Список использованных источников. В список использованных источников включается учебная и научная литература отечественных и зарубежных авторов

В список использованных источников включается учебная и научная литература отечественных и зарубежных авторов, материалы периодической печати, законодательные акты, нормативно-справочные документы.

Список использованных источников должен содержать не менее 18 наименований.

Приложения

В приложениях помещают материалы справочного или вспомогательного характера. Это могут быть большие таблицы, графики, анкеты, инструкции, сертификаты соответствия, заключение экспертов, ассортиментный перечень и др. документы. Приложения необходимо располагать в порядке появления ссылок в тексте разделов и нумеровать последовательно.

Правила оформления курсовой работы

Оформление текста

Курсовая работа представляется к защите в виде печатного текста (компьютерный набор), графической части (графики, таблицы, схемы, рисунки) и других иллю­страционных материалов.

Текст КР представляется на одной стороне белого листа формата А4. Шрифт – Times New Roman (стиль «Обычный»), 14 пт, интервал – 1,5; выравнивание текста по ширине. Размеры полей: левое не менее 30мм, правое – не менее 10 мм, верхнее и нижнее – не менее 20 мм; нумерация – снизу по центру.

Абзацный отступ выполняется одинаковым по всему тексту и равен 1,25 мм.

Опечатки, описки, графические неточности, помарки, следы не полностью удаленного текста не допускаются.

При печатном использовании текста используется черный цвет печати.

В тексте не допускается:

- применять произвольные словообразования;

- применять индексы стандартов (ГОСТ, ГОСТ Р, ОСТ и т.п.), технических условий (ТУ) и других документов без регистрационного номера;

- использовать в тексте математические знаки и знаки № (номер), % (процент) без числовых значений.

- применять сокращения слов в тексте, под иллюстрациями, в заголовках, названиях таблиц, рисунков кроме установленных правилами русской орфографии.

Каждый раздел курсовой работы рекомендуется начинать с нового листа (страницы).

Разделы, подразделы, пункты и подпункты нумеруются арабскими цифрами с использованием сквозной нумерация в пределах всей работы, выделяются жирным шрифтом без подчеркивания и записываются с абзацного отступа. Точка в конце названия не ставится. Заголовки должны четко и кратко отражать содержание разделов, подразделов. Введение, заключение и список использованных источников не нумеруются.

Пример:

Потребительские свойства хлебобулочных изделий

Наши рекомендации