Назначение и область применения

Я вышиваю картину, которая будет служить для украшения интерьера. Моя работа будет повышать настроение маме и всем окружающим людям, которые будут на нее смотреть. Я сделаю эту картину красивой и красочной, чтобы именно с ней любая комната смогла преобразиться.

Возможные варианты

№ п/п Модель Описание модели
Назначение и область применения - student2.ru Эта картина прямоугольной формы. В деревянной рамке размером 28.5 × 20.4 см. Выполнена на канве белого цвета нитками мулине 38 цветов. Эта картина вносит в дом спокойствие и уют.
Назначение и область применения - student2.ru Картина в технике счётный крест, нитками DMC в два сложения. Размер картины в рамке 38 ×38 см. В квадратной рамке с паспарту. Канва серого цвета. Красивая работа, украшение интерьера детской комнаты.
  Назначение и область применения - student2.ru   Большая, прямоугольная картина, размером 30×21см. В деревянной рамке со стеклом. Выполнена на канве бежевого цвета нитками мулине. Отлично подойдет для любой комнаты, и внесет в нее маленький кусочек лета.
Назначение и область применения - student2.ru Эта картина квадратной формы с использованием шерстяных ниток и белой канвы. Пластиковая рамка квадратной формы с паспарту и под стеклом. Хорошо впишется в любой интерьер.

Таблица №1

Выбор варианта

Варианты Достоинства Недостатки Мой выбор
1. Интересная композиция Сложная в изготовлении, много цветов Нет
2. Очень мило смотрится Подходит для детской комнаты Нет
3. Гармонирует с комнатой Нет Да
4. Красивый узор Квадратная рамка с паспарту стоит дорого Нет

Таблица №2

№1. Яркая, прямоугольная, нужного размера. Она, безусловно, красивая, но очень сложная в выполнении. Я думаю, что это не совсем то, что мне нужно. Этот вариант мне не подходит, потому что в нем много различных оттенков. Для того чтобы вышить эту картину, мне потребуется много времени.

№2. Модель очень красивая, но очень большая. В картине используется немного цветов. К сожалению, эта модель мне не подходит, т.к. ей лучше висеть в детской комнате.

№3. Эта модель очень красивая и достаточно сложная. Мне нравится, как в ней подобраны цвета и как она выглядит в готовом виде. Я считаю, что это идеальный вариант для моего проекта.

№4. Еще одна модель, но вписанная в квадратную рамку. Очень красивая, не очень сложная. Но такую рамку купить будет сложно: трудно найти и стоит дорого.

Вариант под номером 3 удовлетворяет всем моим требованиям.

Итак, решено: буду вышивать картину крестом под №3.

Выбор материалов

Назначение и область применения - student2.ru Схема №3

Выбор: Я выбираю канву, на ней легче всего вышивать.

Назначение и область применения - student2.ru

Схема №4

Выбор: Я выбираю нитки мулине, т.к. у них очень много оттенков, красивый блеск и легко подбирать толщину.

Назначение и область применения - student2.ru

Схема №5

Назначение и область применения - student2.ru

Схема №6

Выбор: Я выбираю рамку прямоугольную деревянную со стеклом.

Наши рекомендации