Социально-накопительная скидка.

социально-накопительная скидка. - student2.ru

Пенсионерам, участникам АТО, инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям, сиротам после предварительной регистрации выдается социально-накопительная скидка до 20%. . Размер социально-накопительной скидка устанавливается индивидуально от 5 до 20%

Во всех магазинах повседневной одежды "Мир Натали" ("НА РАСПРОДАЖУ") действует дисконтная система. На дисконте имеется ссылка на ознакомительные страници http://vk.com/na_rasprodaju, https://www.facebook.com/groups/1668729550101018/ где находятся все модели одежды, обуви, бижутерии, аксессуаров и вся информации о распродажах, отчетах, розыгрышах, скидках магазинов сети. В особых случаях дисконт дает возможность предоставления скидки до 50% от стоимости товара при наличии соответствующей таблички рядом с ценой товара участвующего в акции.

социально-накопительная скидка. - student2.ru "СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ДО 55 %"
На момент данной акции все действующие акции приостанавливаются. Разрешено только выдавать десятки, кредит и рассрочку, в это же время принимать десятки запрещено. Минимальной сумы чека нет.
Технология выдачи и оформление скидки.
Покупатель, выбравший товар на любую сумму сначала оплачивает полную его стоимость, после чего опускает руку в лототрон и достает талон-анкету. Талон открывать нужно аккуратно и желательно самому продавцу. На талоне уже будет указан процент скидки. Продавец
вписывает сумму покупки и сумму скидки в соответствующие поле, после чего передает покупателю. Покупатель имеет право участия в акции с суммы всего чека или отдельно каждого товара.
С этого момента покупатель имеет право выбрать себе любой товар в сети наших магазинов на указанную сумму, тоисть талон с данного момента становится денежной купюрой указанной Вами сумы. Талон запрещено принимать и соединять совместно с десятками и другими акциями. Талон запрещено принимать без заполненной анкеты .

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ.

социально-накопительная скидка. - student2.ru

"Подарочные Сертификаты" - креативные, современны, незабываемые подарки на любой праздник когда виновник торжества, в любое удобное время, сможет подобрать себе подарок во всей сети магазинов "Мир Натали" испытав повторные праздничные эмоции.

Цены на сертификаты:

- Сертификат 100грн. = по цене 95грн. = Скидка 5%
- Сертификат 150грн. = по цене 140грн. = Скидка 7%
- Сертификат 200грн. = по цене 185грн. = Скидка 7%
- Сертификат 300грн. = по цене 280грн. = Скидка 7%
- Сертификат 500грн. = по цене 450грн. = Скидка 10%
- Сертификат 1000грн. = по цене 899грн. = Скидка 10%

Прием сертификатов на магазин и учет на ревизии осуществляется по меньшей цене указанной в таблице. Внимание, подарочные сертификаты сдаются вместе с кассой и являются денежной купюрой. В скидки подарочные сертификаты не списывать, тем более, потом еще добавляя в кассу.Суммировать скидки и акции запрещено. В том случае, когда покупатель совершает покупку подарочным сертификатом, доплатить он может только деньгами, десятками, скидочными сертификатами или другими акциями доплата запрещена.

Подарочными сертификатами покупатель отовариваться моментально не может, вить они приобретаются со скидкой и предназначены только для подарка с последующим пользованием, а скидочные сертификаты 50 грн. это обещания скидка просто разделена. Скидочные сертификаты покупатель может отоварить моментально с расчетом один сертификат на один товар. Тоесть получить скидку 50 грн. на один товар. В отдельных случаях можно разрешить набрать носков или трусов на суму одного скидочного сертификата. Использовать все три или более сертификатов с расчетом на один товар запрещено.

Товар завозится до трех раз в неделю во все магазины, а именно:
- ул. Молодежная 3 (в подвале под "АДИСом" напротив "АТБ);
- ул. Добровольского 47 (в маг. «ГАСТРОНОМ», напротив входа в парк);
- ул. Ленина 2 (маг. «Пивденный")
- ул. Ленина 54 (2-й этаж "атб");
- ул. Ленина 42 (ВИКОТЕК).

Магазины работают с 9.00 по 20.00 без выходных. Обед 14.00-15.00

КИНО-ПОКАЗ.

Кино-показ - это очередной бесплатной социальный проект направлен на развитие массовой самоорганизации досуга жителями родного города. В установленное время и час на одном с пляжей города , на большом экране транслируются кинокомедии и мультфильмы с предварительной рекламно-развлекатеной программой. Вход на Кино-показ СВОБОДНЫЙ. При себе иметь покрывало (набор для пикника). После просмотра обязательно убрать за собой мусор и прочее.
Для поднятия боевого духа коллектива "Мир Натали" приглашаем Вас в полном семейном составе для совместного времяпровождения в зону персонала (первые ряды).
Подробности на https://vk.com/kino_koms.

ПРИЕМ НА РАБОТУ.

Условия принятия и обучения продавцов и управляющих отделом:
1. Стажировка со средней ЗП 2000грн.
(но не дольше 1го месяца)
по графику 1 день через 1 с 9.00 до 20.00.

Обучающий закрепляется за самыми опытными работниками сети магазинов «Мир Натали» и поочередно проходит стажировку во всех магазинах. Основной обязанностью коллектива всей сети является передача имеющихся собственных навыков, технологий и тактик, применяемых в «Мир Натали» стажируемому, а он в свою очередь обязан их изучить и научиться применять на практике. Быть готовым к самостоятельному анализу действий.
2. Работа на должности продавца консультанта (после обучения)

с ЗП от 3200 до 8000грн. по графику 4 через 4 дней (15 дней) с 9.00 до 20.00;
Обед с 14.00 до 15.00

Возможность профессионального и карьерного роста.
С образцовых сотрудников назначаются старшие продавцы, пиар-менеджеры, управляющие, директора отделов и партнеры.

Требования:
- возраст от 25 до 45 лет
- приятный внешний вид;
- грамотная речь, навыки тактичного общения;
- желание обучаться и использовать в работе новые знания;
- активность, скорость, доброжелательность, стрссоустойчивость;
- нацеленность на результат.

- для управляющего отделом – высшее образование с опытом работы в больших сетях.

Функциональные обязанности:
- подготовка магазина к открытию/закрытию;
- прием товара;
- работа с мерчендайзингом (выкладка товара);
- работа с клиентами (обеспечения сервиса, высокого уровня обслуживания);
- предоставление консультационной помощи клиентам в выборе товаров;
- работа по стандартам компании, с высоким уровнем сервиса в магазине;
- выполнение качественных и количественных объемов продаж.

Основной обязанностью администрации является организация торгового процесса и последующем контролем с применением собственных примеров.

При приме на работу отдается предпочтение активным кандидатам с опытом работы и умением применять имеющие навыки.

В магазинах повседневной одежды "Мир Натали" ("НАРАСПРОДАЖУ") http://vk.com/na_rasprodaju в каждом с отделов работает только один продавец-
консультант, из чего ЗП может достигать и до 8000грн/мес., поэтому продавцу помогает, а заодно стажируется и обучается ученик. Ученик продавца это временная должность. После того как ученик освоит все тонкости торговли, овладеет расчетно-кассовыми навыками, научится
применять свои навыки незамедлительно и при наличии вакансии, переводится в новый отдел полноценным продавцом.
Смена умеющая применять свои навыки, готовая к самообучению всегда получает ЗП в разы больше минимума указанную выше.
Для всех сотрудников сети магазинов повседневной одежды "Мир Натали" ("НА РАСПРОДАЖУ") http://vk.com/na_rasprodaju на весь товар действует дисконт 20% с лимитом в 1000грн\месяц и с отсрочкой платежа.

В дни рождения, 8 марта, Новый Год магазин дарит своим сотрудникам ценные подарки.

ПРОГРАММА "ПАРТНЕР".

Партнером может быть любой сотрудник сети, овладевший всеми тонкостями торгового процесса компании или начинающие и опытные предприниматели, заключившие договор партнерства.

Наши рекомендации