Вопрос: сколько стоит сок?

Текст для дегустации соков

Соки для дегустации:

«Сады Придонья» Яблочно-виноградный

«Сады Придонья»Мультифруктовый

«Сады Придонья»Яблочный прямого отжима

«Сады Придонья»Яблочно-персиковый

Вопрос: Кто производит эти соки?

Компания «Сады Придонья» - крупный российский производитель.

«Сады Придонья» специализируются на выращивании и переработке с/х продукции и производстве продуктов (соков и детского питания) с использованием самых современных технологий и новейшего технологического оборудования.

В компании существует полный цикл производства натуральных продуктов – от плодов из собственных садов, их высокотехнологичной переработки до фасовки готовых пищевых продуктов.

Вся производственная цепочка:

– Сырьё (фрукты, овощи)

– Продукция переработки (концентрированные соки и пюре)

– Готовый продукт (соки, детское питание)

контролируется на всех этапах внутри компании.

Благодаря этому потребитель получает «Качество из первых рук» - только натуральные продукты для здоровой жизни.

Завод «Сады Придонья» расположен в поселке Сады Придонья Волгоградской области.

Вопрос: Чем эти соки лучше, чем другие?

Соки «Сады Придонья» отличаются от остальных соков:

Во-первых, это натуральный вкус и экологически чистый продукт,

Во-вторых, это стабильно высокое качество

В-третьих, это уникальная упаковка Тетра Джемина Асептик

В-четвертых, это привлекательная цена

Вопрос: какие виды соков «Сады Придонья» есть?

В магазине Вы найдете 6 видов соков «Сады Придонья»

«Сады Придонья» Яблочно-виноградный

«Сады Придонья»Мультифруктовый

«Сады Придонья»Яблочный прямого отжима

«Сады Придонья»Яблочно-персиковый

«Сады Придонья»Яблочно-абрикосовый

«Сады Придонья»Яблочно-абрикосовый с мякотью

Сегодня мы дегустируем:

«Сады Придонья» Яблочно-виноградный

«Сады Придонья»Мультифруктовый

«Сады Придонья»Яблочный прямого отжима

«Сады Придонья»Яблочно-персиковый, чтоб познакомить Вас с этими замечательными вкусами соков

Вопрос: что входит в состав соков?

Сок яблочный прямого отжима осветленный без сахара состоить только из свежевыжатого яблочного сока!!! Производится из натуральных яблок высшего сорта (Стар Кримсон, Северный Синап, Джонаред, Курский Золотой, Беркутовское), которые выращиваются в садах компании «Сады Придонья». Институт питания РАМН признал его эталоном яблочного сока за идеальное соотношение сахара и кислоты. Применение современной щадящей технологии в переработке яблок и производстве сока позволяет в течение длительного времени сохранять все полезные вещества свежих плодов и вкус «живого» сока. Не содержит сахар. Яблочный сок прямого отжима – уникален! Он производится методом прямого отжима из свежих яблок, выращенных на плодородной донской земле. Асептическая (без доступа воздуха) технология розлива сохраняет качество и вкус «живого» сока на длительный срок.

100% Яблочно-персиковый сок с мякотью изготавливается из сока Донских яблок и персикового пюре высокого качества, поставляемого из Греции и Чили. Без сахара!!! Высокое содержание пектина делает сок из персика особенно полезным для нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

100% Мультифруктовый сок неосветленный изготовлен апельсинового, ананасового, яблочного сока, персикового пюре, бананового пюре, пюре из киви, бананового пюре, сока личи и маракуйи. экзотических фруктов (апельсин, киви, маракуйя, персик) и сока Донских яблок. Обладает выраженным ароматом тропических фруктов. Без сахара!!! Полезен при авитаминозе в любое время года. Перед употреблением взбалтывать!

100% Яблочно-виноградный сок осветленный производится из концентрированного сока винограда и сока Донских яблок. Без сахара!!! Стимулирует процесс пищеварения, является источником быстрой энергии.

Вопрос: Как хранить сок?

Хранить при температуре от 0 до 25*С . После вскрытия упаковки хранить в холодильнике не более суток при температуре от +2 до +6*С.

Вопрос: Можно ли данный сок пить детям?

Соки «Сады Придонья» можно давать детям в возрасте от 3-х лет, детям дошкольного и школьного возраста.

Вопрос: В чем особенность упаковки?

Уникальная упаковка Тетра Джемина Асептик и асептическая (без доступа воздуха) технология розлива сохраняет качество и вкус «живого» сока на длительный срок.

Вопрос: Сколько стоит сок?

Сейчас действует специальная цена на коки, кроме того, проходит акция – покупая сок «Сады Придонья», Вы получаете в подарок сок «Спеленок» Мультифркутовый!!!! Сок «Спеленок» созданы по специально разработанным рецептурам для детей раннего возраста. Сок «Мультифруктовый» с 12 месяцев, неосветлённый - сок из различных фруктов: яблоко, персик, киви, ананас, маракуйя. Доля яблока (собственное сырьё «Сады Придонья») в рецептуре преобладает, что значительно снижает возможность возникновения аллергии экзотических фруктов, при этом не уменьшает оригинальный характер и вкус сока. Кстати, уникальная линейка из десяти вкусов соков «Спелёнок», обогащенных витаминами и микроэлементами обеспечивает надежную защиту малыша от заболеваний, вызываемых дефицитом железа, йода, кальция, каротина, пектина.

Наши рекомендации