Глава 668 – Возвращение в Южном регионе горизонта

...

...

...

“...Что?” Duanmu Цюнь приостановлена. Как человек, который возник из супер Святую Землю, что близится к шестому-класс секту, он был очень хорошо информирован. Но он никогда не слышал, чтобы кто-то пришел из-за Святой Демон континента.

Думать об этом более тщательно, там действительно были некоторые очень древние тексты в рамках своей Святой Земли, что говорит о Царство богов и мир за пределами Святой Демон континента. Однако, эти тексты были слишком стары, они были блеклыми и неясными. Что касается того, что эти места были, как рас там жили, и что было бы, Duanmu Цюнь имел ни малейшего понятия.

“Вы приехали из-за пределов Святой Демон континенте?” Глаза лань Синь сияла, сразу заинтересовался.

Она едва слышала, что мир не состоит из только Святой Демон континенте – там земли гораздо шире и ярче. Лан Синь думал, что эти земли были слишком далеко, и это навсегда останется невозможным для кого-то вроде нее, чтобы пойти туда. Так, узнав, что Лин Минг пришел от такой земли, как она не мог быть взволнован?

“Где это место?”

“Это мир называется небом континента разлива. Я приехал с юга области горизонта там”. Лин Минг ничего не скрывал. Во-первых, он пришел, чтобы доверять этим людям, как к друзьям, а во-вторых, он был единственным, кто знал положение древнего массива коробкой передач. Без знания Лин Минг, где он был и как он работал, никто бы не смог получить к нему доступ.

“Небо Континенте Разлива?” Очаровательные глаза лан Синь начинала переполняться светом. Она очень хотела спросить Лин Минг, чтобы принести ее взгляд, но она не успела довести его до.

На Святой Земле потомок покинуть свою Святую Землю, оригинальная причина для этого была, чтобы пойти на приключения и набираться опыта. Ходьба 10 000 миль всегда будет превосходить значение 10 000 книг. Если ей удастся расширить свой кругозор и накопить больше знаний и опыта, это будет большим преимуществом для ее выращивания и дальнейшего роста.

“Брат Лин, как вы идете в ваш мир?” Duanmu Цюнь был полностью заинтересован в небе континенте разлива. В сердцах этих выдающихся героических юношей, никто не хотел править крошечный уголочек сами по себе. Если они не испытывали просторы, что мир должен предложить, они бы навсегда быть лягушки в колодце.

“Через такие передачи”. Как Лин Минг увидел, что его друзья были очень заинтересованы в собирается в небо континенте разлива, он продолжал говорить, “атмосфера боевых искусств в небе континенте разлива уступает Святой Демон континенте однозначно. Военные художники там намного слабее в среднем, и их талант-это несколько хуже. Также... есть только люди, ни другие расы”.

Лин Минг дал базовое Введение в нынешней ситуации разлива небо континента.

Рас Святой Демон континента были очень сложные отношения друг с другом. Каждый год там будет война и хаос, который окутал землю. Под давлением постоянной борьбы и резни, это было естественно гораздо проще для боевых искусств расти.

Кроме того, Святой Демон континента Фей, гигантские демоны, и Бесы все должны были природные таланты больше чем людей, поэтому они также имели более высокий удельный вес просроченной героической молодежи, а также более Император тяжеловесы уровня.

Условно говоря, небо континенте разлив был гораздо более приземленные. Там обычно был мир в большинстве земель, войны были редки, и там был только человеческой расы.

Duanmu Цюнь, Фэн Шэн и LAN Синь все взглянули друг на друга. После того как они подтвердили свои собственные мысли, они спросили: “брат Лин, если это возможно, мы могли бы сопровождать вас на небо континенте разлива?”

Лин Минг на мгновение задумался, а потом радостно согласился: “конечно! Я единственный, кто знает способ, чтобы активировать такие передачи, а после я иду на небо континенте разлива будет много других вопросов, которые мне придется решать. По крайней мере, мне придется остановиться на три-пять лет. В течение этого периода времени, я боюсь, что Вы не сможете уйти”.

“От трех до пяти лет? Нет проблем!” Duanmu Цюнь сказал без колебаний.

В путешествие через другой мир, который был не менее обширным, чем Святой Демон континента, как бы от трех до пяти лет не хватит, чтобы закончить знакомство с ним?

“Здорово! Ах, да, это верно, потому что это ультра-длинные дистанции передачи время, в течение времени по ней, вы будете испытывать космических бурь. Есть немного опасность, но вы можете понять это шанс лучше понять представления о пространстве и времени. Это может быть полезно для вас”.

“Понятия пространства и времени?” Глаза Duanmu Цюнь прояснилось. Понятия пространства и времени были самые иллюзорные и головоломных концепций, которые существовали. Даже среди Фей, которые имели привязанность к законам и понятиям, там было слишком много, что не могла поверить, даже не будучи в состоянии проследить порог. Даже Duanmu Цюнь, которые имели поддержку супер Святую Землю позади него, смог только поймать крошечный проблеск его.

Если он мог войти в этот хаотичный поток пространства и лично испытать этот космический шторм, то нет необходимости говорить о преимущества он получит.

Это все более укрепляется Duanmu Цюнь и решимость чужие, чтобы пойти на небо континенте разлива.

В это время там был еще дюжину дней, до входа в вечную бездну, Демон снова открыл. В это время, там ничего не осталось делать. Лин Минг сидел на скале в медитации, постепенно укрепляя свой фундамент, как он направился к своей цели – черной дыры, вращающийся сердечник.

Что касается Duanmu Цюнь, Лан Синь и Фэн Шен, все они пришли к своим углам и практикуется, не говоря ни слова за это время.

На 12-й день, появился луч света в мрачное небо. Глядя вверх, каждый мог увидеть мощное открытие космического канала в воздухе; сегодня был день, когда канал Вечного демона бездны, наконец, открыл.

На 12 каналов вечную бездну, Демон пошел прямо на верхний уровень башни Skysplit. Когда башни Skysplit были впервые обнаружены, эти каналы уже существовали здесь.

“Ладно, давай оставим!”

Лин Минг поднялся. Мягко коснувшись его ног, он поплыл в небо.

Полеты были запрещены в вечную бездну демонов, но эти 12 каналов являются исключением из этого правила. Таким образом, военные художники присутствующие могли использовать эти каналы, чтобы оставить вечную бездну демонов.

Вечную бездну, Демон был более чем 100 000 футов вглубь земли. Лин Минг, Duanmu Цюнь, Фэн Шэнь и Синь Лан все следили за великим топором хозяина башни, как он взлетел. После incense палка времени, они, наконец, достигли большой топор башни.

Там уже были четыре или пять слуг ждал их получать. Все эти люди были единоборцы великим топором башни.

Как все увидели высокого Лорда великим топором и Лин Минг появляются со всеми остальными, они выглядят немного сомнительно. Был только большой топор Мастер башни осталось... означает ли это, что даже Блэкстоун умер?

Кроме того, за высокий Лорд Великого топор был Лин Минг, Duanmu Цюнь, и некоторые другие. Что происходит? Эти люди не от Большой топор башни, так почему они пришли через канал передачи большой топор башни?

Эти мастера боевых искусств начали шептаться к себе в их сердцах, но никто из них не осмеливался говорить внешне. В это время, Великий топор Башня Мастер махнул рукой и сказал: “уходи!”

“Да!”

Внутри башни Skysplit, Башня Мастер был незыблемым авторитетом. Когда Господь Великий топор дал эту команду, все единоборцы, естественно, было тихо, как они почтительно отступили назад.

“Мастер, пожалуйста, пойдем со мной”.

Великий топор Башня Мастер поклонился и начал прокладывать путь. Канал, чтобы войти в вечную бездну, Демон тоже был на пятом этаже большого топора башни. Великий топор Башня Мастер принес Лин мин через сложный путь, прежде чем они добрались до первого этажа Skysplit башни. Затем, Лин Минг, Duanmu Цюнь, Фэн Шэнь и Синь Лан все изменилось в их внешности, смешанные в толпе и следили за массивной цепи вниз большой топор башни.

“Брат Лин, где мы должны идти?” Duanmu Цюнь спросил.

“Мы собираемся завораживающее облако Прерия”. Лин Минг сказал с немного ностальгии. Без него не осознавая этого, уже два с половиной года прошло с момента, когда он впервые приземлился в завораживающее облако Прери. Эту землю можно было бы считать абсолютной Нижний мир Святой Демон континента. Военные художники, которые родились в чарующий облако прерии были похожи на простых смертных боевых искусств континента Skysplit. У них нет ресурсов, нет наследства или завещания, и их сила была крайне ограниченной.

Есть еще очень большие расстояния от забоя кровь степей до завораживающее облако прерии. Лин Минг планировал поехать в город Красного Солнца и купить крепления перед чарующим облаком прерии.

Duanmu Цюнь сказал: “я слышал колдовские облака Прери. Там находится довольно далеко от сюда. Мы можем взять ретрансляционной станции, чтобы добраться туда быстрее”.

“О? Ретрансляционная станция?” Лин Минг брови взлетели вверх.

Лин Минг слегка улыбнулся и ничего не сказал. На его стороне, Лан Синь пыжится от гордости, как она объяснила, “брат Лин, всю кровь убойных степей, в том числе на Западе и юге Святой Демон континента, сплошь покрытая ретрансляционных станций Фей Святой Земли Альянса. Этих релейных станций подключить очень стабильная сеть передачи. Я и брат Duanmu имеют маркеры, которые позволяют свободно использовать эти ретрансляционных станций. Или, мы можем использовать маунтов”.

“Ой?”

Глаза Лин Минг сияли. Чтобы создать так много ретрансляционных станций, что сеть почти половина Святой Демон континента, этой Святой Земле Фей Союз действительно имел некоторые способности.

Если они смогли пройти через эти ретрансляционные станции, то это позволит сэкономить огромное количество времени, а также безопаснее. Они не придется беспокоиться о хозяин степи гоняться за ними.

“Ладно, пойдем через ретрансляционные станции”.

.............

С помощью этих релейных станций, всего шесть дней спустя, Лин мин ехал синий-масштабных наводнений Дракон в небе завораживающее облако прерии. Парящий над эти бесконечные синие облака, он разглядел огромные завораживающие облака под ним Прерию. Яркие зеленые луга тянулись до края земли, и возле извилистых рек были оленеводы из различных рас они пасли овец и крупного рогатого скота. Иногда там будут палатки собрались вместе, как белые облака к земле; это были племена.

Племена завораживающее облако Прери жили кочевой образ жизни. Что касается богатства этих племен, они были поддержаны бесплодных крови Кристалл мины Демон, что устилала землю.

Как Лин Минг смотрел на завораживающее облако прерии, он вспомнил краткое и простое время жил здесь, а также, что милый маленький Цин тот, кто назвал его старшим братом.

Теперь, Цин он, скорее всего, превратилась в леди. Возможно, через несколько лет она будет замужем.

Жизнь смертного, относительно боевых искусств, был слишком коротким.

Хотя Лин мин вспомнил, что племя Цин он жил, он не беспокоить ее. Вместо этого, он принес Duanmu Цюнь, Лан Синь и Фэн Шен в огромные снежные горы, где древние время передачи находилось.

Эти заснеженные горы были ничтожны, они были почти на самой южной оконечности Святой Демон континента.

Древний массив передачи находилось в глубокой долине в течение этого горного хребта. Вот, температура была очень низкой. Вся вода превратилась в лед, и проник в долину, только несколько лучей света.

Последний раз Лин Минг вышла из этого массива передачи, он не чувствовал ничего в частности. Но теперь, когда он вернулся, чтобы искать его, он обнаружил, что пространство вокруг входа в каньон был перекручен. Если Вы не были искусны в понятие пространства, то там просто не будет каким-либо образом они могли бы обнаружить этого каньона.

Помимо того, что эта территория была расположена в труднодоступном месте, неудивительно, что этот древний массив передача была сохранена в неприкосновенности вот уже десятки тысяч лет.

“Это здесь”.

Лин Минг указал на вход в открытой долине, окруженный горами. Внутри этой долине было совсем темно, но Duanmu Цюнь и другие, это даже не проблема.

Древний массив передача была 100 на 100 квадратных футов. Расположены над землей, казалось, просто как ряд мистических линий, Соединенных вместе в комплексе – это не слишком примечательное.

Что касается пароля символ, только Лин Минг, который унаследовал воспоминания императора демона, сумел открыть его.

“Вы, ребята, встаньте в центре массива, передача и тогда я начну активировать его.”

“Ладно”.

Duanmu Цюнь и другие быстро подошел к центру массива коробкой передач. Это был первый раз, когда они видели такой большой передачи рядятся. Думая, что они скоро вступит в неведомые земли на небо континенте разлива, все они были наполнены нетерпеливом ожидании.

Для того, чтобы стать мастером боевых искусств, который стоял на пике, невозможно было просто Господу за маленькое королевство в одном уголке мира. В некотором смысле, это будет первый раз, когда они действительно сталкиваются с внешним миром.

Как Лин Минг говорит, он достал оттуда какую-то средний класс и хай-класс истинная суть камней и расположил их в порядке вокруг такие передачи. Затем, он начал активировать символы массива в порядке. Сразу после того, туманный белый свет начал перемещаться из всего массива передачу...

Был окутан этот тусклый белый свет, разум Лин Минг была наполнена задумчивой эмоций.

“Небо континенте разлива, Южная горизонта край... я наконец-то вернусь...”

Предыдущей Главе

Наши рекомендации