Остекление торговых центров, магазинов, витрин от компании СЕЛЕКТБАУМИТ

Выше мы уже сказали, что для данных объектов остекление имеет весомую коммерческую составляющую. Исходя из этого наши проектанты, создавая фасад или витрину магазина, в первую очередь стараются поразить посетителя. Стараются, чтобы он обязательно обратил внимание на нечто необычное, что попало в его поле зрения. А обратить внимание – это уже половина дела для покупки товара.

Многие хозяева магазинов и бутиков, отлично понимая это, никогда не экономят на остекление своих торговых заведений. И самым главным требованием, которое они выдвигают нашим проектантам, это требование удивить, поразить человека. Даже вопрос цены отходит на второй план. Торговцы прекрасно понимают, что деньги окупятся, если будет представлено интересное необычное решение. И специалисты СЕЛЕКТБАУМИТ блестяще справляются с такими задачами, предлагая свежие креативные идеи.

Это достигается несколькими путями. Во-первых, при помощи формы стеклянного фасада или витрины. Во-вторых, интересным сочетанием стекла с другими материалами. В третьих, использованием различных типов остекления, созданием интересных контрастов. Многое берется и творчески перерабатывается из смежных областей. Например, специалисты СЕЛЕКТБАУМИТ создали немало интересных проектов для торговых заведений, используя идеи, которые были впервые апробированы на таких работах, как остекление фасадов офисов.

Проектанты СЕЛЕКТБАУМИТ прошли хорошую практику в западных филиалах компании плюс к этому они работают в тесном сотрудничестве со своими коллегами из этих филиалов. Поэтому мы предлагаем свежие идеи, которые только-только появились в европейских странах. Именно создание качественных проектов на остекление магазинов в торговых центрахи самих торговых центров мы считаем самым главным нашим преимуществом.

Теперь поговорим о других наших плюсах:

1. Использование качественных материалов для остекления. Мы отлично понимаем, что каким бы замечательным не был проект и как бы его наши мастера не пытались идеально воплотить в жизнь, если использовалось некачественное стекло, то все эти усилия пойдут даром. Это может выявиться не сразу, но обязательно выявится. А это удар по нашей репутации. И мы ни в коем случае этого не допустим, используя только продукцию тех поставщиков, в которых мы полностью уверены.

2. Точное соблюдение сроков, будь то остекление витрин небольшого магазинчика или создание фасада огромного торгово-развлекательного центра. В любом случае речь идет о коммерческой недвижимости, а ее даже однодневный простой – это большие прямые и косвенные убытки.

3. Качественное воплощение проектов в жизнь. Для этого мы создали целую систему, в которой органично вписан опыт наших мастеров, их большая материальная заинтересованность в работе на совесть и многоступенчатая система контроля.

4. Выгодная стоимость. Это касается и фасадов магазинов и торговых центров, и такой более простой работы, как остекление витрин – цена в любом случае выгодна для заказчика. Ведь он взамен получит действительно европейское качество, как в проектной части, так и в ее исполнении.

Все наши заказчики отлично знают, что остекление магазинов и торговых центров от СЕЛЕКТБАУМИТ – это действительно высший класс! Без всяких компромиссов.

ремонт под ключ ремонт под ключ
ремонт под ключ цена ремонт под ключ
ремонт под ключ фото ремонт под ключ
ремонт под ключ фото и цены ремонт под ключ
ремонт квадратного метра под ключ ремонт под ключ
ремонт под ключ за метр ремонт под ключ
ремонт под ключ цена за метр ремонт под ключ
ремонт под ключ цена за квадратный метр ремонт под ключ
комплексный ремонт ремонт под ключ
сколько стоит ремонт под ключ ремонт под ключ
ремонт под ключ стоимость ремонт под ключ
ремонт под ключ москва ремонт под ключ
ремонт под ключ москва цена ремонт под ключ
ремонт помещений под ключ ремонт под ключ
капитальный ремонт под ключ ремонт под ключ
ремонт под ключ услуги ремонт под ключ
качественный ремонт под ключ ремонт под ключ
комплексный капитальный ремонт ремонт под ключ
ремонт под ключ отзывы ремонт под ключ
заказать ремонт под ключ ремонт под ключ
ремонт под ключ подмосковье ремонт под ключ
комплексный ремонт под ключ ремонт под ключ
цена капитального ремонта под ключ ремонт под ключ
капитальный ремонт под ключ москва ремонт под ключ
комплексный ремонт под ключ москва ремонт под ключ
стоимость комплексного ремонта под ключ ремонт под ключ

Наши рекомендации