу к подруге, быстро поднимаюсь по лестнице и начинаю звонить ей в дверь, слышу приближающиеся шаги, но мне не открывают, потом я сама руками выдергиваю дверь и вижу Настиного папу, он смотрит на меня и говорит, что очень странно, что я жива, и что выжило 10 000 человек. У меня проявился сарказм и я отвечаю: "Вы что, ходили всех пересчитывали? ".

По мере разговора мы зашли в комнату, а на полу сидела Настя и уткнулась лицом к коленям.

…Потом мы стоим посередине двора, возле столика и заходим в перпендикулярный нашему дом, в квартиру, которая расположена как параллельная квартира моих соседей по отношению к моей, вроде бы мы хотели проверить есть ли там живые.

Самое страшное, что все было очень реально, я слышала свои шаги, чувствовала ветер, слышала как бьется мое сердце, как я дышу. Все было настолько реально, как будто это было по‑настоящему, как будто я не сплю…

Луна в воде

Автор: Бешка, 26.7.2011

Вижу, что плыву на корабле. Со мной еще какие‑то люди. Я стою на палубе и смотрю вдаль, но не вперед корабля, а назад. То есть вижу, что остается вслед за кораблем. И вот в небе появляется как бы четверть луны. Она почему‑то перелевается всеми цветами радуги и на ней то возникают, то исчезают пятна как на солнце. Я понимаю, что там что‑то происходит серьезное.

Затем луна как бы опускается в море. Я вижу огромную луну, которая плывет вслед за кораблем. Всё словно в дымке, в тумане. Но луну видно отчетливо. Она не отстает от корабля. Затем в воде появляется еще какой‑то шар оранжевого цвета. Он крутится и плывет с большой скоростью к кораблю, но проплывая рядом с огромной луной, она просто всасывает этот шар в себя, поглащает без остатка и движется дальше за нами.

Далее я обращаю внимание, что слева есть берег. Вижу людей в панике бегущих куда‑то. Там точно висели три флага, один из них американский, остальные не помню. Видно было, что у них что‑то произошло, но нас это не коснулось…

Сом покусал Луну

Автор: Аstreya35, 23.10.2011

А этот фрагмент сна, приснившегося 22 октября…

Наш Черной Сомик откусил у нашего ПопугаЯ "Луны" Хвост… И ТОТ не умер, а НАОБРОТ полез в драку… И покусал немного Сома…

Пока в голову приходит тока ассоциация с Луной… (реальной Луной…)

Чебурашка на Луне

Автор: Mik, 24.1.2011

Приснился мультик. Я с группой космонавтов на Луне. В состав членов экипажа входят Чебурашка и крокодил Гена. Вот космонавты принялись обследовать луну. Все, как и полагается, отправились в какую‑то крупную нору, зияющую посреди пустынного лунного ландшафта. Чебурашка же с Геной решили обследовать Луну не по инструкциям. Они принялись погружаться в голубовато‑фиолетовый песок лунной поверхности: останавливались в какой‑то точке, и их постепенно затягивал лунный песок, пока не оставались торчать голубоватые бугорки песка по форме головы и ушей Чебурашки. Спустя некоторое время Чебурашка с Геной вновь поднимались на поверхность и, пройдя несколько десятков метров по аналогичной схеме погружались опять в песок. Поначалу, не понял, чем они занимаются, но затем дошло, что они так прощупывают поверхность в поисках чего‑то. Вот после нескольких неудачных попыток Чебурашка и Гена надолго застряли под песком. Но вот к их бугоркам подошёл кто‑то. Они были невидимыми, но оставляли после себя следы типа заячьих. Потом у них началась там разборка. Об этом можно было догадаться по возбуждённым возгласам и обилию заячьих и чебурашьих следов. Я понял, что у Чебурашки произошёл контакт с местными селенитами, где‑то в параллельной реальности и решил заглянуть в ту реальность. Погружаюсь в ту реальность, а там чистая психоделика. Какое‑то неистовое буйство красок и форм. Трудно описать. Но Чебуражку и селенитов воспринимал по каким‑то устойчивым изменениям красок и форм, на фоне буйного хаоса последних. На том и проснулся. Ни каких галлюциногенов уже тыщу лет не принимал.

Разгаворы на луне

Автор: Ксюша Блонд, 26.8.2011

Жду что кто‑нибудь выскажет мнение, к чему снится крупным планом луна и причем на ней слышатся какие‑то голоса? Сон такой: Я стою около окна в доме моих родителей, на улице ночь, и я вижу на небе желтую луну. Половинчатую, точнее растущую. Я смотрю на неё. Везде таинственная тишина. И в луне я вижу фигуры женщину и ребенка у неё на руках. И слышу какой‑то тихий разговор, будто женщина что‑то ребенку произносит…

Пять лун

Автор: Бешка, 26.1.2011

Приснилось 25. 01. Я стою во дворе дома, в которм жила в детстве. На самом деле этого дома уже нет, его снесли. На дворе ночь, где‑то рядом мама, и мы в темноте, только при свете луны и тусклого фонаря, толи что‑то ищем, толи прибераем в общем что‑то делаем. Вдруг я поворачиваюсь вправа и поднимаю голову вверх, смотрю в небо, а там – Луна, она огромная, намного больше чем обычно. Немного словно в дымке. Потом поднимаю глаза еще выше а над этой луной – еще одна точно такая же большая! Я кричу маме – смотри! Потом снова поднимаю вверх глаза, а тут происходит нечто – прямо из этой огромной луны как – бы появляются (рождаются) все новые!… в итоге я насчитала их пять штук…

Дальше не помню…

Луна нашел себе Пару!

Автор: Аstreya35, 28.10.2011

Наверно я скоро заведу специальную колонку для СНОВ, о похождениях моей РыбКи Луны:))

Значит так, снится опять Школа:), любимый класс… Я сижу за партой в Первых Рядах, с моей подругОй (см. Сон "Чьи ноги лучше"). Она значит сидит слева, а Я соответственно справа. (В школе Реальной так сидеЛи:). Замечаю, что наши парты, похожи все БОЛЬШЕ на письменные столы, Стлы, НО с выдвижной полочКой для клавиатуры… Полочкой которую, чтобы выдвинуть НУЖНО очень хорошо постараться, так она буквально встроена в крышку стола… Я ее обнаружила, благодаря примеру ПОДРУГИ… Так как увидела, что ОНА собиралась использовать ЕЕ для "письма"… То есть расположила на ней РАскрытую тетрадь и ручки, потому, что поверхность стола была буквально завалена Книгами (Сейчас в реале ходит на курсы Итальянского)… И хотя я Выдвинула свою (полочку), Я так и не поняла, что с ней делать:) :) Передо мной стояла Явно другая задача! Мой стол был завален цацками (знакомая песня) ; сережками, цепочками, заколками,

Бусами и т. д. Пришло Понимание, что все Это принадлежит Подруге, и я имеЯ некоторую наличность Обещала Ей кое‑что прикупить, переКупить для

СебЯ. :)) Вожусь, значить ПЕРЕбираю и тут замечаю РАздражение подруги. Смотрю Она воюет с полочкой, которая очень узка и не позволяет Ей разместиться с

Тетрадкой Там вольготно, что‑нибудь Да норовит упасть, то Ручка, то стиралка, а то и сама ТЕТРАДКА – стремиться убежать:). (Подруга в реале жаловалась, что после работы не Какая и эти курсы ОЧЕНЬ изматывают). И вот Я ей предлагаю нарастить полочку, и подаю узкую дощечку – говорю, мол Или нарасти, или сделай на конце Мини бордюрчик – он не позволит Вещам ВыПадать, убегать из Зоны Твоего Контроля :). Что касается побрякушек, МНе понравились одни вызывающие БИРЮЗОВЫЕ серьги… Это были огромные СЕРДЦА (диаметром 15‑20 см), в замысловатом ажурном исполнении. Ну вот Я их нацепила на ушки, смотрю в зеркало… А цвет такОЙ Яркий, а РАзмах такой – вызывающий… Непривычно (Но мне нравится). И все же! Я начинаю спрашивать у других (учеников), Идет ли мне Это, или нет… Тут мнениЯ разделились, кто морщил НОС, а кто говорил Супер… (КогДа я глянула на себя опять, серьги стали РОЗОВЫМИ).

Далее действиЯ переместились ВСЕ во вторые ряды. Вот тут действительНо было забавНо… Весь второй ряд (человек Пять) сидели, словно За партами в

Длинном аквариуме_ванне наполненной теплой водой, сидели по струнке Прямо, прижавшись спинами к Одной стене… Я нырнула к ним, устроившись у

Противоположной… Не помню о чем МЫ разговаривали, но на какой‑то оптимистичной НОТЕ, я выпустила в ВАННУ нашу рыбку (Попугая) Луну:).

Мол, принесла в школу в тесном пакетике, а теперь Пусть резвиться… Парта аквариум, не чета ее привычному. И она веселилась) =:)).

Смотрю как Луна несется вдоль "Парты", выпрыгивая из воды как дельфин, то есть траектория ее ДВИЖЕНИЯ, состояла из чередующихся прыжков… Что‑то подсказало мне, что Так она может случайно вылететь за пределы "ПАРТЫ" и шмякнуться об ПОЛ. Кричу в конец нашей Группы (туда понеслась Луна), МОЛ не дайте ей вылететь, подСтрахуйте руками… И вдруг совершенно неожиданно появился Мужчина (появился с того ДАЛЬНЕГО конца), очень состоятельный мужчина (Это сразу чувствовалось). Широко улыбаясь он подошел к нашей компашке (не залезая в ВАННУ), и достав из под своего Фирменного Пальто, пакетик с РЫБКОЙ) =:)) выпустил ЕЕ в воду. Думаю ВО здорово, моему Луне (почему‑то моя рыбка осознавалось как мальЧИк), подружка нашлась. (А так много Лет у нас Жило Двое попугаев_Солнце и Луна, к сожалению в этом году Солнце погиб (ла). У рыбок трудно разобрать кто Есть Кто:). Ну так ВОТ значит смотрю, а его рыбка Лишь приблизительно на попугая похоже, :)) похожа _ЦветОМ и размерОМ. А плавники, как ПАРУСЫ… (Что‑то типо ЗолотушКи, но

ИНТЕРЕСНЕЕ). Мой Попугай Заценил Подружку, стал кружить вокруг нее…

И тут мне пришлось вылезти из – за "ПАРТЫ", так как позвонил телефон. Звонившим оказался Мой одноклассник Дмитрий, Он спросил_Определилась ли

Я с выбором сережОК? Мол к моему приезду ты должна ТОЧНО знать, что выбираешь… И вот Я снова смотрю на побрякушКИ, думая что Броское Это не

Мое ОднозначНо. Теперь Я ищу что‑то маленькое, Но по настоящему ценное. Ищу и НАХОЖУ… (СережКи похожие на камету, где Ядро – это бриллиант, а хвост Росыпь серебряных нитей)…

И вот уже просыпаясь, я вижу фрагмент, КАК – будто я бегу обратно в класс (Словно зачем‑то после всех событий отлучалась). Я знаю УроКи закончены, и практичесКи все разошлись по домам. А значит воду в ВАННЕ – ПАРТЕ спустили… А там моя рыбка о которой я совершенно забыла (и скорее всего Она погибла)… Однако меня ждал сюрприз, а вмести с ним меня ждал Этот Странный мужчина, на которого Я на летела при Подходе к классу (моему классу). Он Же, молча взял меня за руку и отвел в параллельный, ТАМ у ОКНА стоял огромный Аквариум в котором плавали ДВЕ рыбКИ… Тихо нагнувшись он сказал мне, что Мол рыбки так полюбили друг другу, что сейчас откладывают Икру:). Я как завороженная подхожу БЛИЖЕ и пытаюсь найти Икру на камешках (наши рыбКи тоже пытались "выводить потомстВо"). Однако обнаруживаю прозрачные икринки ни где‑нибудь а на Моем Луне, НЕОЖИДАННЫЙ поворот 0_0 (Заботливый Папаша). Походу Понимаю Он стал, чем‑то типа МОРСКОГО конька… (У морский конков забота о потомстве ложится на Мальчиков). Но его (Попугая) это не смущает ТАКОЙ довольный плавает – Усиленно порхая плавниками:). Конечно – , говорю Я мужчине, – так намного легче и удобней ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПриТок кислорода… Все – Спасибо за терпение!

Наши рекомендации