Сценарий праздника 8 марта для взрослых. Данный сценарий можно использовать на корпоративной вечеринке, которая посвящена международному женскому дню.

1). Необходимо заранее предупредить всех приглашённых женщин, чтобы они пришли на праздник в вечерних нарядах, принесли с собой самую красивую (на их взгляд) личную фотографию со своим изображением. Заранее стоит приготовить подарки для всех женщин (обязательно цветы) и самостоятельно изготовить грамоты с номинациями: «Мисс элегантность», «Мисс-сообразительность», «мисс Вкусняшка», «Самая талантливая», «Мисс-оригинальность».

Выбрать двух ведущих мужиков, остальные мужыки являются членами жюри. Каждый конкурс — это отдельная номинация, в которой побеждает одна из участниц. За каждый конкурс все члены жюри выставляют каждой участнице оценку по пятибалльной шкале. Затем оценки каждой участницы суммируются, таким образом, определяется одна победительница той или иной номинации (необходимо, сделать так, чтобы каждая участница стала победительницей в той или иной номинации).

Ведущий №1: Здравствуйте, дорогие наши Девушки! Сегодня наша вечеринка посвящена Международному Женскому Дню. От лица всего мужского коллектива позвольте поздравить Вас: Дорогие и любимые наши Девушки. Оставайтесь такими же красивыми, умными, заботливыми и нежными, обаятельными и желанными. Пусть Вас окружают только сильные и умные мужчины, которые будут дарить Вам свою любовь не только в этот день.

Ведущий №2 Я присоединяюсь к этим поздравлениям и хочу, чтобы наши женщины почаще улыбались, потому что ничто так не радует мужчину, как женская улыбка. С 8 марта Вас, дорогие и любимые наши Девушки! Наверное, каждая девушка мечтает стать участницей конкурса красоты. Что же, в этот день Ваши мечты исполнятся. Сегодня мы проведём своеобразный конкурс, где выберем победительниц в каждой номинации.

Ведущий №1Первая номинация называется:

«Мисс элегантность».

Все женщины, несомненно, пришли подготовленными к этому конкурсу, поэтому нашему жюри предстоит сделать непростой выбор.

Ведущий №2: Итак, каждая Девушка должна продемонстрировать свой вечерний наряд. Для этого надо красиво пройти по импровизированному подиуму, и представить свой наряд.

Ведущий №1 Несомненно, каждая из Вас смогла бы стать потрясающей моделью. Вы отлично справились с первым заданием. Результаты этого конкурса мы узнаем позже.

«Мис Соброзительность»

Ведущий №1: Потрясающе девчонки! Ну, что пришло время узнать, кто же у нас самая умная и сообразительная. Сейчас мы будем задавать Вам вопросы на тему моды.!!!

Кто из Вас знает правильный ответ, просьба поднять руку. За каждый правильный ответ участнице начисляется пять баллов.

номинация: «Мисс сообразительность».

Ведущий №2:

1. Кто из известных дизайнеров ввёл в моду маленькое чёрное платье? (Коко Шанель).

2. Как называются кроткие юбки, длинные юбки, и юбки средней длины? (мини, макси, миди).

3. Во что были одеты древнегреческие богини? (в хитоны).

4. Что такое угги? (меховые валенки).

5. Традиционная одежда гейш? (кимоно).

6. Какой известный русский дизайнер одевает звёзд русского шоу-бизнеса? (Валентин Юдашкин).

7. Какого цвета традиционное свадебное платье? (белого).

8. Как зовут самого молодого дизайнера в России, чьи коллекции пользуются большой популярностью у девушек? (Кира Пластинина).

9. Как называется магазин, где продаётся эксклюзивная дизайнерская одежда? (бутик).

10. Столица мировой моды? (Париж).

Ведущий №1

Оказывается, Вы все прекрасно осведомлены на тему моды.

Ведущий №2

«Мисс Самая талантливая». для следующей номинации: «Самая талантливая». Для этого каждая участница должна по очереди спеть песню, где упоминается весеннее время года.

«Мисс Вкусняшка»:

Все участники должны с продуктов сделать особенную вкусняшку! И рассказать о своем творенье жури!

Мисс Улыбка!!! С улыбкой рассказать стихотворения!

Мисс Енергетик! Каждая с участников девушка должна будет проскакать на скакалке больше чем это сделает другой!

Мисс Льодокол! Сидят 10 парней на одной стороне и 10-ть девушек на другой и каждая девчонка должна рассмешить парня! (При этом не говорить ни одного слова) Чья пара останется последняя та й победила…

Мисс

Мисс

Мисс

Мисс

Мисс

Наши рекомендации