Рем с SPF 15 от Mary Kay/ Mary Kay SPF 15 CC Cream

Современный ритм жизни, в котором мы все куда-то спешим, зачастую не успевая осознать ради чего, заставляет косметические компании придумывать все новые и новые средства, позволяющие экономить время. Одним из продуктов, которые совмещают в себе и уходовые, и декоративные свойства, являются СС кремы. Расшифровок этого названия существует множество, но основной эффект, который обещают все производители - это коррекция тона лица. Сегодня я расскажу вам оСС креме марки Mary Kay, которым пользуюсь уже полтора месяца, поэтому уже сложила свое объективное мнение о его поведении в разную погоду.

рем с SPF 15 от Mary Kay/ Mary Kay SPF 15 CC Cream - student2.ru

От производителя: Формула этого крема одновременно корректирует вашу кожу и ухаживает за ней. Данный крем обеспечивает легкое покрытие для безупречного и натурального вида вашего лица. Отличный вариант легкого макияжа без эффекта «застывшего лица». Минимум оттенков, которые легко подобрать под любой тон кожи. Подходит для всех типов кожи.

рем с SPF 15 от Mary Kay/ Mary Kay SPF 15 CC Cream - student2.ru

СС крем заключен в черный тюбик с прозрачной полосой, сквозь которую просвечивается оттенок. Тюбик снабжен удобным дозатором, одно нажатие на который выдает идеальное количество средства для полного макияжа лица.

рем с SPF 15 от Mary Kay/ Mary Kay SPF 15 CC Cream - student2.ru

Данный СС крем выпускается компанией Mary Kay в 4 оттенках, мой оттенок - самый светлый и носит название "Светлый (натуральный)". Он обладает легкой кремообразной текстурой, которая тает на коже и легко и равномерно распределяется по лицу. Крем обеспечивает средне-легкое покрытие, способное выровнять тон лица и скрыть мелкие недостатки, на лице практически незаметен, но для сокрытия более серьезных проблем, таких как: высыпания, следы от акне или пигментные пятна, придется пользоваться корректорами.

рем с SPF 15 от Mary Kay/ Mary Kay SPF 15 CC Cream - student2.ru

рем с SPF 15 от Mary Kay/ Mary Kay SPF 15 CC Cream - student2.ru

Не смотря на присутствие силиконов, которые к моему счастью не являются основой средства, но все-таки присутствуют для создания разглаживающего эффекта, моя кожа не отреагировала дополнительными высыпаниями, хотя данный крем я ношу на лице практически ежедневно и не менее 12 часов. Все это время макияж остается на месте, лишь в теплую погоду приходится пользоваться матирующими салфетками для коррекции блеска в Т-зоне, в более прохладную погоду лицо оставалось матовым в течение дня даже без применения салфеток.

Данный СС кремом я осталась довольна, пользуюсь им намного чаще чем любым другим тональным средством, т.к. он реально экономит время создания макияжа, отлично наносится, легко распределяется и прекрасно сливается с моим тоном кожи, не создавая разницы между оттенком лица и шеи. Если вы находитесь в поиске хорошего, легкого, тонирующего продукта, то рекомендую обратить внимание на это средство, тем более, что оно обладает СПФ защитой в 15 единиц, которая защитит кожу от излишнего воздействия солнца в весенний период.

Наши рекомендации