Ведение технической документации.

За время прохождения производственной практики я заполнял техническую документацию по обслуживаемому и настраиваемому электрооборудованию с указанием:

- состояния оборудования.

- времени сдачи приборов в ремонт и приемки из ремонта.

- заполнение технических паспортов.

________________________________________________________

Вывод.

За время производственной практики достигнуты результаты в освоении общих и профессиональных компетенций:

Код Содержание компетенции Результат освоения
ПК 1.1. Выполнять слесарную обработку, пригонку и пайку деталей и узлов различной сложности в процессе сборки. Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ПК 1.2. Изготовлять приспособления для сборки и ремонта. Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ПК 1.3.   Выявлять и устранять дефекты во время эксплуатации оборудования и при проверке его в процессе ремонта. Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ПК 1.4.   Составлять дефектные ведомости на ремонт электрооборудования. Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
Код Содержание компетенции Результат; этапы освоения
ОК 1. Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ОК 2. Организовывать собственную деятельность, исходя из цели и способов ее достижения, определенных руководителем Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ОК 3. Анализировать рабочую ситуацию, осуществлять текущий и итоговый контроль, оценку и коррекцию собственной деятельности, нести ответственность за результаты своей работы Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ОК 4. Осуществлять поиск информации, необходимой для эффективного выполнения профессиональных задач Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ОК 5. Использовать информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ОК 6. Работать в команде, эффективно общаться с коллегами, руководством, клиентами Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.
ОК 7. Исполнять воинскую обязанность, в том числе с применением полученных профессиональных знаний (для юношей) Освоено. Ежедневно в повседневной деятельности на рабочем месте электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудованияпод руководством наставников.

Список использованных источников.

______________________________________________________

Приложения

____________________________________________________

Наши рекомендации