Виды и качество выполнения работ. Аттестационный лист по производственной (по профилю специальности) практике

Аттестационный лист по производственной (по профилю специальности) практике

ФИО ___Иванов Иван Иванович

обучающийся (аяся) на ___4__ курсе в группе ____ZC391______ по специальности СПО

__15.02.08_ «Технология машиностроения»_______________________________________

код и наименование специальности

успешно прошел(ла) производственную (по профилю специальности) практику по профессиональному модулю ПМ.02 «Участие в производственной деятельности____ структурного подразделения»_______________________________________________

код и наименование профессионального модуля

в объеме 72 часов с «_____»__________20__ г. по «_____»___________20__ г.[1]

в организации ПАО «Техпробор»________________________________________

наименование организации, структурное подразделение, юридический адрес

Виды и качество выполнения работ

Виды и объем работ, выполненных обучающимся во время практики Качество выполнения работ в соответствии с технологией и (или) требованиями организации, в которой проходила практика
Виды работ[2] Формы и методы контроля по каждому виду работ[3] Качество выполненной работы (по четырехбалльной шкале)
1. Планирование и организация производства в рамках структурного подразделения: -участие в реализации технологического процесса по изготовлению деталей (составление планов размещения оборудования в соответствии с технологическим процессом, рациональная организация рабочих мест, расстановка кадров, обеспечение их предметами и средствами труда; проведение контроля соответствия качества деталей требованиям технической документации); -планирование календарно-плановых нормативов и технико-экономических показателей. (32 час)    
2. 2. Руководство производственной деятельностью в рамках структурного подразделения: - -мотивация работников на решение производственных задач; -п - принятие и реализация управленческих решений; - ведение утверждённой документации структурного подразделения; ( - управление конфликтными ситуациями, стрессами и рисками. (16 час)    
3 Анализ процесса и результатов деятельности подразделения: - оценка экономической эффективности производственной деятельности подразделения (использование материалов, основного и вспомогательного оборудования, трудовых ресурсов); - проведение анализа результатов деятельности структурного подразделения. (24 час.)    

Характеристика профессиональной деятельности обучающегося во время, производственной (по профилю специальности, преддипломной) практики[4]

Студент Иванов Иван Иванович за время прохождения производственной практики приобрел практический опыт в организации производственной деятельности структурного подразделения и освоил в полном объеме (в основном освоил, частично освоил) следующие профессиональные и общие компетенции: ПК 2.1. Участвовать в планировании и организации работы структурного подразделения, ПК 2.2. Участвовать в руководстве работой структурного подразделения, ПК 2.3. Участвовать в анализе процесса и результатов деятельности подразделения, ОК 3. Принимать решения в стандартных и нестандартных ситуациях и нести за них ответственность, ОК 5. Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, ОК 6. Работать в коллективе и команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями, ОК 7. Брать на себя ответственность за работу членов команды (подчиненных), результат выполнения заданий.

Студент(ка) продемонстрировал(а) ….

______________________________________________________________________________

Дифференцированный зачёт по производственной (по профилю специальности) практике ______________ «_____»_______________________________

Дата «_____»____________20___

Руководитель практики от организации (для производственной практики)

____________

ФИО, подпись,

М.П.

Руководитель практики от факультета СПО

Преподаватель Кутеева Л.П.

ФИО, подпись

[1] Даты указываются только для студентов очной формы обучения

[2] Перечисляются все виды работ, указанные в программе профессионального модуля и выполненные во время практики

[3] Экспертная оценка, решение ситуационных задач, защита отчёта, изготовление готового продукта, наблюдение за деятельностью в процессе выполнения.

[4] Указать, какой практический опыт в целом приобретён. Указать какие профессиональные и общие компетенции студент освоил и каким образом это продемонстрировал. Охарактеризовать отношение к работе.

Наши рекомендации