Регламент выступления участников Фестиваля

Выхода

1ый выход - «визитка» в весенне летней коллекции от ателье «Гранд», шьется на заказ в ателье «Гранд» по эскизам ребенка или эскизу дизайнера ателье, размеры для иногородних присылаются минимум за две недели, оплачивается отдельно от орг.взноса, костюм остается в дар участникам фестиваля.

После показа участники выходят п одному и презентуют себя. Рассказ о себе-визитка должен быть по времени не более 30 сек., содержать имя, фамилию участника, возраст, место учебы, хобби, мечту, пожеание жюри и участникам. Фма представления возможно в виде прозы или стихотворная, возможно медиа сопровождение. В том случае высылается заранее медиа файл, и текст.

2-ой выход -творческий номер любого жанра, кроме сложных цирковых номеров с использованием огня и т.п.

3-ий выход - дефиле в вечернем наряде. (Участники выходят в вечерних длинных платьях с букетом цветов в руке, ручной работы или живые, размер букета не должен превышать размера пол головы участника, цвет гармонировать платью участника)

Регламент выступления участников Фестиваля

  • Сольный номер - не более 3 минут.

Регистрационный взнос:

Для участников в номинации «Модель»: - 3000 р. с человека + от 6500 р. за пошив коллекции.

Для участниц будут организованны репетиции, стоимость репетиций входит в орг. взнос. Желающие подготовиться индивидуально, заранее подают пожелание в анкете или в личной переписке, инд. Занятия оплачиваются отдельно от орг. взноса. Расписание репетиций можно узнать после подачи завки-анкеты.

Фото, видео отчета с финалов участниц 1500 р.В отчет входит общая репортажная съемка всего мероприятия, количество фото зависит от фотографа и оператора. Фото видео материал предоставляется в электронном варианте переданном оператором, на СД не записывается. Сроки предоставления материала зависят от занятости операторов, в среднем обработка займет от 1-3 месяцев.

Стоимость DVD с личной фото-сессией – 3500 рублей

Стоимость DVD с личной видео-версией со всего фестиваля – 10 000 рублей. Заказ на личную видео-версию оформляется у организаторов по дополнительной заявке при регистрации участников фестиваля.

Фото видео материалы предоставляются в течении месяца

Участницы, прошедшие 1-й отборочный тур конкурса «Мисс офис», готовятся к финалу в мае 2017 г., выходы для подготовки будут оглашены после 1 тура.

Жюри Ежегодный Межрегиональный фестиваля:

В состав жюри войдут настоящие профессионалы, известные хореографы, актеры которые достойно и объективно оценят работу всех участников фестиваля.

Жюри г. Казань:

  1. Айрат Имашев - СОЛИСТ ТАТАРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ, аспирант Казанской консерватории им.Н.Жиганова
  2. Елена Красильникова -Выпускница Челябинского Института Культуры. С 2000г по 2012 - Балетмейстер Челябинского Государственного Камерного Театра, имеет награду за Лучшую режиссерскую работу года в пластическом спектакле, Felicita". Лауреат городской премии, Золотая Лира" в области хореографии.

3. Людмила Перова - старший преподаватель кафедры дизайн Казанского научно исследовательского технологического университета, дизайнер, стилист, модный блогер.

4. Анна Ильина – руководитель школы танцев Uniform Motion. Ведущий детский инструктор по фитнесу. Хореограф и постановщик танцев.

(возможно внесение изменений и дополнения списка жюри)

Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 25 февраля 2017 г.

необходимо предоставить:

1. Заявку- анкету для участия принимаются на электронную почту [email protected]

  1. Для иногородних нужно выслать фото - портрет в костюме Снегурочки с елочной игрушкой и без нее, это фото будет расположено в журналах «Дочки сыночки», участие платное.
  2. Квитанцию об оплате регистрационного взноса участника;
  3. Заявку на фототчет мероприятия, с указанием города
  4. Фотопортрет участника на почту [email protected];
  5. Файл с фонограммой выступления в формате mp3

Регистрационный взнос за участие производиться после подачи заявки, форма оплаты и организационные вопросы обсуждаются в электронной переписке или по телефону организаторов.

Участники фестиваля автоматически соглашаются с выше и ниже перечисленными требованиями:

участник(модель) обязуется:

1. Участник (Модель) нест материальную ответственность за демонстрируемую ею одежду, аксессуары и обувь и другой товар, предоставленный партнерами Агентства, в случае порчи, утери товара, возмещает соответствующий ущерб в полном размере по факту или в течении 3-х дней, в зависимости от установленного срока Агентством.

1.Агентство должно всегда иметь возможность дозвониться по телефону или интернет связи до Модели, а Модель должна быть готова вовремя явиться на мероприятия.

2.Вовремя появляться на все назначенные Агентством встречи, включая кастинги, просмотры, репетиции и т.д. касаемые данного мероприятия.
Во время проведения мероприятий и репетиций находится в позитивном настроении.
Уважительно относится ко всем работникам агентства, независимо от занимаемой ими должности.
Соблюдать конфиденциальность в информации о себе (телефон, адрес, e-mail, любые другие контакты) на данном мероприятии Агентства.

Предупреждать и оговаривать условия с Агентством о предложенной фотосессии и или видеосюжете со стороны любых посторонних лиц, для любых целей в рекламе, статьях в журналах, для любой печатной продукции, видеорепортажах (подразумевается предложения на данном мероприятии Агентства).

Наши рекомендации